Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маленькая Ксюша из Москвы

В ДР № 7 живет глазастое чудо.Маленькая Оксана родилась в ноябре 2010 года.У девочки полный статус.
Обратите внимание на принцессу : [ссылка-1]

Контакты опеки: [ссылка-2]
11.06.2012 23:16:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
дай Бог найти этому ангелу своих смелых родителей..... 12.06.2012 00:43:12, ирина НН с дачной ссылки
Ох, какая Ксюшка....Прям по рукам себя бью, чтобы не открывать ссылки и все равно каждый раз захожу и смотрю с тоской на тезку.Глазёхи огромные,пацанка, ну я в детстве, и скорпион как я.ЭЭЭээээээээххххх.... 11.06.2012 23:54:27, bapka_f_kedax
Бирута
в ФБД более свежее фото появилось [ссылка-1] 11.06.2012 23:22:34, Бирута
Нее, мне фото из 7-го ДР больше нравится....А ФБД как всегда - такие фото вешают,не сразу и узнаешь ребенка... 11.06.2012 23:26:52, Matw
Бирута
на самом деле дети именно 7 др в ФДБ вполне жизненно выглядят. Оксана просто подросла и изменилась. 12.06.2012 00:03:57, Бирута
Бирута
вот еще одна девочка оттуда пиарное фото [ссылка-1] и нынешнее в ФБд [ссылка-2]
На мой взгляд очень приличное фото подросшего ребенка
12.06.2012 00:08:34, Бирута
они же сам и и подают фото в опеку для ФБД, думаю, так что фото те же, приличные. а дети растут, да:) 12.06.2012 00:25:59, Tulsa
По большому счету фото может быть любым - мне нравится то,что на сайте 7-го ДР. В следующей своей теме по Ксюше повешу еще ссылку и на ФБД. Тут дело не в фото, а в желании принять в семью ребенка с некоторыми особенностями.Вполне себе не мешающими жизни. 12.06.2012 14:59:34, Matw
но все-таки людям хочется видеть, как ребенок выглядит сейчас, а не год назад:) что нравится пиарщику - дело десятое. 12.06.2012 19:21:58, Tulsa
Я выше написала уже,что в следующей теме размещу две ссылки-будет из чего выбрать.Давайте я сама решу, как вести свою тему все таки.Не первый год уже этим занимаюсь.... 12.06.2012 23:31:59, Matw
Марина (.)
< Не первый год уже этим занимаюсь >

А сразу фотографию в текст вставлять умеете?
По-моему, фото очень влияет на то - пройдет ли человек по ссылке.
13.06.2012 03:17:36, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!