Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А жизнь бьет ключом.И все по голове.

Навеяно темами девочек о том, какие жизнь нам преподносит сюрпризы.И как она нас закаляет.
Черная полоса у нас пошла,когда осенью наш младший ребенок серьезно заболел.Улетели в больницу,для меня тогда мир окрасился в мрачные краски.Обследовались,подлечились,опре­делились, как нам дальше жить.Не успели оклематься от этого, как начались проблемы с еще одним ребенком.Правда поведенческие,но взбрыки были очень серьезные.Решали проблему совместно с психологом.Ну и решаем до сих пор.Следом прихватило меня.Полтора месяца больницы,операция,контроль за оставшимися болячками.Месяца не прошло,как снег на голову вызов мужа в милицию.Оказывается,его предприятие занялось поимкой воришек из своих рабочих.Прослушивали телефоны.Муж когда-то общался по телефону с одним из замешанных в этом деле.Шестидесяти работникам,без разбора,предлагают уволиться по собственному желанию,в том числе и мужу.Страшно.Остаться без работы,пусть с не очень большой з/п,но это была определенная стабильность.Больно.Испачкали честного человека, который отработал на этом предприятии 12 лет.Всегда имел безупречную репутацию.Бог им судья.Поддержала как могла.Сейчас муж нашел работу,но осталось проверка службы безопасности.Пронесет не пронесет?Пока таксует.Как назло я месяц назад кинула все наши сбережения старшему ребенку на погашение кредита.Снова заболел младший ребь,подошло плановое недешевое лечение со средним...А финансы поют романсы.Выплывем?Выплывем!Но так уже хочется покоя.Или покой нам только снится?
23.04.2011 09:28:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@­@@@@@ 25.04.2011 09:38:02, Felicita_
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 25.04.2011 01:02:49, Ирина musik
mika58
Желаю Вам продержаться! Не унывайте, пожалуйста. За тёмной полосой идет светлая. Это точно.@@@@@­@@@@ 24.04.2011 10:50:46, mika58
Журавлик
Очень хорошо то, что вы загасили кредит. Выплывете, это просто жизнь, все будет хорошо. 23.04.2011 19:49:24, Журавлик
Выплывите!Имена напишите пожалуйста.Очень хочется вас подбодрить.Я с целой кучей деток о вас помолимся.Тем более Пасха!Сходите в Храм.Не пожалеете.А имена можете всех написать.И укажите кто их них болеет.Самый темный сумрак перед рассветом.Ждем теперь рассвет.Раз сумрак уже был.Здоровья вам и вашей семье! 23.04.2011 16:47:59, миряночка
Держитесь! Выплывите, конечно, куда ж вы денетесь-то? :))) 23.04.2011 16:05:03, MamaDo4e4ek
Пусть эта полоса поскорее закончиться- вы выплывите и жизнь наладиться!!!!!!!!! 23.04.2011 16:01:31, Ata
Выплывите. И дождетесь большой светлой полосы. Когда все будут здоровы, денег прибавится и покоя тоже. Держитесь, боритесь, наслаждайтесь тем, что есть (все живы - это уже огромное счастье!)! Удачи и кулачков! 23.04.2011 14:50:17, ДраКошка (мама Галя)
Обязательно выплывите!! Обязательно!
А можно имя Ваше узнать, завтра святой праздник! буду в церкви, помолюсь за Вас. Мне не трудно, но хочется хоть как-то Вам помочь.
23.04.2011 14:31:31, Tanyusha_06
Да уж!Жизнь-штука полосатая!И покой нам только снится,но будем оптимистами,вот на здоровом оптимизме и поплывем!Завтра праздник Святой,будем верить во все самое доброе и светлое.А все болезни,неприятности и т.д. отправим далекоооо и большим пинком! 23.04.2011 14:16:42, Tinaest
сама сейчас только дивую даюсь с какой скоростью неприятности могут падать на нашу голову :) держитесь! какие еще могут быть варианты! Однозначно - отчаиваться нельзя! Главное что все живы. Мы же оптимисты! 23.04.2011 10:32:34, мухлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!