Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geli

Дети в Новой Зеландии

Газета "Владивосток":
Вот уже пять лет родители, усыновившие российских детей, собираются два раза в месяц, чтобы малыши могли общаться друг с другом, играть вместе и учиться русской культуре и русскому языку. Для всех эти встречи имеют необыкновенно важное значение, они становятся той точкой контакта, которая помогает чувствовать, что ты не один, у тебя есть единомышленники, способные поддержать и дать совет, когда ты столкнулся с очередной проблемой воспитания приемного ребенка. Или, наоборот, порадоваться вместе успехам твоего малыша.
------

Меня чуть-чуть задавила жаба - почему не пиарится так российское усыновление, я там в комментах добавила.
Хотя за всех тех детей, конечно, рада.

17.01.2005 05:11:46,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Безумный Капитан
Российское усыновление не пиарится так потому, что гораздо более высокие рейтинги у читателей имеют статьи о российских педофилах :((((( 17.01.2005 12:29:58, Безумный Капитан
Вот именно рейтинг, конъюнктура. ((((((( А еще про возврат детей и отмену усыновления((((((((((( 17.01.2005 12:58:02, Nata_Z
geli
Не-не, это в тех же газетах пишут, которые расписывают убийц - иностранных приемных родителей.

Меня интересует конкретно эта газета - у неё замечательная рубрика "Семья" идет два года. Не считала, но по впечатлению на 1 статью о российском усыновлении приходится 4 статьи о международном, хотя я понимаю, что найти материал об иностранных усыновителях и даже пообщаться с ними по электронке несравненно проще. Мне кажется, от статей в газете "Владивосток" очередь с иностранной стороны не убавится- не прибавится. И даже на российские законы по межд. усыновлению эти статьи тоже не повлияют - далековато. Но почему о Новой Зеландии в местной газете пишут? Вот если бы написали о Наташе SeNata, о Мише (Оксанка2), об Иришке ТелеНатаы и (еще 30 рассказов) Мне кажется, это бы имело гораздо большее значение и более реальное впечатление для потенциальных усыновителях того же Приморья, чем совершенно неизвестная и сказочная Новая Зеландия.

Вот, бубню...
Н-да, наверное, пойду я еще в статью покомментирую.
17.01.2005 16:25:46, geli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!