Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (.)

Маленькая Иванна из Владивостока

Маленькая Иванна из Владивостока


Более ранняя фотография


Видеосюжет (со 2-й минуты)
ТЕКСТ СЮЖЕТА: «Эта малышка родилась в обычной семье и была запланированным ребенком. Но девочке не повезло — огромная грыжа на позвоночнике почти не оставляла шансов. Увидев патологию, родители тут же отказались от ребенка, но при этом дали ей звучное имя — Иванна.
Сейчас Иванке год и десять. К этому моменту она перенесла уже две операции. Осталась третья, последняя. 
Наталья Ухова, воспитатель: «Изменений сначала мало было. Не переворачивалась, гуления не было. Думали, она бесперспективная. Но с год назад она начала резко развиваться. Главное — появилось желание».
Уже сейчас воспитатели говорят — Иванна догоняет своих сверстников в физическом развитии. С интеллектом у этого ребенка все в порядке.
Посмотрите видео, какая славная и обаятельная нежная девочка:
Выпуск программы "Мамы.нет" от 7 октября 2011 (текст и видео)

Еще ссылки об Иванне:
[deti.detskiedomiki.ru]
[forum.detskiedomiki.ru]
[usynovite.ru]
газета "Владивосток" за 11/2010
[Сообщение на владмаме]
01.12.2011 14:36:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Две фотографии, которые раньше были в фбд:
10.07.2012 15:56:16, Марина (.)
Марина (.)
up 20.05.2012 13:17:10, Марина (.)
Марина (.)
up 18.04.2012 15:37:21, Марина (.)
Марина (.)
up 24.03.2012 04:57:11, Марина (.)
Какaя красота. Если би не расстояния, я бы забрала завтра.... 01.12.2011 22:51:38, vo
ой, какая))) принцесса нежная и умненькая, чудо девочка! Аж сердце зашлось. 01.12.2011 22:33:47, ух ты
Может родители одумаются? 01.12.2011 15:29:23, светланасемимамка
Мне тоже это в голову пришло. Надо бы их найти. Могут и забрать. 26.12.2011 17:46:49, Анжелика амурчанка
Марина (.)
Да вот волонтеры говорят, что журналист наверное напутала, желанным был другой ребенок из этой рубрики, а у Иванны родители такие, которые не возвращаются. 27.12.2011 09:38:38, Марина (.)
Жаль кроху( 27.12.2011 16:05:15, Анжелика амурчанка
если единственное, из-за чего они дочь оставили - это проблемы со здоровьем, которые сейчас почти устранены, может и действительно родителели бы одумались... 02.12.2011 05:06:09, la mer
Марина (.)
Наверное, еще и с родителями что-то не то, раз ребенка из-за болезни оставляют.
Некоторые в таких случаях еще и родственникам говорят, что ребенок умер. И из жизни вычеркивают.

Не знаю, сообщала ли им опека что-нибудь, но думаю, нужно искать приемных родителей, и так ребенок уже слишком долго растет в больницах.
02.12.2011 08:06:11, Марина (.)
Марина (.)
up/ 26.12.2011 04:35:44, Марина (.)
У нас в случаях рождения детей с серьезными проблемами сами врачи в роддоме могут начать давить на родителей, что ребенок не жилец, родите еще здорового и т.д. Возможно, что в настоящее время родители могли бы и одуматься. 02.12.2011 14:51:11, Sveitikkk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!