Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

История со счастливым концом

Познакомьтесь, это Мурат Хасенов – воспитанник детского дома, а ныне молодой бортпроводник “Эйр Астаны”
13.12.2011 09:36:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
спасибо! позитивная история.
оч.приятный юноша.
13.12.2011 16:39:46, ~Голубка~
Corgik
Хороший мальчик. Удачи ему. 13.12.2011 09:59:37, Corgik
Мама могла бы им гордиться. 13.12.2011 11:07:59, BlondinkO
Toma11
Это не конец, а только самое начало.
Жилье, как я поняла у него до 29 лет. А дальше что? Разве бортпроводник может заработать на квартиру?
Обломать и спиться может любой слабый человек, а бывший ДД тем более.
13.12.2011 19:39:47, Toma11
Стержень есть у парня, в институт поступил, работает, цели есть. Спиться-то еще в школе мог или сразу после. 13.12.2011 21:29:50, BlondinkO
Зарплата бортпроводника на Арбузах подобной серии от 40 до 80 тысяч. Второй пилот получает 130-160 тысяч, а КВС 230-270 тысяч. В авиации зарплаты хорошие. так что я думаю, что на такую зарплату он сможет купить квартиру 13.12.2011 20:43:03, Oleg43
~Голубка~
ну уж снять-то точно сможет. на улицу бомжевать не пойдет. молодец парень! 14.12.2011 15:42:19, ~Голубка~
Дай Боженька, чтоб все сложилось. Парень не озлобился, о биоматери так хорошо говорит, к девушкам-коллегам уважительно и по-джентльменски относится. Это внушает надежду. Но вообще, меня немного удивило, что с университетским образованием он выбрал именно эту профессию. Хотя если вспомнить, что кандидаты наук работают в отеле Балчуг Кемпински...
Спасибо Яе, мы с мамой с удовольствием прочитали и посмотрели историю Мурата. Удачи парню!
14.12.2011 06:04:51, Sigrlinn
в авиацию не так легко попасть. многие компании кандидатов без во даже не рассматривают. там жесткие отбор, обязательно знание как минимум англ языка на разговорном уровне. ну и в международных рейсах у бортпроводников есть хорошая возможность иметь альтернативный заработок, в пару раз превышающий зп. 14.12.2011 08:54:07, Яяя
Да, это я понимаю, и в проводники на ж/д сейчас трудно устроиться. Вроде плюсов для Мурата на данный момент много. Но есть ли там возможности для карьерного роста? Полетает пару лет, а дальше что? А за это время в его университетской специальности изменения произдойдут, новые магистры выпустятся, зубастые, и будет труднее устроиться... Ну все, больше не буду каркать. Молодой человек по-любому молодец! 15.12.2011 04:34:27, Sigrlinn


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!