Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Найди меня, мама!!! Коленьке, как воздух необходима семья!! Ребёнок пропадёт в системе!!!

Здравствуй мамочка!
Меня зовут Коля. Я живу в Санкт-Петербурге. Мне исполнился один годик. У меня русые волосики и большущие (чтоб тебя хорошо видеть) карие глазки. Я очень домашний, ласковый и спокойный малыш.
Я ещё совсем не знаю как ты выглядишь, какого цвета у тебя глазки и волосы, худенькая ты или пухлая, высокая или миниатюрная, молодая или не очень. Просто я знаю, что ты очень добрая и заботливая, а ещё будешь очень сильно меня любить, потому что я тоже буду тебя любить сильно-сильно. Ты будешь ласкать моё пузико, будешь рассказывать мне сказки и петь колыбельные... У нас с тобой ещё столько дел впереди!
Ты мне очень нужна!
Я тебя жду!

Коля очень развитый и смышлёный малыш, не капризный и не плаксивый, эмоционально уравновешенный. Очень хорошо реагирует на человеческую речь, понимает всё что ему говорят и показывают, прекрасно развита мелкая моторика, усидчивый и в меру активный. Проявляет устойчивый интерес к музыкальным игрушкам, при звуках мелодий начинает ритмично двигаться. Контактный, не требовательный и очень улыбчивый. Вот, что написала про Колю независимый детский психолог: "У него уже в глазках интеллект! Этот мальчик, совершенно точно, покорит многие вершины, будет настоящим специалистом в своей профессиональной деятельности!Не исключаю, что будет очень известным и публичным человеком!!!В общем, мама и папа обязательно будут им гордиться!!! Желаю, чтоб они поскорее нашлись!"

Обращаться в ООП № 20 "Финляндский округ" Калиниского района СПб или
Региональный оператор ГБД о детях, оставшихся без попечения родителей
Комитет по социальной политике Санкт-Петербурга
190000, г. Санкт-Петербург, пер.Антоненко,6
Телефон: (812) 576-24-61
Факс: (812) 576-24-60
Адрес сайта: [ссылка-1]; [ссылка-2]
Адрес эл. почты: ksp@gov.spb.ru
Ржаненков Александр Николаевич
Председатель Комитета
Телефон: (812) 576-24-61
Сухачева Надежда Геннадьевна
Начальник управления по опеке и попечительству Комитета
Телефон: (812) 576-24-87
Адрес эл. почты: suhacheva@ksp.gov.spb.ru
Гордеева Ольга Витальевна, Паршина Елена Вениаминовна, Классен Надежда Борисовна
Региональный оператор ГБД
Телефон: (812) 576-24-33, 576-26-30
Адрес эл. почты: gordeeva@ksp.gov.spb.ru , parshina@ksp.gov.spb.ru , klassen@ksp.gov.spb.ru
Прием: с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00
Булашева Татьяна Николаевна, Елкина Наталья Владимировна
Специалисты по опеке и попечительству
Телефон: (812) 576-26-31, 576-26-33
Адрес эл. почты: bulasheva@ksp.gov.spb.ru , elkina@ksp.gov.spb.ru
Прием: с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00
22.04.2011 17:35:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какой хорошенький! Глазки умненькие очень. Мамочка, найдись! 22.04.2011 17:40:23, ДраКошка (мама Галя)
Сегодня виделась с малышом. Ммммм, чудо, как хорош, фото не передаст всего очарования и ума малышастика.
Мамочка, папочка, ну где же вы, а?
22.04.2011 17:39:15, MARGO_CHA
Шиша
В базе почему-то написано: "волосы рыжие, глаза серые", а в теме: "волосы русые, глаза карие". Это точно тот малыш? 22.04.2011 17:46:15, Шиша
Харибда
Конечно, не тот.

"Коля очень развитый и смышлёный малыш, не капризный и не плаксивый, эмоционально уравновешенный".

В базе: Характер беспокойный, гипервозбудимый
22.04.2011 20:48:11, Харибда
Характеристику в базе давали, когда ребёнку было 3 месяца, сейчас Коле 1,2. Скажите, как можно у 3х месячного ребёнка определить характер?!?!? 23.04.2011 21:41:59, MARGO_CHA
Шиша
Вот меня тоже и это смутило, все характеристики не сходятся. Может, сейчас Маргоша придет и скажет, тот малыш или не тот. 22.04.2011 21:17:09, Шиша
Я пришла!!!)))) 23.04.2011 21:44:32, MARGO_CHA
ну глаза-то опеределенно карие, по фото видно:) и понятие рыжести очень зыбкое, да цвет волос меняется. у меня самодельный до года рыжий был, потом только отблеск остался 22.04.2011 19:48:00, Tulsa
вот и мой сынок меня покорил в 6 мес своей рыжиной , а сейчас прям выцвел-посветлел, был апельсинка а сейчас такой прям под золото цвет, ну т.е. блеееедно - желтый))) 22.04.2011 20:27:27, Лиса-Олеся
Шиша
А мой, слава Богу, как был рыжим, так и остался:-). 22.04.2011 20:43:34, Шиша
рыжие гены - хитрые:) 22.04.2011 20:50:33, Tulsa
это земляничный блондин называется:) 22.04.2011 20:40:42, Tulsa
Шиша
Да у меня тоже на некоторых фото глаза карие получаются, хотя они и близко не карие. Очень мне мальчишечка понравился. Прямо хоть опять беги-доки собирай... 22.04.2011 19:58:51, Шиша
:) 22.04.2011 20:05:43, Tulsa
В базе чего только не написано ( Пол не спутали, уже хорошо. 22.04.2011 17:51:18, ДраКошка (мама Галя)
Люди пишут,что все ищут ищут и не найдут.А вот оно чудо !И почему еще не нашел своих маму и папу!? 22.04.2011 18:06:12, Tinaest
Шиша
:-)Вот-вот...Я и спрашиваю у очевидца, рыжий или не рыжий?:-) 22.04.2011 18:05:31, Шиша
Выше я писала, что ребёнка знаю лично, не просто видела-а знаю! Я навещала его, когда он лежал в больнице, занималась с ним. То что написано в ФБД, как всегда не соответствует действительности. Обосную. Прежде, чем Коля получил путёвку в ДР, ждал её полгода в больнице, от туда со слов медсестры и передали информацию соц работнику из ООП для ФБД.Ну скажите, откуда медсестра, которая работает сутки/черверо, и только делает уколы и процедуры, может хорошо знать ребёнка, чтоб говорить о нём, что он "беспокойный и гипервозбудимый". Задайте себе вопрос: а ваши самодельные детки когда болеют, спокойны и не возбудимы, если с ними рядом постоянно чужие люди? Коля в меру активный, в меру спокойный малыш, но что то есть в нём особенное... Когда он смотрит вам в глаза, не моргая так, как рентген- он как будто заглядывает вам в душу, и переворачивает там всё вверх дном. Этот взгляд не возможно забыть. Если ребёнок будет в семье, у него большое будущее! Для ребёнка из системы, Коля очень умненький, это я не голо словлю, так как много с ним занималась и знаю на что ребёнок способен. Моё описание Коли выше в "пиаре" это всё не для рекламы и полностью соответствует действительности и даже больше...
Этому ребёнку, немного больше, чем остальным деткам нужна семья. Коля очень чувствительный, ранимый и мягкий ребёнок, такой в более старшем возрасте пропадёт в системе, его просто сломают.
У Коли огромные красивые глаза шоколадного цвета и золотисто пшеничного цвета волосики, по скольку их очень мало (пока))))), возможно со временем и поменяются, а возможно и нет. На отделении от него все были в восторге, называли не иначе как КРАСАВЧИК!!!
Если есть вопросы пишите в личку.
23.04.2011 21:39:28, MARGO_CHA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!