Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписка из банка

Кто нибудь брал выписку из банка для опеки? Какую именно лучше брать? Хочу предоставить, чтобы подтвердить наличие денег на счете для солидности как плюс. Но вот не знаю, какую именно лучше взять, они оказывается разные, просто о наличии денег на счете, или с историей, когда сколько положено, снято. Счет старый, правда, в последние 1,5 месяца накидала, чтобы больше было. В общем увеличила существенно.
11.01.2012 11:31:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это всем надо брать при сборе документов? 11.01.2012 15:33:43, юла84
Нет, не нужно. Это я просто в качестве плюса. 11.01.2012 16:38:00, luchik2011
Я прошу распечатку по счету с Января по Декабрь-там все операции с датами -суммами ну и входящее-исходящее сальдо.Это удобно для отчета,видно и что когда приходило и что когда снималось. 11.01.2012 12:15:02, бабаЯга
Я брала справку о состоянии счета, в ней отражается сколько и когда зачислено и в конце стоит итоговая сумма на счете. Мою опеку полностью устроило. 11.01.2012 11:45:45, Эллада
Я планирую брать, чтобы подтвердить финансовую состоятельность для усыновления. Счет у меня уже лет пять. Как вы думаете, наверное лучше, чтобы выло видно, что он с историей? А с другой стороный за последний месяц доложила много, может это минус? Не знаю, как лучше поступить. 11.01.2012 14:23:04, luchik2011
А чего это их должно интересовать как вы тратите свои деньги?Возьмите простую справку о количестве денег на счету. 11.01.2012 23:14:25, Dubrava
Спасибо большое за совет. Так и сделаю. 12.01.2012 13:52:40, luchik2011


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!