Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

срочно ищется аренда кв в Самаре

Извините, что не совсем в тему усыновления, но я сейчас везде объявление развешиваю, где сама бываю.
Ситуация ужасная. Моя подруга опять звонила вся в слезах. Живет с родителями с сыном 2х лет, родители бьют ее и ребенка, постоянно ругают и всячески оскорбляют, идти ей не куда, даже в комнате у себя не закрыться, дверь отец выбил :(
Она еле держится, ребенок тоже истерит. Она уже и чуть не до самоубийства,постоянно на успокоительных, но ребенок никому кроме нее не нужен, тут сказала что отдаст его в дд и сама уйдет куда угодно просто на улицу :(( Я ей денег уже давно готова выслать на съемное жилье, но она не может найти, пару раз ей отказывали узнав, что она с ребенком.
Вдруг кто из Самары знает кто сдает, хоть на какое-то время, пока она будет продолжать искать.
29.03.2012 21:04:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОльгаЛ
написала в личку 30.03.2012 16:27:56, ОльгаЛ
Ирина НН
посмотрите авито, объявлений по самаре много. 29.03.2012 22:18:25, Ирина НН
Спасибо! Авито я еще не смотрела
Я в яндексе набирала и сама уже сбрасывала ей контакты и она покупает газеты, обзванивает, ищет уже 3 месяца. Правда пока звонила в наиболее удобные для себя адреса. Я ей уже сказала чтоб все подряд обзванивала, говорит есть страшные районы где одни наркоманы. Все эти объявления - агентства, как узнают, что она одна с ребенком в ответ одни отговорки - и уже сдали и сбой в программе и т.п., раз прямо сказали, что не хотят сдавать с таким маленьким ребенком. Честно скажу, я сама звонить не пробовала, но вот думаю надо.
29.03.2012 23:13:58, мамамочка
Ирина НН
так может мамочка и не хочет съезжать? может ее и так все устраивает? Можно понять когда нет денег, нет работы и ты сидишь на шее подобных родителей без гроша. Но просто искать 3 месяца и ничего не найти - не знаю. Есть в конце концов одноклассники, друзья, родственники - кого можно задействовать в поиске, на крайний случай - временно переехать к ним. В конце концов, переехать к Вам в город → оформить временную регистрацию → устроится на работу → снять жилье. Сдать в ДД и бомжевать - не вариант. 30.03.2012 12:21:30, Ирина НН
похоже и не хочет. а то общежитие какое-нибудь поискала бы и устроилась туда уборщицей... за 3 мес не найти, но взять у знакомой деньги... может бомжевать ей больше хочется... 30.03.2012 15:07:28, oFFF
Ей критично в Самаре? Если нет, то могу предложить погостить в г.Октябрьск или ребенка в гости на недельку другую, пока жилье ищет. Жалко дите в такой ситуации. 29.03.2012 21:48:25, 30Massha
да уж сама думала предложить ей уехать в другой город, но у нее сейчас ребенок ходит в дет.сад, а у самой есть работа хоть и не шбко зарплатная, но есть. Она боится 29.03.2012 22:19:01, мамамочка
в саду заявление на отпуск (место сохраняеться) на выходных можно привезти дите на отдых на следующих забрать. Денег не надо. Из Самары до нас электричка идет 2 часа. 29.03.2012 22:26:27, 30Massha
Спасибо! я ей передам и если что напишу вам! 29.03.2012 23:09:37, мамамочка
Пусть хорошенько подумает, ведь для дитя это настоящий ад. 29.03.2012 22:28:06, 30Massha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!