Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый раз в ...зоопарк!

Заметили, что наша мелкая очень любит передачи про животных, Анжела даже меньше. Так вот, пока наши парни разбираются со своими любовями, нам тоже есть чем, вернее кем, заняться.
Решили День Победы посвятить вылазке в зоопарк. Там так сейчас красиво! Всё цветёт и расспускается. Жары сильной нет, запаха, стало быть, тоже не много.
Для малышей это было первое знакомство с дикими животными. И, да, Далю животный мир и "вживую" заинтересовал больше, чем Анжелу. Анжела уже в том возрасте, когда преобладает страх от неизвестности, по-этому сковывалась малость. Жалко, что мы не успели всех рассмотреть. "Путешествовали" медленно, без спешки, с привалами и катанием на каруселях в детском уголке. Время пролетело незаметно: медведей, верблюдов, морских котиков не успели навестить. Будет повод ещё в этом году туда вернуться.
Есть новые фотки в альбоме, как отчет о проделанной "работе". Ничего выдающегося, просто фото неумелых фотографов ("толпу" поймать в кадр проблемотично, то смотрят в разных направлениях, то бегут уже, не разбирая дороги).Мне просто оживающая природа там понравилась.
11.05.2012 18:07:38,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лара Вилюйская
Я в восторге от этой роскошной блондинки!
Даля-королева конференции "усыновление"!
Света,ты счастливая!
12.05.2012 15:23:37, Лара Вилюйская
Лара, спасибо за характеристику Дали. Из неё ёще и "лепить" можно, но упертости не занимать. Мы её когда привезли, односельчанам она куколку напоминала, а сейчас и правда красоткой становится, только вот позировать никак не хочет, вся в движении, бежит и бежит.
А мать её...как вот можно такую кнопку бросить в здравом уме и твердой памяти? Моя свекровь от девули просто плавится и растекается.
12.05.2012 18:41:57, светланасемимама/
Ух ты, какой у вас весенний цветник! Молодцы! 12.05.2012 08:58:05, atusik31
Яхонтовая
Какие у вас уже листочки большие! У нас только распускаются, еще крохотули, зеленая дымка на деревьях - очень люблю такую. Дети у вас прелестные. И жираф знатный. У нас тоже хороший зоопарк, но без жирафа. 12.05.2012 08:53:55, Яхонтовая
Ой, приезжайте к нам тогда в гости: у нас и жирафов много (три взрослых и малыш даже есть), ну и листики большие!!!!!!!! 12.05.2012 14:13:24, светланасемимама/
О! Такие классные вы все! Хорошо что про зоопарк напомнили! И нам туда пора:))) 11.05.2012 23:21:30, otrif
Мы стараемся раз в год в зоопарк ходить. В том году нам там "пропуск" поставили за непосещение. 12.05.2012 00:10:23, светланасемимама/
Такие вы все жизнерадостные и симпатичные - аж настроение от фоток поднялось! Счастья вашей большой семье! 11.05.2012 22:40:19, ДраКошка
Ой, спасибо, Галя. Хочется надеяться, что весенняя хандра постепенно "отстанет" от всех нас и конфянок и неконфянок. 11.05.2012 23:25:24, светланасемимама/
lenalar
Молодцы! Зоопарк с детьми - всегда отлично, и интересно, и побегать на свежем воздухе. Я тащусь от папы вашего. Бывают же такие орлы! Девочки все очень милые, все разные, но дружные, веселые такие. 11.05.2012 22:04:09, lenalar
Ну, это, засмущали за папу -то. 11.05.2012 22:12:33, светланасемимама/
Vulpes
Молодцы, хоть до зверушек дошли. А то мои на прошлые выходные тоже в зоопарк "сходили". :( Дальше аттракционов у входа так и не дошли. Из всех впечатлений от зоопарка - как они катались на каруселях и не боялись ))) А белый тигр.. какой-такой тигр? 11.05.2012 21:18:41, Vulpes
Мы аттракционы на потом оставили, а потом уже не успели. Но у нас мелкие, им до аттракционов дорасти нужно, ну, а средние за компанию с нами бродить пошли для начала, о чем потом не пожалели. 11.05.2012 22:19:26, светланасемимама/
Славные все :-)
Света, следующая встреча клуба планируется на 24 мая. Собирайтесь, а ?
11.05.2012 20:56:34, Караул
Ближе к этому числу будет видно. Очень хочется. Это четверг, а в какое время обычно проходят встречи, Вы не знаете?
Думаю, что все-таки постараемся выбраться. Я уже с мужем обсуждала это, он тоже хотел бы.
11.05.2012 21:07:00, светланасемимама/
Вот такая пока информация = Друзья, обсуждаем дату следующей встречи!
Предлагаю 24 мая в четверг в 18.00
11.05.2012 23:39:17, Караул
Спасибо. Нам бы лучше на полчасика попозже, но и так терпимо. 12.05.2012 00:13:26, светланасемимама/
А можно и позже, ни кто возражать не станет :-) 12.05.2012 00:33:31, Караул
Какие у детей довольные мордашки! Здорово, что Вы до зоопарка с ними добрались! 11.05.2012 20:18:04, Ptitza
Спасибо. Добраться было совсем несложно. Да и вели себя дети замечательно там. Вот теперь на море думаем смотаться, как погодка устаканится. 11.05.2012 21:08:58, светланасемимама/
[пусто] 11.05.2012 18:36:17
Ира, ты чего, я бы их своими телесами заслонила напрочь.
А челку бы на 1см укоротить, чтоб глаза "открылись", тогда - да. Но они же сейчас так не носють, блин.
Средние девчонки - неразлейвода, хоть и скандалят порой, там Юлька рулит в их тандеме. Они дополнение друг друга.
"Мелочёвка" пока по-мелкому и чудит, ещё справляюсь.
А природа? Ох, люблю я позднюю весну за "буйство" цвета кругом.
11.05.2012 19:10:41, светланасемимама/


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!