Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как усыновить если биомама гражданка Украины?

Биомама гражданка Украины, есть от нее отказ от ребенка, какие наши дальнейшие шаги для усыновления,реально это или нет, или лучше в суде не показывать этот отказ, тогда не будет видно что мать гражданка другого государства. Есть еще акт об оставлении ребенка в родильном доме, но тогда суд пробует ее искать. По какой схеме лучше идти в суд по усыновлению ребенка, чтобы получилось быстрее?
29.06.2011 00:16:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас био гражданка Молдавии и в суде (в документах+её отказ)это показано.Без проблем всё прошло.Вам удачи. 29.06.2011 10:16:40, 1376678
А в каком году у вас суд был? Суд в Москве проходил? а то краем уха слышала что то ли в конце 2010 то ли с 2011 года хотели ввести (не знаю ввели или нет), что таких деток должны депортировать в страну их гражданства. 29.06.2011 10:50:29, Mashundinka
Ввели к сожалению для нас. 29.06.2011 12:12:26, aalexdd
а по какому документу это ввели, напишите плиз, а то у нас завтра судебное заседание, опека собралась все документы показывать. даже те , где видно что биомать гражданка Украины. Очень боюсь что отберут ребенка, она с нами уже полгода живет, мы любим ее, напишите где вы это читали, я тогда буду опеку уговаривать чтоб они не показывали этот отказ от биомамы. 29.06.2011 13:00:58, Mashundinka
Межгосударственное соглашение. Но я говорил о Молдавии. столкнулись. Белоруссия тоже кажется. Украина не знаю. 29.06.2011 15:09:51, aalexdd
Яхонтовая
А гражданство у ребенка оформлено? 29.06.2011 06:14:00, Яхонтовая
нет, мы только вчера узнали что от нее есть отказ в котором указан адрес регистрации украинский, до этого у нас получалось по документам, что она ушла из роддома не написав заявление с согласием об усыновлении, и есть на руках акт об оставлении ребенка в родильном доме, т.е. теоретически можно и этим путем идти, но наша опека сегодная сказала, что не имеет права не показать ее отказ, где видно что она гражданка другого государства. Подсакжите что нам делать, а то у меня уже паника. 29.06.2011 13:06:57, Mashundinka
А в отказе и паспортные данные указаны, по которым ее можно опознать? Если нет, то она могла хоть гражданкой швеции назваться. 29.06.2011 19:34:45, Rina_Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!