Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Глебушка так и остался в ДД..

[ссылка-1]

без комментариев((
13.09.2011 09:22:53,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вы бы взяли? Сами? 13.09.2011 20:54:43, Фортунка
Вы очень смелая женщина, Надежда. Вам это надо? 13.09.2011 10:58:58, Мама неадекватного
а в чем моя смелость то?:) 13.09.2011 11:01:21, Nadyusha7
Лиора
а что за история с мальчиком? простите я не в курсе. 13.09.2011 10:55:38, Лиора
[ссылка-1]
а вот иной взгляд, первое что в поисковике. я так понимаю побои считают фотошопом.
[ссылка-2]

комментировать не буду. но главное- результат- малыш так и остался в ДД. кстати хорошая опытная приемная семья на него претендовала. Опека их отшила.
А у ребенка сломана жизнь..
была еще сестричка, тоже пприменая.. Полина
13.09.2011 11:00:38, Nadyusha7
Лиора
нашумевшая история, я просто не узнала мальчика на фото.
да, мутно там все...видела передачу с участием Агеевых, хочется верить что они не виновны. но мама производит удручающее впечатление, мрачная дама. хотя это же не говорит о том, что она садистка.
странно, что мальчик все еще в дд. там же биомама била себя пяткой в грудь, чтобы забрать сына.да и вообще кандидатов должно быть полно, может его реабилитировали,берегли психику мальчика и не подпускали кандидатов?
13.09.2011 11:12:13, Лиора
Марина (.)
Биомаме газетка life перестала платить за эксклюзив, и весь ее "интерес" пропал.

17 августа 2011
Родители Глеба Агеева проиграли в борьбе за детей
Супруги Агеевы, не смогли убедить суд вернуть им сына и дочь
13.09.2011 13:12:25, Марина (.)
Шиша
Буквально "разодрали" семью на заголовки газет и на флаги "ювеналки". Тьфу, да и все. Дети сидят в системе, приемные родители - размазаны в прах и грязь. Пожилую измученную женщину, чья вина весьма сомнительна, заставили таскаться курьером. Представляю, как это для нее унизительно. И за это "спасибо", ведь могли и хуже припахать...
Поганенько все это. Поганенькая система поганенького королевства.
15.09.2011 15:27:13, Шиша
ну вот, ушел грамотный журналист из Известий - и сразу с терминами накосячили :( то родители, то опекунство, про выплаты за приёмных детей - такая каша :( 13.09.2011 21:30:24, Фортунка
Шиша
Мне кажется, это не от неграмотности, а специально. Журналисту очень хотелось связать в единый контекст обличительные речуги Астахова об опекунах и раскрученную тему Агеевых. Он и сделал эту связку. А читателей просто держат за лохов. Вот и все. 15.09.2011 16:00:38, Шиша
Вот это испытание.Кошмар.Дай им Господь сил все выдержать и не упасть.Наши проблемы меркнут рядом с таким...А дети то бедные.Попали под молот.Им б хороших умных опекунов сейчас, которые смогут построить грамотно их общение с Агеевыми.Хотя наверняка это будет под запретом. 13.09.2011 13:18:07, миряночка
Вроде б папу оправдали и усыновление сказали, что он может на себя оформить.Я думала, что детей им вернули. 13.09.2011 12:15:32, миряночка
думаю реально мама не полюбила.. не справилась..сорвалась.. возможно, конечно этой семье надо и можно было помочь (мне один специалист говорил), а не рубить вот так.. ну и не трубить.. не знаю- реально ли было помочь..
опека может и из хор соображений не подпускала.. может время хотела дать..
действительно очень темная история..
а сейчас шум прошел..
а ребенок страдает ..
13.09.2011 11:18:11, Nadyusha7
Да чуть ли не большинство семей, особенно приемных уязвимы. Особенно, когда дело касается "жареных" тем. Придраться легко, раздуть ещё легче.
Кому хорошо от Агеевской ситуации. Ура, поаплодировали, выновных наказали, в т.ч. детей.
Лариса Агеева уже не совсем молодая, замученная болезнью и потерей кровного сына женщина и не будет выглядеть молодо, свежо и радостно.
Им нужно было помочь, но эта помощь прошла бы незаметно для СМИ, так не интересно. Усилить контроль над семьей ,в конце концов. Пошумели, наказали - КОМУ ЛЕГЧЕ?
Я вообще сторонник несчастного случая в ситуации с Глебом в этой семье. Детям травмироваться легко, особенно подвижным. Не всегда усмотришь и подстелишь соломки.
13.09.2011 13:38:26, светланасемимамка
[пусто] 13.09.2011 13:42:32
Вот-вот, Ирина, и как доказать потом( если раскрутить ситуацию), что это не мама "припечатала" доче. А если порыть, то и еще пару-тройку синяков можно найти. А бывают и более серьезные травмы. Вон, соседский 8 лет, как-то ногу на велосипеде пропорол ооочень сильно, зашивали. Она говорила потом, а если бы приемный был, то что? Судить что ли ? Каждый день дети травмируются в большей или меньшей степени. 13.09.2011 14:26:43, светланасемимамка
Вот именно, что перепуганные родители несутся зашивать, промывать, заклеивать, гипсовать, осматривать, советоваться, делать снимки, уколы от столбняка и т.д. а не снимают травмированное дитя на видео. А ещё травматолог с пристрастием расспрашивает детей, каким образом они получили травму, по горячим следам, так сказать. И не важно, кровные или приёмные, в больнице ничего, кроме полиса, не спрашивают. 13.09.2011 17:25:35, Офигения
Они видео снимали два дня спустя, вроде. И там уже "страшилища" не наблюдалось. 13.09.2011 20:10:34, светланасемимамка
дело в том, что было другое видео - снятое ЗА месяц или за два до травмы, по поводу которой ребенок (в марте) попал в травпункт и потом был изъят. То видео, вроде бы, было снято в феврале.

Потом фото мальчика с лицом в синяках появлялось в публикациях - так вот то самое фото с синяками было именно из февральского видео, а не сделано в марте (позже этот снимок в публикациях не появлялся). В марте ребенок был обожжен, и на лице были только следы ожога, но не синяков.

То видео было опубликовано (не вполне понятно, с чьей подачи оно оказалось в руках журналистов), но потом отовсюду исчезло.

На февральском видео стоял Глеб с лицом в отеках и синяках, а голос за кадром (голос Агеева) спрашивал мальчика: "Тебе больно?"

Понимаете, все перепуталось в этом деле, и с какого-то момента сведения о первом ролике исчезли и комментарии - тоже. Но в самом первом интервью Агеев рассказывал о том случае (февральском): что мальчик, мол, упал во дворе с чего-то там.
Вид у ребенка, честно говоря, на том видео кошмарный. Впечатление, что по лицу били долго. В связи с этим появились еще объяснения Агеева, что на нем синяки появляются легко - есть особенности здоровья.

В чем я с Офигенией согласна - это, все-таки, странно - вместо того, чтобы кидаться в травмпункт, папа снимает видео со словами "повернись, тебе больно? и пр." Еще там за кадром голос сестры "это Глеб?" "Да, это наш Глебушка"

НО, повторяю, скандал начался НЕ по поводу травм, снятых в феврале на том видео. В марте мальчик с ожогами в б-цу попал, а не с тем, что было на том видео.

А в феврале, похоже, никто в б-цу вообще и не обращался.
Бываеют травмы, несчастные случаи. Бывают синяки такие, но, простите, если бы таким лицо стало у моего ребенка - я бы не видео снимала, а неслась бы в травмпункт, забыв обо всем на свете,и только сделав все возможные исследования и убедившись, что нет сотрясения, переломов и пр... можеть быть - пришла бы в себя.

И еще был ролик, на котором Агеева производила впечатление, скажем так, нетрезвой женщины. Этот ролик был снят уже в марте, когда мальчик в б-це лежал. Так вот в том ролике Агеева говорит, что она вообще не знает, где тут больница, где травмпункт, т.к. они за городом живут.

Монтаж? Возможно. Только не очень понятно, кому все-таки и зачем это сдалось.
Тогда еще все были в шоке от дела Гречушкиных: то зверское убийство случилось незадолго до скандала с Агеевыми. Может быть, журналисты решили на этой волне, конечно, скандал раскрутить, но

есть совершенно не укладывающиеся факты в этом деле. Упоминания об этих фактах просто изъяли ото всюду (видимо, происхождение роликов весьма сомнительно с этической точки зрения, но не верю, что они были не подлинные). К сожалению
14.09.2011 14:54:16, помню
Шиша
Насчет ролика Агеевой: он снят спустя пару-тройку суток после основного события. Тетка все это время была на взводе, не спала ночей, психовала, волновалась, принимала в доме милицию, прокуратуру, комиссии опеки и администрации. В доме был проведен обыск. Кто перенес обыск в своем доме, тот знает, насколько это мерзко и противно.
Я не эксперт, но такое состояние вполне может возникнуть в результате многодневного недосыпа вкупе с глобальным нервяком. А если еще и предположить прием валерьянки с корвалолом в лошадиных дозах... Не забывайте, женщина уже немолода, ее заторможенность и вялая речь может быть вызвана всеми указанными факторами. Особенно, если есть проблемы с сосудами.
15.09.2011 15:44:13, Шиша
Ее состояние в том ролике меня меньше всего впечатлило. Гораздо бОльшее впечатление произвело то, что она не собиралась даже ребенка в больницу везти (повез, как известно, вернувшись вечером с работы муж) и не знала, где ближайшая б-ца или поликлиника и не интересовалась этим, живя с двумя малышами за городом. У меня дети того же возраста были - телефон всех ближайших медучреждений и врачей - первое, что всегда под рукой. Ну и... "Я смотрю, он лежит, а собака его ПОКУСЫВАЕТ" - это за гранью. Не верю, что те записи - подделка и обьяснений им нормальных не вижу просто 15.09.2011 16:44:20, помню
над этой семьей просто показательный процесс устроили...бей своих,что бы чужие боялись...жуть.искалечили столько судеб. 13.09.2011 17:48:13, ancheus0502
Koala2000
А ничего, что "мать" алкоголичка, и допустила такое? В ДД доме Глеб, хотя бы, чайники на себя не роняет и собаки его не кусают, когда он с лестницы падает. 13.09.2011 21:53:32, Koala2000
Шиша
Судя по документам, Агеева прошла экспертизу, которая подтвердила отсутствие у нее алкогольной и иной зависимости. 16.09.2011 18:59:45, Шиша
ketspb
Да, Ольга, в ДД все по другому))) В ДД Колю били спящего, в том числе и по голове железными дужками от кровати. Это да, не чайник и ребятушки, которые это делали, 17-18 летние хлопчики, прошедшие малолетку, явно не жены банкиров и сил у них больше. Так, кстати, он свою третию фиксированную ЗЧМТ получил 14.09.2011 11:06:25, ketspb
Koala2000
Есть данные, что у Глеба ЧМТ? Думаю, "желтая пресса" нас проинформировала бы:-))
А если серьезно, есть такие "банкиры", что в ДД, порой, безопаснее.
14.09.2011 12:15:25, Koala2000
ketspb
Слава Б. хоть этого у Глеба нет. Согласитесь, что последствия для дальнейшей жизни от ЧМТ более серьезные, а синяки, что, сойдут и все.
И травмироваться может сильно любой активный ребенок, даже не гипер. Например, Коля и даже на отдыхе под неусыпным присмотром, в хорошем отеле .

Оль, вы не были в ДД, не брали оттуда деток, откуда такие знания, что там деткам безопасно? Имхо, лучше самая простая семья, взявшая ребенка как работника и для з/п, чем жизнь в самом хорошем ДД! Т.к. в любой семье ре чему-то научится, адаптируется к жизни, а в ДД он так и останется потребителем, внезапно, в 18 лет выброшенным в ему незнакомый мир.
И еще, в классе у Коли есть мальчик, он- настоящий СДВГешник. Так он всегда ходит перебинтованный, обожженный, со сломанными пальцами то рук, то ног. И ожеги у него хуже, чем у Глеба. А все потому что он не может 10 минут на месте сидеть. Он даже когда все бегут на разминке на тренировке, не просто бежит, а кувыркается на ходу, пинает что-то падает, делает сальто. И так постоянно. Он и прямо при нас палец очередной ломал и такие ушибы зарабатывал.(((((мама его не знает что делать. она и к моему мужу за советом обращалась. И к психиатрам. Все учителя о нем знают, все - стонут.
Просто, вы не сталкивались с такими детками 24 часа в сутки. Столкнулись бы, не кидали бы в Агеевых камни, думаю.
14.09.2011 17:30:58, ketspb
Koala2000
"Оль, вы не были в ДД,..." Мне, иногда, кажется, что Вы осведомлены о моей жизни лучше, чем я. Порой новости о себе узнаю именно от Вас:-) То, что сЫночка нашелся не в ДД не означает автоматически, что я не была В ДД и не знаю что там и как. То, что с Колей Вашим такая беда случилась в ДД - не означает, что ВО ВСЕХ ДД именно так, как Вы описали. То,что произошло с Глебом тоже не означает, что ВСЕ опекуны и усыновители опасные садисты, а жены банкиров - особенно. И в третий раз за наше общение обращаю Ваше внимание, что подобные аргументы в споре не засчитываю:-))
Все мы видели фото Глеба и голос его "мамы" за кадром пояснял, что этот ребенок ВСЕГДА себя калечит, уследить за ним невозможно, т.к. это его особенность. Отсюда вопрос, почему в прессе еще не появилось фоток Глеба в синяках и кровоподтеках, полученых в ДД, с соответствующими коментариями? Ведь это ДЕНЬГИ можно заработать и интерес читателей привлечь. Может потому, что с Глебом перестали случаться "истории" и за ним элементарно присматривают? (Про умышленные побои я сейчас не говорю). ЛОЖЬ в этой истории везде и во всем. Почти все усыновители и опекуны испугались за СОБСТВЕННУЮ ШКУРУ и стали убеждать себя и других, что Агеевых надо простить, детей вернуть, в ДД ЕЩЕ ХУЖЕ. По человечески понятно, но ОЧЕНЬ некрасиво.
14.09.2011 20:52:48, Koala2000
Марина (.)
А откуда у вас уверенность, что за 2 года у Глеба больше не было травм и "историй"? И что потом не будет?
Я фото в фбд обрабатываю, на исходных фото там вся малышня в синяках. Недавно про девочку писала, которую в детдоме бьют, но в газетах об этом не пишут:
[ссылка-1]

Агеевы ни слова плохого про учреждение не могут сказать, иначе им дорогу к детям сразу закроют, а добиться они ничего не смогут.
16.09.2011 09:00:58, Марина (.)
Koala2000
Свято верю в абсолютную аморальность и беспринципность "Live". :-) 16.09.2011 11:41:37, Koala2000
Боже мой, какая девочка! Видео скачала, сижу плачу ( Чем-то на сынулю моего похожа. Моторика развита, девочка смышленая, но очень маленькая. Блин, ну не потяну я еще одного ребенка ((((((( 16.09.2011 09:08:39, ДраКошка
Марина (.)
Да, и вот не нужна никому :( 16.09.2011 09:24:32, Марина (.)
ketspb
Оля, честно мне не страшно за собственную шкуру и тем более что красаву-Коляна от меня заберут))). Он не красив, силен и психически болен (реально, а не вымышлено). Опека так и сказала, в простой ДД его точно не отдадим, только в спецшколу. Так что не надо одних осуждать и тут же самой обобщать))).
И еще, да я все ваши передвижения не знаю. Я не так выразилась: приходить в ДД и быть волонтером- один взгляд на детей, а когда этот ре живет у тебя дома, 24 часа в сутки- взгляд меняется. И еще, у вас же нет личного опыта воспитания гипера? СЫночка пришел уже взрослым! Даже если была гиперактивность, она сама проходит после 14. У меня у старшего была гиперактивность, за детство всего 2 травмы заработал, но была я, мама, отчим, муж, свекровь и няня.
Что гиперы невольно калечат себя- факт, а почему нет сейчас снимков Глеба, а кому он сейчас нужен? Он уже не сын банкира, занимавшего место в совете директоров, а подрощенный (т.е. где-то неликвидный), один из полумиллиона ДДомовцев. Кому он нужен? Никому. И журналисты не дураки, прекрасно это понимают.
15.09.2011 12:21:22, ketspb
[пусто] 14.09.2011 21:45:43
Koala2000
При чём тут Катя? При чём тут я? При чём тут Вы? "Не красиво в страхе за свою шкуру говорить что чёрное - это белое." Без перехода на личности, в принципе. Хотите поговорить ОБ ЭТОМ, а не кости друг другу мыть?:-) 14.09.2011 23:24:58, Koala2000
ketspb
Хорошо, говорим об этом, без личностей. Как мать кровного гипера, как мать малось не в себе приемного говорю, что не осуждаю Агеевых и в ДД Глебу в миллион раз хухе. И такого Глеба НИКОГДА себе не возьму, т.к. знаю проблемы его патологии (СДВГ) изнутри так сказать. И никто из конфы что-то не бежит брать красивого, статусного, без ЗПР мальчика вожделенного славянского типа. 15.09.2011 12:25:51, ketspb
Koala2000
На него очередь стояла в прошлом году - ни кому не отдали. Вопрос, почему вот такой вот "гипер-Глеб" не дает повода желтой прессе для фотосессии уже больше года? Излечился? В ДД знают секрет? Или, просто, следят за ребенком и создали безопасную среду (без утюгов-чайников с лестницами-собаками)? Кстати, кто мешал "маме" Глеба, обеспеченой женщине, взять няню для "особого" ребенка? Может свидетели не нужны были? В этом деле лжи и вопросов больше чем ответов. 15.09.2011 14:52:57, Koala2000
ketspb
В ДД действительно дети часто не видят чайников, собак, может не быть лестниц. Глебу создали безопасную среду? Индивидуально что-ли? ;)))) Ольга, в ДД таких активных и травмоопасных знаете как оберегают? Не говорю за все ДД, но бывает - нейролептиками или димедролом. А знаете, что простой пипольфен, который можно купить без рецепта в аптеке, как ангиаллергическое тропен аминазину и в верхних дозах оказывает прекрасный успокоительно-тормозящий эффект? И вот гипер уже тихонько сидит в уголочке. Не царапается, не бьется. А 2 раза в год его гостеприимно ждет стационар, ведь СДВГ ведут психиатры. Думаете очередь отшила опека? Я не думаю. Вот у меня на руках полный комплект доков, я готова поехать в Москву. Глеб внешне- вожделенный мой типаж. Думаете я поеду к нему? НЕТ. А другие кандидаты тоже не камикадзе. Кому дома нужен заведомо СДВГ, да еще с такой известностью?
А когда Глеб будет старше, его будут "утешать" и купировать его активность старшие мальчики. Жить захочет- бесится перестанет. Коля тоже достаточно тихим и удобным в ДД был
15.09.2011 17:11:24, ketspb
С возрастом СДВ сглаживается.Об этом сто раз писали.С определенного возраста у нас резко травматизм у Миши уменьшился.А не я лучше смотреть за ним стала.Сейчас думаю, что слава Богу, что не было 6 лет назад такого нездорового ажиотажа.Жуть.Мне еще тогда мама плача говорила, что я с ним или в тюрьму или в психушку попаду.Хорошо, что таких детских "жалельщиков" не нашлось.Для Миши хорошо.Я тоже часто думала, что было б с ним, останься он в д доме.Психушка и УО.А пргресс у нас только сейчас начался.Кто б возился?А насчет зоны безопасности в д доме-так у него на попе синяки не скоро прошли.Били пластмасовым крокодильчиком.И вместо прогулок его спать ложили.Совсем не исключу лекарства.Инача б не удержали в кровати.Но вот с вами говорить на эту тему пусто.Сыт голодному не верит.Вы ж не в ДД росли.И деток оттуда так близко не видели.У вас какой-то подростковы максимализм.Хотя и это имеет право на жизнь...Лишь б власти решать детские судьбы у людей с такой позицией не было.А так нечиго страшного конечно. 15.09.2011 19:13:24, миряночка
И желательно гипера.И чтоб ни синячка-ни царапинки!Расскажите, как это у вас получится.Мише два раза голову шили до первого класса.Я глаз с него не спускала.Мог с идя неспешно об дерево головой удариться.Именно что ИДЯ а не на бегу.В последний раз разбивал голову в комнате об батарею с разгону.Батарея была на положенном ей месте.Под окнои на стенке висела.Нет.И там ее нашел.Да что вам говорить.Тут ниже мама гипера плакала в голос.Возмите у нее дитя на пару дней.Если даст. 14.09.2011 22:02:21, миряночка
Голубушка
Голова зашита в четырёх местах. У Тимона, разумеется. В течение лет полутора. Молодой прикольный хирург в ЦРБ уже по длинному коридору к приёмному покою с распростёртыми объятьями к мальчику шёл, широко улыбаясь и зовя его на память по имени:) А вот ЛОР не улыбалась. Она очень странно на меня смотрела долгим внимательным взглядом, когда я ей сказала, что глубокая дыра в верхнем нёбе проткнута дулом, вырванным из игрушечной пушки. На моё счастье из соседнего кабинета в этот момент наша психиатр зашла. Обстановка разрядилась, к счастью. И это при том, что я пять лет ходила за ребёнком по следам и на работу решилась выйти
почти к его школе(((
18.09.2011 10:30:03, Голубушка
Koala2000
Вот опять оборонительная позиция и переход на личности. Да поймите, я Вас ни в чем не обвиняю. Просто черное - это черное, а не белое. Даже, если нам страшно и очень хочется. 14.09.2011 23:30:17, Koala2000
Марина (.)
А с чего вы сами уверены, что знаете где черное, а где белое? 15.09.2011 09:06:10, Марина (.)
Koala2000
Каждый человек это знает. Не только я, разумеется. Дело в том, что многим УДОБНО делать вид, что не знают.
Наш с Вами "спор" многолетний и бесконечный. Вы считаете, что лишать ребенка приязаностей нельзя ни в коем случае, а я считаю, что надо изымать, если имеет место жестокое обращение. Мы обе свои убеждения выстрадали. Думаю, мы не скоро договоримся, если это, вообще, возможно.
15.09.2011 11:59:06, Koala2000
Марина (.)
Не надо за меня придумывать, что я считаю. Не факт, что это самое жестокое обращение в данном случае здесь было.

Но Петрановская лучше выразилась "Прерывание сложившейся привязанности всегда есть жестокое обращение".
15.09.2011 12:16:41, Марина (.)
Koala2000
Вы эту точку зрения высказывали ни раз. И снова высказываете, ссылаясь на Петрановскую. Статью читала. Осталась при своем мнении. Артгументация террориста: "Не надо меня сажать в тюрьму, заложнику хуже будет". 15.09.2011 14:45:47, Koala2000
Марина (.)
Вы как-то через строчку тексты читаете? Нет у меня таких слов, и у самой Петрановской есть оговорка - когда что допустимо. 16.09.2011 05:26:55, Марина (.)
Koala2000
Значит между нашими позициями нет противоречия? Просто Вы верите Агеевым, а я нет? Забавно. 16.09.2011 11:39:26, Koala2000
Марина (.)
Забавно, как вы придумываете другим позиции. 16.09.2011 11:50:12, Марина (.)
Koala2000
Меньше надо лукавить;-) 16.09.2011 17:58:31, Koala2000
Марина (.)
Ну так не лукавьте. 17.09.2011 02:02:34, Марина (.)
Koala2000
И так не лукавлю, за что тут и огребаю постоянно. В отличии от Вас:-) 17.09.2011 22:49:27, Koala2000
Марина (.)
< я в Вас верю>

А я в вас - нет :))

Но наш флуд уже не вмещается в ветку 8-)
19.09.2011 14:41:12, Марина (.)
Koala2000
Да-да, знаю, что Вам лично не симпатична. Но, это мелочи по сравнению с мировой революцией:-) Хотите еще пофлудить - пишите в личку:-)) 19.09.2011 21:01:57, Koala2000
Марина (.)
А, то есть я в отличие от вас - не огребаю 8-)
Так это вы к чему - чтобы все вами восхитились, или чтобы пожалели?
18.09.2011 10:06:35, Марина (.)
Koala2000
Это я совсем о другом. Если подумаете, обязательно поймете, я в Вас верю:-)_ 19.09.2011 14:37:21, Koala2000
Где доказано, что алкоголичка? 13.09.2011 22:03:13, светланасемимамка
Koala2000
Перечитайте всю прессу по этому вопросу, кроме кликуш религиозных, разумеется. Я в свое время не поленилась:-) 13.09.2011 22:26:51, Koala2000
Марина (.)
Гы, газеты life и КП - это доказательства? 14.09.2011 05:17:45, Марина (.)
Koala2000
Вы еще "МК" забыли:-) 14.09.2011 10:30:47, Koala2000
Марина (.)
А оно стоит запоминания? 8-) 14.09.2011 11:01:18, Марина (.)
Koala2000
Лайф с КП, видимо, стоят, раз поминаете, справедливости ради надо МК включить:-) 14.09.2011 12:11:39, Koala2000


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!