Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Ушки-лопоушки...

В Кемеровской области живет девочка с красивым и редким именем -- Владислава. Она совсем еще маленькая, ей всего 11 месяцев!



Владислава Н. родилась в июле 2010 г. Малышку можно удочерить или взять под опеку. Девочка эмоциональна, общительна, ласкова. Хорошо развивается: уверенно стоит у опоры, учится делать первые шаги, подолгу гулит. Играет игрушками как одна, так и с другими ребятишками. Отзывается улыбкой на обращение к ней взрослого. Апетит и сон у Влады хорошие. Воспитатели говорят, что никаких особых хлопот с малышкой нет.

Казалось бы, вот она -- мечта усыновителя: маленькая блондинка со статусом и без серьезных проблем! Но... Ушки у Влады уж очень заметные. Они-то и смущают кандидатов. Но неужели такая малость -- ушки-лопоушки -- могут помешать настоящему счастью? Посмотрите, какие они симпатичные! Посмотрите внимательнее! Может быть, это именно ваша дочка?



А еще в Кемеровской области ждут своих родителей около 6800 детей... Это замечательные дети! Многих мы сами видели, держали на руках. Новые детские фотографии постепенно появляются в нашем "Листе ожидания". Всем этим ребятишкам очень нужны мамы и папы! Кто ищет своего ребенка и не может найти? Может быть, сын или дочка ждет вас в Кузбассе? Не бойтесь расстояний -- они преодолимы! А регоператор и органы опеки там хорошие, отзывчивые. Готовы предварительно принимать документы по факсу и электронной почте. Родители, поезжайте в Кемерово -- вас там ждут!
22.06.2011 12:09:54,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Хабуба
Опять УШКИ мешают ? Да что же это за усыновители такие, которые из-за этого пишут отказ ? Уже не первый раз на конфе пишут о том, что усыновителей оттопыренные уши не устраивают ! Совсем обалдели ! Но я так понимаю, что раз смущают такие уши , то и отказы должны быть официальные ? Сколько их уже , этих отказов ? Не пора ли на иностранное усыновление девочку передавать ?
ИМХО - кандидатам ,отказавшимся от принятия ребёнка в семью по единственной причине оттопыренных ушей, аннулировать заключение на право быть усыновителем ! Уфф, зла не хватает !
23.06.2011 12:33:21, Хабуба
Ы! "не пухлая" помните? 23.06.2011 12:44:16, Криптан
Хабуба
Ещё бы не помнить ! 23.06.2011 13:06:30, Хабуба
А еще мне вспомнилось, что в Японии оттопыренные ушки считаются сексуальными. И в Китае тоже. Глянешь на гравюры - все их красавицы лопоухие.

еще раз на девулю глянула... может, там боятся "генетики" биородителей? ну не модет же быть, чтобы из-за лопоушек отказывались!

вот так и уйдет дева на ИУ... красивая....
23.06.2011 12:30:57, Криптан
Koala2000
Евгения Крюкова: “Я приклеивала оттопыренные уши гримерным клеем – это неудобно ”
- ЕВГЕНИЯ, говорят, в прошлом году вы сделали пластическую операцию. Что вы смеетесь? Это неправда?

- Правда. У меня были оттопыренные уши, и я их наконец-то исправила. Комплексовала всю жизнь. У меня была "замечательная" учительница, звали ее Перекрест Нина Сергеевна, до сих пор помню! Во втором классе мы рисовали кастрюлю, и один мальчик нарисовал ручки не так, как обычно, а вдоль стенок кастрюли. И Нина Сергеевна воскликнула: "Ой, Вася нарисовал кастрюлю, а у кастрюли ручки, как у нашей Жени уши". Меня стали дразнить как только можно.

- Один мой знакомый приклеивал лопоухие уши жвачкой.

- Я приклеивала их сначала пластырем. Потом, уже позже, гримерным клеем. Много лет и в кино снималась, и в театре играла с приклеенными ушами.

- Близкие мужчины знали о вашей проблеме?

- В определенный момент, сами понимаете, приходилось это сказать. Но во всем этом не было никакой проблемы. Каждое утро встаешь, приклеиваешь уши. Это как красить ресницы. Единственное, если я появлялась на каком-то приеме и понимала, что забыла взять с собой клей. От ужаса я покрывалась холодным потом. Я переставала крутить головой, чтобы кожа не потянулась.
23.06.2011 02:38:30, Koala2000
farfaraway
Неужели из-за ушек отказываются потенциальные усыновители? Как-то даже сложно в это поверить. 22.06.2011 21:45:11, farfaraway
Да. могут. Они хотят девочку, а не Чебурашку. 23.06.2011 04:03:11, Криптан
Хабуба
НЕ МОГУТ ! Из-за оттопыренных ушек НЕ МОГУТ ! 23.06.2011 12:37:14, Хабуба
farfaraway
У меня такие уши. Чебурашкой себя не считаю :) И вообще никаких проблем за всю свою жизнь не испытывала с этим. И уши свои люблю :) Посему и удивляюсь. 23.06.2011 05:34:46, farfaraway
так я оценила лопоушки, когда стала дочери волосы отращивать. Они так хорошо за лопоухим ухом держатся... волосы-то у моей тонкие, заколки соскальзывают. 23.06.2011 12:17:02, Криптан
У моего мужа в детстве такие ушки были,у среднего сына тоже.И у того и у другого выправилось само собой,по мере роста,изменения формы головы.Сейчас сыну 15 лет,ушные раковины большие,но не торчат.Встали "на место".
Когда сыну лет 5 было,научился обманывать,так мы его припугивали:у того кто соврал растут уши и нос))))часто бегал к зеркалу проверял-увеличился ли нос с ушами.
22.06.2011 19:59:03, bapka_f_kedax
У моей были тоже оттопыренные ушки. А теперь за кудрями даже и не видно. Вроде бы уже и не сильно) Глупые-глупые усыновители. Смотрели бы лучше, что в 11 месяцев пытается ходить. Для детского дома чудо. 22.06.2011 15:45:44, Анжелика амурчанка
Мартыыыышкааа! У моей одно ухо оттопырено. Я сожалела об этом 3 года назад. И сейчас сожалею, что второе не оттопырено - такая прелесть!

А ушки к школе можно и подрезать.
22.06.2011 13:55:31, Криптан
Или прической прикрыть. Вообще не проблема. 22.06.2011 16:16:19, Пелагея П.
мама Ирина
а как? 22.06.2011 15:57:04, мама Ирина
OksanaL
хрящ (посередине ушной раковины) разрезается, уберается сегмент и зашивается, ухо само собой перестет топыриться, мож 1 см шов потом исчезает; у моего второго мужа было одно ухо оттопырено он делал, лицо стало более интеллигентным, одно оттопыренное ухо давало ему придурковатый вид, ну яш канешнаш на фотографии толко это видела, кудаш нам, за оттопыренного замyж то выходить! гыгыгыгыгы
-------------------------------------------
(а если какой жених имеет волосатые ноги (о боже!) то такого тоже поборту, и неважно что его папа шерехолдер Johnston & Johnston гыгыгыгыгыгыгы
23.06.2011 01:21:38, OksanaL
Я себе делала (сама лопоухая на одно ухо была :-)) Это пластическая операция, несложная, делается полчаса под местным наркозом, потом 2 недели нужно носить бандаж на голове (эластичную повязку, прижимающую уши) и спать в ней.

Идеально делать операцию лет в 6 -- когда деть уже разумный, но до школы. Только НЕ летом, т.к. летом жарко в повязке и швы мокнут.

В общем, это не проблема вообще. Исправляется легко. Или волосами можно прикрыть. Но лучше исправить, чтоб комплексы у девочки не плодить. Удачи!
22.06.2011 16:19:07, Greek_Duck
Я когда дочь забирала, меня во внешности больше всего раздражало ухо. несимметрично, некрасиво, мочек нет, уши еще разные... вот все думала: пообвыкнется, так перед школой отопластику сделаем.

А сейчас смотрю и хочу второе оттопыренное. И решение об отопластике будет принимать дочь. Захочет - сделает.
23.06.2011 04:05:39, Криптан
Моя старшая дочь исправляла легкую оттопыренность ушей. Делала операцию (лазером) когда ей было 20 лет. Но точно помню, что врач говорил нам с 3-х лет деткам уже можно делать. Только, действительно, не летом. Лучше в холодное время года.
А девочка и правда очаровательная! Красотка вырастет.
Если это ее единственный "диагноз", то она просто клад для усыновителей :)
23.06.2011 02:07:55, Tanyusha_06
У моей подруги примерно такие уши и старшую девочку она этим "наградила".))) У подруги никаких комплексов не было никогда, а у девочки появились такие комплексы лет в 16. Прооперировали(операция недорогая была) и она счастлива. Проблемы-то нет особой. 22.06.2011 22:28:29, Len_tochka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!