Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого-то есть такие детки с диагнозом кардит? так ли он страшен?

Дорогие форумчане! Я несколько дней назад писала, что смотрели девочку с пороком сердца. Уточнили: родилась девочка (январь 2011) здоровенькой более-менее, поставили ООО, ОАО, хорда, все сняли. До 30 апреля чувствовала себя хорошо, никаких жалоб. Но потом начались проблемы со здоровьем, диагноз: острый кардит, с нарушением ритма. Назначили лечение. Сегодня звонила, вчера были у кардиолога: кардит сняли (т.е. у врачей мнение разделилось), поставили ООО, ОАО, но ритм продолжает сбиваться, день нормально, день сбивается. Скорее всего это врожденное. Лечение продолжают. Все советуют отказаться, даже врач ДР никаких прогнозов не дает. Просто девочка такая хорошенька, в душу запала, никого больше ни смотреть ни выбирать не хочу. Сразу на ручки пошла, улыбается. Но муж боится, а вдруг жить не будет, свекровь и родители тоже не советуют, нас напугали, что сбивание ритма это очень опасно, сердце может просто остановиться. Если бы хотя бы дали шанс, что она будет жить. Может у кого такие детки есть, как у вас? А может ее лучше забрать и самой долечить?
10.06.2011 09:04:05,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мерцательная аритмия, если это она, действительно опасна этим - сердце может вдруг остановится. А может и не остановится. Все под Богом ходим. 10.06.2011 12:30:59, Somnevayushayasya
Насколько я знаю, при нарушенииритма могут поставить кардиостимулятор.
Очень хорошо консультируют на сайте по ссылке. Там же можно найти мам у которых детки с подобными проблемамию

П.с. непоняла что такое ОАО.
10.06.2011 09:49:35, Gremuschka
Ещё ссылка в догонку. 10.06.2011 09:54:56, Gremuschka
я может и не в тему, но хочется Вас поддержать - просто собаку на мерцалке съела ;))) только у взрослых, поэтому и говорю что не в тему...мне вот три операции по этому же поводу сделали и ничего - жива и еще планирую внуков, Мишкиных детей понянчить :) лечится сейчас все это и довольно успешно и без кардиостимуляторов...по младенцам, конечно, не скажу, но это не приговор! решать, конечно, Вам. Может с хорошим детским кардиологом посоветоваться? 10.06.2011 21:36:14, marina_izluchinsk


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!