Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

aska

Опять хочу в беседку

А расскажите, пожалуйста, провинциалу-автолюбителю, как туда доехать на машине и где можно машину бросить. И к скольки имеет смысл приезжать?
19.01.2005 14:23:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Адрес Павловская ул. дом 18. Это наискосок от Даниловского монастыря.
Если ехать по Варшавскому шоссе, то на площади Даниловского рынка свернуть направо по трамвайной линии.
При въезде в Мир детства стоят два дерева украшенные маленькими лампочками. Само здание - пятиэтажный куб раскрашенный с сине-желто-оранжевые цвета.
20.01.2005 10:55:38, Галина_К
Там парковка бесплатная есть.
Я правда "дворами" еду от Павелецкой по "улице с трамваями" ;))
Она вроде около "Мира" Павловской называется
19.01.2005 15:50:14, NataP
Sey
А от Павелецкой она называется Дубининской - эта улица :) C нее удобнее подъезжать, если по внешней стороне Садового ехать. 20.01.2005 00:05:08, Sey
vasillek
http://www.mirdetstva.ru/company/contacts/

Даниловский вал - это улица, по которой трамваи ходють.

На нее можно попасть с Садового кольца (свернуть направо перед Павелецким вокзалом), можно с Большой Тульской (это продолжение Варшавского шоссе в сторону центра, с третьего кольца (съезд на Врашавку в сторону центра.
19.01.2005 15:24:57, vasillek
Ольга Оводова
С Большой Тульской разве есть левый поворот? Я ездила до конца длинного дома и вокруг него. 19.01.2005 15:28:21, Ольга Оводова
vasillek
С Большой Тульской нам нужен правый (т.е. по Варшавке в сторону центра, и направо на улицу, по которой трамваи ходят).
Почему левый??
19.01.2005 15:31:13, vasillek
Ольга Оводова
Я со стороны Садового ездила. Какая это улица? Вот с нее налево нет поворота. 19.01.2005 18:42:18, Ольга Оводова
vasillek
вон по ссылке схема, наложите на карту Москвы, а то я уж начала тормозить . что там с Садового налево... 20.01.2005 12:49:47, vasillek
Подтверждаю..правый )))...Повернули направо (где трамвайные пути) Мир детства у вас слева..а вы проезжаете вперед метров 30 поворачиваете направо (куда идут трамвайные пути) и через 50 метров еще раз направо - здесь тупичок и очень удобно парковаться 19.01.2005 15:40:33, velkotya
vasillek
Парковаться можно и во дворе "мира детства" - то есть как завидите нужное здание - поперек путей налево под шлагбаум смело. 19.01.2005 15:44:02, vasillek
Василечек, в пятницу ты дежуришь? Я надеюсь прийти к 19 и без детей. Хочется с народом (и старым и новым) пообщаться. Заодно новыми фотками детей похвастаюсь :)) 19.01.2005 19:50:41, NataP
vasillek
угу, я. 20.01.2005 12:48:47, vasillek
Amira
Ух ты! Тоже хочется посмотреть новые фотки твоих красавиц и красавца ;)
Жаль, что в эту пятницу никак не смогу ;(
20.01.2005 09:03:02, Amira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!