Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отмена усыновления

В юридической конфе пишет молчеловек-что был усыновлен в Америку и через 5 лет усыновление отменили.Спрашивает осталось ли гражданство. Почему-то вспомнила Шурамаму,но не помню в каком городе отмена была.Вдруг это он?
21.02.2012 11:24:44,

108 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жалко, что удалили тему. Очень важно иметь такие темы на форуме. Жалко, что нельзя было просто удалить все имена персонажей и сделать историю "анонимной". Потому что история - очень важная. Нарочно такое не придумаешь. 23.02.2012 01:59:46, masha___usa
Здравствуйте я снова зарегистрировался на сайте и хочу всю правду написать про мою жизнь в америке про мои выходки т.д если позволите мне то я с удовольствием вам расскажу. И прошу вас не осуждайте меня пожалуйста. 24.02.2012 17:18:35, Dennis George
а зачем вам хочется писать здесь всю вашу правду? Какие у вас мотивы? 24.02.2012 18:12:41, зачем?
не надо так не надо я просто так некоторые люди просили вот я и решил написать. И не надо меня тут выставлять такого страшного человека. Вы в жизни меня некогда не видели а обсуждаете меня так ко будто знаете меня 100 лет. И прошу модератора удалить эту тему. 24.02.2012 21:57:15, Dennis George
Раз все за то, что удалить тему, я, конечно, присоединяюсь. Никого не хотелось обижать. Всем - хороших выходных! 25.02.2012 01:28:19, masha___usa
Маша просила - им интересно 24.02.2012 19:53:41, vo
austik просила

Денис, если Вы спокойно и внятно изложите свою историю, многим из нас это будет интересно. Мы сможем взглянуть на себя глазами своих приемных детей и лучше понять их чувства. Вы уже взрослый человек, много переживший, и Ваш взгляд на причины Вашего неудачного усыновления будет полезен. 22.02.2012 21:59:46, atusik31
24.02.2012 22:11:04, masha___usa
Видимо, спокойно и внятно Денис не может. Я не читала предыдущей темы, мне ее позднее прислали в личку. Одно могу сказать - очень жаль молодого человека, и его бывшей приемной маме я тоже сочувствую. Думаю, что лучше прекратить обсуждение этой истории. 24.02.2012 22:43:07, atusik31
Да, это он. Судя по архиву. Приемная мама усыновила его в 12 лет из коррекции 8 вида. В 17 лет привезла его обратно из США в Россию и отменила усыновление. 22.02.2012 23:50:31, atusik31
Голубушка
Наташ, девочки, а что там за история? Киньте в личку. Нехорошо любопытствовать на чужих костях, но уж очень явно стоит перед глазами параллель с историей моей питерской подруги((( 23.02.2012 20:30:27, Голубушка
наберите в поиске по имени автора Shuramura - узнАете всю историю в подробностях. Усыновила в США в 2000 в 12-летнем возрасте. Привезла обратно в Россию и отменила усыновление в 2005 23.02.2012 20:43:16, *********
Голубушка
Ознакомилась, спасибо. Действительность превзошла все мои предположения о фабуле ужастика... 23.02.2012 21:48:37, Голубушка
Koala2000
Дык, "подсудимый" уже сознался:-)) 22.02.2012 23:59:07, Koala2000
[пусто] 23.02.2012 00:10:31
Наташа. я очень очень сильно люблю и нуждаюсь в ней. Она для меня всё было она меня постоянно защищала оберегала меня а я этого не понимал, когда она меня била да это было это чисто как воспитание а я этого просто не понимал и я обижался на неё и жаловался на неё зачем я просто не понимаю этого. По поводу отмены усыновления инициатива была моя она наоборот этого не хотела, я видел как она со мной мучилась и я хотел избавить её от этого и я попросил её чтоб она вернула меня обратно в Россию думал что будет так лучше. ТО что она писала вчера это чистая правда и я прошу у неё прощения за то что натворил. А по поводу наших отношениях с мамой я вовсём был виноват она хотела добра мне а я не понимал и наше отношения с ней портились. своё поведения я просто не могу объяснить. И ещё я хотел сказать то что я сильно её любил и я ревновал её к семье и устраивал сцены я не хотел просто хотел её внимания и я думал что она просто меня не любит. 23.02.2012 00:54:08, Dennis George
Летучая Мышка
ага. а в предыдущем посте вы писали "приемная мать сделала меня инвалидом". Вы что, так быстро мимикрируете?! свинство 23.02.2012 13:31:10, Летучая Мышка
он уже и сюда пишет. совершенно не по теме. ему в USCIS надо обращаться. 21.02.2012 17:44:11, Tulsa
Наташа а жизнь моя сложилась не удачливо. После отмены усыналения меня забрали в детский дом отучился там и как дурак пошёл за своми друзьями в пту а не туда куда меня мама определяла. Из училища меня выкинули из за приступов и меня обратно отправили в интернат. Потом мне оформили инвалидность и меня определили в дом инвалидов долго я там не прожил из за того что у женщины с карточки украл деньги. Теперь почти живу 5 лет в починковском интернате а здесь очень не сладко. А по поводу мамы я очень сильно скучаю по ней и надеюсь когда нибудь в этой жизни она меня простит и будем с ней опять общаться. Я её прекрасно понимаю почему она не хочет больше меня видеть я ей просто испоганил жизнь. 23.02.2012 01:04:58, Dennis George
Извините, если напишу очень жестко.Вы сейчас вспомнили о приемной маме только лишь потому, что Вам ВЫГОДНО получить ее прощение и американский паспорт.А Ваше появление у мамы обернется для нее еще бОльшим кошмаром,чем тот, в котором она прожила те 5 лет, когда любила Вас, кормила, растила и пыталась построить вместо Вас Вашу будущую счастливую жизнь.И не нужно представляться здесь бедной овечкой.А гл.врач психоинтерната, где Вы находитесь, мой хороший приятель, и можно много узнать о Ваших "подвигах" и т.д.Что же Вы к брату в любви не клянетесь - не тот уровень, что у приемной мамы? 23.02.2012 09:31:24, близок локоть
я не притворяюсь бедной овечкой и не надо меня оскорблять. А на этот интернат я найду управу и буду добиваться наших с проживающими прав. А по поводу брата я с ним общаюсь чуть не каждый день по телефону. А от мамы мне не надо нечего Я просто хочу попросить прощения. 23.02.2012 11:42:21, Dennis George
Так Вы же попросили, мама прочла.Что же Вам еще надо? 23.02.2012 12:56:19, близок локоть
больше не чего))) 23.02.2012 13:05:44, Dennis George
По поводу: "я ей просто испоганил жизнь." Не знаю, мне так не показалось. Жизнь длинная, а вы были просто одним из эпизодов. 23.02.2012 02:29:06, masha___usa
Денис, в Амрике вас тоже может ждать разочарование. По пунктам:
1. Домой к маме вас никто не пустит. Она получит restraining order и вас не подпустят к ее дому. Она просто вызовет полицию если вы приблизитесь к ней, ее дому, или ее семье на 100 метров. Это не шутки. Полиция приедет и арестует вас. Если это повторится - вы можете сесть в тюрьму надолго.
2. Шизофрению могут и не подтвердить. В америке куда более жесткие стандарты чем в России.
3. Если вы здоровы - вы не получите от государства ничего.
4. Даже если найдут шизофрению - вы получите от государства очень маленькие деньги Disability. На такие деньги прожить нельзя.
5. Где вы будете жить? На улице, как бомж? Вы думаете, что быть бомжом в Америке легче чем жить в приюте в России? Подумайте.
6. В Америке бомжи живут, в основном, в черных районах. Белому человеку там очень небезопасно. Цхерные не любят белых. Все рвно, что если бы вы пришли бомжевать на квартиру таджикских рабочих. Кака вы думаете, вам там будут рады?
7. В России у вас есть крыша над головой, еда, безопасность. В Америке этого не будет. Вы сможете прожить на улице?
8. Вы не знаете "законов джунглей" Америки. Как вы собираетесь там выжить, я не знаю.

Искренне, попробуйте наладить свою жизнь в России. У вас же есть брат, семья?
23.02.2012 02:20:52, masha___usa
Маша, в какой Америке, о чем Вы? Человек находится в доме-интернате для психохроников и,скорее всего, не по собственной воле, а по решению суда. Кто его выпустит в Америку? И там своих таких хватает. 23.02.2012 15:21:56, ---!
А..не знала. У него есть американское гражданство (мама сделала ему) и он хотел уехать в Америку. Поэтому я и написала. 23.02.2012 23:03:02, masha___usa
сами вы психохроники. Я жил сночало в дед доме и был я совершено здоровый я сегодня общался с сотрудником нашего дед дома и она сказала при поступления в детский дом я был здоров. А после Америки я уже приехал со сломоной психикой. И всем ДО СВИДАНИЕ И ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ. нЕ СУДИТЕ ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ. а КОГДА НИБУДЬ САМИ В ТАКИХ ДОМАХ ОКАЖЕТЕСЬ. БОГ ДОЛГО ЖДЁТ НО БОЛЬНО БЬЁТ!!!!!!!!!!!!!!!!! 23.02.2012 16:42:32, Dennis George
Денис, ВОЗВРАЩАЙТЕСь. Пожалуйста. Вы очень интересный собеседник. Вы - человек другого поколения и мне очень инресно узнать ваши мысли, ваши взгляды на жизнь. 23.02.2012 23:19:09, masha___usa
Вам не кажется, что для развлечения вы нашли не самый удачный повод? 23.02.2012 23:21:10, *********
Мне правда интересно поговорить с Денисом. Я никогда раньше не встрачала таких людей, как он. 23.02.2012 23:30:12, masha___usa
Да он пришел не почирикать за жизнь с теми, кому просто интересно, т.к. "они раньше не встречали" - неужели даже это не понятно?
Это вы сюда за этим ходите
23.02.2012 23:43:36, *********
А вы откуда все так хорошо знаете? 24.02.2012 00:13:38, vo
Интересно, а зачем он пришел? Вот правда, интересно. Вопрос, который он задал в самом начале, про американский паспорт, давно решен. А Денис все равно продолжает быть на форуме, отвечать на вопросы. Значит ему это зачем-то нужно? 23.02.2012 23:54:00, masha___usa
Голубушка
Маша, мне тоже поначалу было интересно и удивительно наблюдать, как здоровый трезвый немолодой мужик год ставит прослушки и выслеживает измены своей и в молодости-то не гулявшей пожилой жены, раз в неделю с огромным трудом сползающей на улицу на лавочку (артроз тазобедренных суставов в тяжёлой форме). Это такой бред, что просто сюрр, но... во всём остальном мужик абсолютно адекватен.
А теперь уже неинтересно. Ровно после того, как мужик угрозы жену придушить не привёл в исполнение. Недодушил, к счастью. Лечится, но медицина здесь бессильна.
24.02.2012 21:18:10, Голубушка
[пусто] 24.02.2012 00:11:01
Психически здоровый человек никогда не будет пытаться оскорбить человека, которого он считает нездоровым. Так что о своем здоровье подумайте 24.02.2012 00:15:20, **********
Не бывает психичeски здоровых...бывают недообследованные :) 24.02.2012 04:08:35, masha__usa
Ну конечно, все так и есть, а маньякиа - недопонятые челны общества 24.02.2012 19:56:27, vo
[пусто] 24.02.2012 00:20:07
Мне кажца это сам же Денис и пишет под звездочками, для убедительности 24.02.2012 00:21:39, vo
vо, не обижaйте его. Пусть пишет. 24.02.2012 04:07:35, masha__usa
очередное обострение началось? 23.02.2012 20:13:17, vo
Мне кажеться Денис дошел до точки где хватается за соломинку, тут уж вспомнилась мама..... До этого мама была не нужна пока не приперли обстоятельства. Зачем говорил что мама головой била? 23.02.2012 02:34:02, vo
А потом ситуация станет лучше и мама опять будет не нужна? Поэтому я и советую ему: навести порядок в своей жизни. А потом и решать: нужна ему мама или нет. А иначе, это похоже на попытку использовать человека. 23.02.2012 02:46:28, masha___usa
обсуждайте меня обсуждайте. Правильно я же дурак и больной наголову и ШИЗОФРЕНИК!!!!!!! а про приёмную мать она же писала вчера про меня что я такой сикой, а чего она ко мне заходит на одноклассники? конечно пусть она меня простит за всё что я натворил и за то что я сумасшедший не нормальный и как говорят на дураков внимания не обращают!!! 22.02.2012 13:11:00, Dennis George
Денис, вы почему-то думаете, что вас осуждают. А это не так. Я вас не осуждаю, не жалею...я просто удивляюсь...не понимаю.... что вы делаете со своей жизнью? Остановитесь. Перестаньте сами себя разрушать. 22.02.2012 22:50:07, masha___usa
Денис, шизофрению лечат. Если вы пишете на компе, значит вы не безнадежны. В мире полно шизофреников, которые нормально функционируют в обществе. Джон Нэш, американский математик, пoлучил нобелевскую премию по экономике. Он тоже был шизофреником. Причем, он жил в те годы, когда лекарств еще не было. Ничего, и семья у него была, и жена-красавица его любила. И денег заработал, несколько миллионов. Короче, можно жить с шизофренией, можно. 22.02.2012 22:44:46, masha___usa
маша я хочу чтоб она проста меня простила и чтоб она стала опять со мной общаться. 22.02.2012 22:54:19, Dennis George
Денис, я не знаю как ваша мама, а я бы побоялась общаться с вами сейчас. Это как подойти в жерлу вулкана, который готов начать извержение. УСпокойтесь. Приведите в порядок свою жизнь. Пошлите маме открытку на день рождения. Через год-другой нормальной жизнь, когда вы успокоитесь и привыкнете поздравлять друга друга с праздниками, тогда можно позвонить по телефону. Не форсируйте событие. Я уверена, что мама вас простит, если вы построите нормальную, счастливую жизнь. 22.02.2012 23:32:06, masha___usa
Koala2000
Если он "построит нормальную счастливую жизнь" нафига ему нужна будет мама? Ему сейчас помощь нужна, ибо ни какой нету жизни, судя по эмоциональному состоянию:-( 22.02.2012 23:34:56, Koala2000
Йа надеюсь, что у Дениса есть гордость. Внутреннее самоуважение. Он хочет помириться с мамой или использовать ее? Если помириться и загладить вину - то он сначала должен стать человеком с которым _приятно_ обшаться. Сыном, которым можно гордиться. 23.02.2012 01:57:56, masha____usa
Koala2000
Да при чем тут гордость? А у "мамы" есть гордость "помириться" с сыном, когда он станет успешным, а не когда пропадает и зовет на помочь? Это не наезд на маму, просто взгляд с другой стороны. 23.02.2012 02:06:42, Koala2000
Она не его мама.И думаю меньше всего она хочет с этим человеком иметь дело,и когда он пропадает, и если он успешен.И это совершенно правильно. 24.02.2012 09:29:48, бабаЯга
Koala2000
"Она не его мама" Точка:-) 24.02.2012 22:27:47, Koala2000
хорошо я внятно и спокойно всё расскажу только поймите меня и не обсуждайте меня. 2000 году меня мама усыновила в США и отнашения у нас с ней были прекрасны пока я не связался с педофилом по интернету. Он начал обрабатывать по полной программе и начал насиловать и угрожать мне ножами. Мама здесь вообще не виновата, эта [цензура] бил меня постоянно когда я ему отказывал. А с мамой почему я начал агрессивно вести потому что я не мог ей признаться и не знал как себя дальше вести. Когда я маме рассказал всё это мама просто меня начила осуждать и у меня была обида на неё и поэтому я начал на неё наговаривать и просто я уже был на гране суицида. Да я виноват вовсём но и поймите меня тоже прошу вас. Я даже виноватым себя чувствую перед мамой и пусть она меня простит и вы меня простите. 25.02.2012 21:01:00, Dennis George
вы думаете что я нечего не помню сколько она мне добра делала вы ошибаетесь я всё помню и я даже благодарен что она для меня сделала. Я каждый день молюсь за неё и пусть у неё будет всё хорошо. И как вы писали что мне что то нужно от неё вы ошибаетесь мне нечего от неё не надо я просто хотел чтоб она меня простила, меня совесть мучает что я натворил. У меня встреча скоро в посольстве выдадут паспорт я уеду и она не когда меня не услышит и не увидит. Я не хотел её тревожить. Дай бог вам всем здоровья и пусть всё будет хорошо в жизни вашей. Берегите ваших детей и проверайте где они лазиют не дай бог чтоб они связались с таким козлом. 25.02.2012 21:13:58, Dennis George
А мама не хочет с ним мириться. Ей это не нужно. Мама хочет забыть всю историю, как страшный сон. И имеет полное право. Младенчеку - 23 года, а не 3, чтобы все ему прощать за красивые глаза. 23.02.2012 02:26:02, masha___usa
Koala2000
Значит не мама, а добрая тётя. Подкормила, подлечила и отпустила. 23.02.2012 17:59:39, Koala2000
Вы знаете, если бы мои "своерожденные" так чудили в 23 года, я бы их тоже послала...искать мир в самих себе...И считала бы ссебя очень хорошей матерью. Ребенок должен научиться отвечать за свои поступки. Если не научился от мамы/папы, пусть учится "в миру". Уроки жизни - они очень важные. 23.02.2012 23:11:07, masha___usa
Koala2000
Считать себя можете хоть хорошей матерью, хоть папой римским. Но, если обратиться к литературе и традиции, "мать" потому и святое, что является образцом бескорыстной верной любви вопреки всему.

"Дивчину пытает казак у плетня:
- Когда ж ты, Оксана, полюбишь меня?
Я саблей добуду для крали своей
И светлых цехинов, и звонких рублей! -
Дивчина в ответ, заплетая косу:
- Про то мне ворожка гадала в лесу.
Пророчит она: мне полюбится тот,
Кто матери сердце мне в дар принесет.
Не надо цехинов, не надо рублей,
Дай сердце мне матери старой твоей.
Я пепел его настою на хмелю,
Настоя напьюсь - и тебя полюблю! -
Казак с того дня замолчал, захмурел,
Борща не хлебал, саламаты не ел.
Клинком разрубил он у матери грудь
И с ношей заветной отправился в путь.
Он сердце её на цветном рушнике
Коханой приносит в дрожащей руке.
В пути у него помутилось в глазах,
Всходя на крылечко, споткнулся казак.
И матери сердце, упав на порог,
Спросило его: «Не ушибся, сынок?» (с)
24.02.2012 02:32:12, Koala2000
Это называется созависимость и лечится. 24.02.2012 08:19:34, яся 76
Koala2000
Да-да. И любовь теперь считается психозом и лечится медикаментозно в стационаре. Читала недавно:-) 24.02.2012 19:12:07, Koala2000
Здорово! Но я это...я бы так не смогла. Я как кошка, которая учит котят жизни, кормит их и любит, пока они маленькие и пушистенькие. А когда сладкий котеночек становится здоровым котом, мама-кошка, с чистой совестью, считает свою работу сделанной :)) 24.02.2012 04:14:51, masha___usa
Ну знаете ли, то что делал ребенок в данном случае меня бы лично вынудило рассоргнуть усыновление гораздо раньше. Психические расстройства это не проблемы с поведением или с внутренними органами. Потом вы так хорошо подкованны в том как и счем сталкиваются родиетли таких детей в штатах? Знаете как обеспечивать психиатричискую помощь? Это не Россия - взял не понравилось -отдал обратно. 24.02.2012 02:56:22, vo
Koala2000
В штатах жить невозможно, можете не убеждать, я и так в этом уверена:-)))
На самом деле, я не о том, кто из присутствующих скорее скинул бы с себя ярмо и насколько это ускоряет факт проживания в штатах. Я о материнской любви как таковой. Которая либо есть, либо нет. И которая не зависит от того, что сделал ребенок и какой у него диагноз.
24.02.2012 03:02:32, Koala2000
Бывает такое что и родные горячо любяяие мамы сдают психически ненормальных детей в заведения. Если бы все было бы так просто. Особенно когда дети с ножами гоняются а в доме есть еще дети. Ну а жить можно в любой стране при желании или не жить. 24.02.2012 05:20:09, vo
Голубушка
Меня вообще с самого начала напрягало это "мама" из уст молодого человека. Пацан без признаков амнезии в 12 и на следующие 5 лет попадает в чужую семью с языковым барьером, чудит там по-полной и,- "мама"??? Не моя приёмная мама, не моя американская мама, а именно "мама"... ЧуднО...
И да, лично я бы в такой истории восприняла очередное явление "сыночка" в своей жизни, как классику фильма ужасов: вроде убежал, проснулся, спасся, а глаза открываешь, оборачиваешься,- о ёпть, опять перед тобой(((
23.02.2012 18:22:36, Голубушка
[пусто] 23.02.2012 19:05:18
да, кошмар усыновителя в реальности.
Надеюсь, даже если паспорт восстановят, то она сможет от него защититься как-то.
23.02.2012 19:59:31, ужос
В Америке - легко. Она получит restraining order и полиция будет арестовывать его каждый раз, когда он приблизится к ней. Причем, полиция реально будет приежать и ловить. Если будет "чудить" посадят конкретно. В Америке, на самом деле, очень жестко. 23.02.2012 23:08:20, masha___usa
Да будет вам известно что имея restraining ничего не даст. В основном это делается что бы доссадить опоненту и напугать легко пугаемых. Не пугаемые пока полиция приедет все что угодно могут сделать. 24.02.2012 00:20:12, vo
Так полиция, вроде приежает. И довольно быстро. Можно, конечно, просто купить пистолет...у половины американцев есть оружие. И законы о самообороне здесь очень лояльные. 24.02.2012 04:17:04, masha__usa
Да уж. Ну будут они ехать 5 минут и то в зависимости от то го где действо происходить будет. за 5ть мин все что угодно может случиться. Я на своем примере - был в моей жизни ненормальный. Приследовал, угрожал, потом любил, все как выше, полиция была постоянно привлечена, адвокаты, ну и что - все говорили что restraining от ТАКИХ не спасет. Что делать? Неизвестно. Ну в принципе мне говорили что психом можно было бы признать, но за адвокатов платить надо было бы мне что бы доказать и что бы дало - ничего. Слава богу угомонился. Ну по крайней мере не слышно. Так что если вам весело, то мне насмотревшись на подобное не очень 24.02.2012 05:27:03, vo
Ну заходит наверное потому что вложила в вас и на счет чсутв не знаю это к ней, я бы тоже заходила бы к ребенку которого нескoлько лет воспитывала. Просто не красиво обвинять ее, понимаете? Ничего не даст. 22.02.2012 21:20:31, vo
Хорош себя жалеть. Взрослеть пора. 22.02.2012 19:18:47, Маргаритка
я себя не жалею я себя проклинаю теперь 22.02.2012 20:20:37, Dennis George
Денис, если Вы спокойно и внятно изложите свою историю, многим из нас это будет интересно. Мы сможем взглянуть на себя глазами своих приемных детей и лучше понять их чувства. Вы уже взрослый человек, много переживший, и Ваш взгляд на причины Вашего неудачного усыновления будет полезен. 22.02.2012 21:59:46, atusik31
Тоже не конструктивно. Надо жить дальше, учтя свои ошибки. 22.02.2012 20:38:09, Маргаритка
простите меня все прошу вас. И очень очень хочется попросить прощения у мамы, она кстати мне часто сниться что мы с ней в мести снова и я стаю плачу и прошу у неё прощения. Я правда хочу перед ней попросить прощения, да я перед ней сильно виноват и я раскаиваюсь. 22.02.2012 22:24:21, Dennis George
Денис, вы взрослый человек уже. Почему вы так...эмоциональны? То любите, то проклинаете, то прощения просите. Попробуйте просто собрать свою жизнь и жить хорошо и счастливо. Я уверена, что для вашей мамы это будет самым большим подарком.

Шизофрению сейчас лечат, и довольно успешно.

Вы не жертва, вы не преступник, вы просто взрослый человек, который сам принимает решения о своей жизни. Попробуйте наладить свою жизнь...нормальная работа, нормальная квартира...самоуважение... Мне кажется, вам хочется, чтобы вас пожалели. Когда вас будут _уважать_ - это гораздо приятнее :)) . Удачи!

Вы взрослый человек. Вам 23 года, самый замечательный возраст. Ну не могу я, 40-летняя тетка с кучей болезней, жалеть 23-летнего молодого мужика :) Могу только завидовать вашей молодости, силе, возмжностям, которые есть у вас, но нет у меня :))) Да соберитесь же, наконец! Когда вы будете жизни радоваться, если в 23 года вы ноете как вам плохо?!
22.02.2012 22:40:30, masha___usa
Голубушка
masha___usa, ну право, и ерунду же вы говорите:))) Какие нормальная работа, нормальная квартира, самоуважение?! Осмелюсь напомнить, что выпускник Системы и ПТУ, получая пенсию по инвалидности, проживает в специализированном интернате. У нас тут, знаете ли, и после Баумановки-то не шибко на хорошую работу устоишься и квартиру купишь:) А в данном конкретном случае - безысходный полный бесперспективняк((( Угу, Ломоносов,- без вопросов, с рыбным обозом три недели по лютому морозу в Москву шёл и пришёл, но не у всех есть термобельё, знаете ли...
Кстати, мой близкий родственник - шизофреник. Так вот, медикаментозная терапия в таких случаях, как у него, обычно оказывается неэффективной. Мужчина получает поведенческую и когнитивную психотерапию, которая направлена на организацию помощи таким людям в контроле тревоги и совершенствование навыков разрешения межличностных проблем. К сожалению, это мало помогает конкретному пациенту более реалистично интерпретировать поступки и намерения других людей и лучше понимать точку зрения окружающих(((
23.02.2012 18:13:22, Голубушка
Шизофрения - это, конечно, тяжелая болезнь. Но Денис не производил впечатление неадекватного человека. НАоборот, он очень точно знает, что он хочет. Я понимаю, конечно, что нельзя судить по интернету о псих болезни.

А в остальном...ну живут же люди в России. По разному, конечно, живут. Не обязательно быть Ломоносовым, можно просто охранником в магазине. Главное, мне кажется, наити работу, свое место в жизни...ну собаку, что ли завести....или хотя бы кактус на подоконнике. Это тоже нормальная человеческая жизнь...если есть покой в сердце.
23.02.2012 23:28:35, masha___usa
Голубушка
Инвалидность по психиатрии нередко даётся без права на официальную трудовую деятельность. Есть вариант негласно из жалости на рынке ящики ворочать или рабочим/садовником в коттедж пристроиться, но посторонний семье работодатель на такое не пойдёт. Собаку завести в интернате никто не даст, а кактус на подоконнике от одиночества и безнадёги не спасёт...
Кстати, мой больной родственник тоже с виду производит впечатление здорового, умнейшего человека, толкового специалиста... а вот какая шиза накрывает его за закрытыми дверями квартиры,- знают только близкие и врач(((
24.02.2012 19:57:41, Голубушка
подскажите мне как мне можна перед ней раскаяться вот сижу я сейчас и проста мне стыдно перед вами и мамой и плачу. Я сам виноват и я готов искупить вину. перед богом я искупляю и хочу перед ней теперь ведь она меня вырастила и силы в меня вложила я как дурак себя так вёл простите меня прошу вас и мама прости меня. И даже хоть ты меня не хочешь видеть и слышать всё ровно прости. 22.02.2012 22:31:01, Dennis George
У вас был крик души вчера когда вы обвиняя ее призывали к себе ее внимание? 23.02.2012 01:07:55, vo
депрессивная стадия психоза была, а сегодня маниакальная наступила. или наоборот. 23.02.2012 06:24:34, Tulsa
Вы отвратительны 23.02.2012 14:50:43, *********
Почему? Сначала человек говорит что мама долбала его головой об твердые поверхности и сделала инвалидом, потом он ее любит 23.02.2012 20:15:32, vo
Если вы действительно считаете это болезнью, то вы возмущены диагнозом или симптомами? Чем? У вас цель какая, когда вы делитесь диагнозом и уточняете его, этот диагноз? Если не считатете болезнью, то... тем более не понятно, зачем делиться тут своими познаниями в психиатрии.

Та единственная, кто имеет прямое отношение к этой истории, уже все сказала. И очень подробно. Даже черезчур по-моему. Просто потому, что люди - реальные

А вам топтаться-то - ЗАЧЕМ? ЧТО вы собираетесь изменить и что вы собираетесь доказать? Диагноз? Вы имеете право обнародовать диагноз?
23.02.2012 20:23:10, *********
Я что озвучивала диагноз? Уа их не знаю, о чен вы. Озвучивал автор. Ткните пальцем где я что то утверждала. 23.02.2012 20:28:09, vo
Ну так я и не вам писала про отвратительны, а вы на это ответили или возразили - все равно уж. 23.02.2012 20:36:05, *********
Никто не изголяется и не выстовляет наружи ничего. Страшно то что это не единичный случай, страшно то что этот человек делал, делает и сможет сделать. Коментарии сверху констатировали факт поведения. 23.02.2012 20:39:16, vo
Ссылка: 23.02.2012 21:30:49, *********
У вас есть ответ на мой вопрос? 23.02.2012 21:43:03, vo
во, ну зачем вы так?! Правда, ведь интересно было поговорить с Денисом. Он очень необычный человек. 23.02.2012 23:23:38, masha_---usa
Денис - единственный нормальный во всей теме.
Обострение - у всех остальных кто высказался
23.02.2012 23:19:29, *********
Ну вот, теперя нам всем поставили диагноз. Маша, что интересного в том что у человека раздвоение личности, не могу понять. По стилю написания очевидно что все понятно. Страшно, честно вам сказать. 24.02.2012 00:16:06, vo
А где еще будет шанс _безопасно_ поговорить с человеком, у которого раздвоение личности? Кстати, я не думаю, что у него раздроение. Очень разумно пишет..именно то, что ему наиболее выгодно в данный момент. Выгодно ругать приемную маму - ругает. Не получилось, - просит прощения. Очень логично. По-моему, он, по-своему, очень неглупый человек. 24.02.2012 04:20:31, masha__usa
Я очень надеюсь, что Денис найдет свое место в жизни. Ему надо просто успокоиться и научиться самостоятельности, независимости от остальных людей. 23.02.2012 23:33:36, masha___usa
Голубушка
А что отвратительны-то? Позавчера ушат грязи на американскую родительницу. Вчера бесконечные "прости меня, мама, я сам во всём виноват". Сегодня - "после Америки я уже приехал со сломоной психикой". Ждём завтра... 23.02.2012 18:25:47, Голубушка
Не...спугнули автора. Жалко, рано спугнули. Интересно же было, правда! 23.02.2012 23:14:26, masha___usa
Shuramura
Маша, вы, кажется, перепутали эту конференцию с сериалом "Санта Барбара".
Прекратите свои провокационные выступления, если не хотите, чтоб вас забанили.
24.02.2012 02:35:29, Shuramura
Всё. Денис удалил рeгистрацию. Больше писать не будет. 24.02.2012 04:52:08, masha___usa
Я правда не хотела вас обидеть. Эх, если бы конференция была анонимной, и никого не обижала! Не принимайте близко к сердцу, пожалуйста. Это же совсем не про вас.

Жизнь интереснее Санта-БАрбары. Никакой Лев Толстой не может придумать характер, сравнимый по силе и искренности с Денисом. Я вот не знаю ни одного произведения литературы, где описывался бы похожий персонаж. Ни одного фильма. Денис интересен тем, что его невожможно предсказать.
24.02.2012 04:30:00, masha__usa
Господи! Если вам развлечений такого типа не хватает, сходите в народ. В жизни полно людей, подобных автору. 24.02.2012 08:24:13, яся 76
На конфе как-то..безопаснее. Я не уверена, что у меня хватит смелости общаться с такими людьми в реале :))) 24.02.2012 11:12:09, masha__usa
Вы же взрослый человек. Возьмите себя в руки! Попросили прощения - и живите дальше. И постарайтесь, чтобы как можно меньше людей были обижены или травмированы Вашей жизнью. Удачи Вам и окончательного взросления :)! 22.02.2012 22:51:05, ДраКошка
Как извиниться? Собрать свою жизнь вместе и жить хорошо и счастливо. Я уверена, что для вашей мамы это будет самым большим подарком. 22.02.2012 22:46:11, masha___usa

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!