Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте хорошего врача-уролога!!!!!

Добрый день! Пожалуйста, посоветуйте мне хорошего специалиста-уролога для ребенка 7 лет. Мы находимся в Москве, наблюдаем детей в РДКБ. С урологом-проблема. Нужен врач, который может наблюдать ребенка длительное время, естественно за деньги. Если у кого есть такой специалист, порекомендуйте, пожалуйста. Не хочется обращаться "в слепую". У ребенка серьезные урологические проблемы, инвалид.
30.03.2011 13:07:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С доктором Яцык Сергеем Павловичем из НЦЗД можно связаться через его сайт (ссылку добавляю - www.dr-yatsyk.ru), он нам там очень оперативно ответил! Мобильного у меня нет :( 23.04.2016 21:08:41, Маринка82
indiana111
Советую обратиться в мединнову.Отличная клиника,доктор Тедеев Рустам Леонидович хоть и молодой,но опытный,мне его порекомендовали знакомые,так вот он помог мне ,за ,что и благодарен и вам советую его.[ссылка-1] 17.05.2012 13:31:10, indiana111
Тедееев действительно неплохой уролог по опыту знаю. Тоже обращалась к нему в Мединнову подруга хорошая порекомендовала. Правда по другой проблеме цистит был. доктор компетентный очень внимательный Лечение полробно расписал улучшилось состояние буквально через несколько дней. Да и цены вполне приемлемые у них в клиние 23.07.2012 00:16:54, nainaa234
врач Хазина из НИИ педиатрии и детской хирургии на Талдомская, 2.
к тематичности относится нормально.
30.03.2011 23:35:17, Ирина musik
А уролог из РДКБ не подошел? Мне лично там очень нравится
еще В НИИ Урологии детишек оперирует замечательный хирург, профессор, Зав. Отделом детской урологии НИИ РУДИН ЮРИЙ ЭДВАРТОВИЧ (моб.тел.: 8-905-555-05-39, E-mail: rudin761@yandex.ru
)
30.03.2011 13:30:33, Работящая
В РДКБ уролог мне тоже нравится. Ходим к Абдуллаеву. Но прием только по понедельникам с 13 до 15. На приеме человек по 30-40. Врач приходит после операций, совершенно измотанный. В среднем на прием у него уходит по 2-3 минуты. Краем глаза смотрит последние анализы и УЗИ, параллельно говорит по телефону, параллельно ординаторы приносят снимки других пациентов, он их смотрит. Я докладываю ситуацию телеграфным стилем, не уверена, что он меня всегда слышит.Рекомендации дает таким же телеграфным стилем. Нам оперироваться не надо, ребенок уже прооперирован. Требуется только постоянный контроль, и грамотное решение, если не дай Бог, ситуация ухудшится. В неприемные дни приезжать к урологу не реально, выгонит. Уже такое было. За контакты Рудина, спасибо огромное, свяжусь с ним. 30.03.2011 14:14:00, anenkova
И мне из РДКБ урологи понравились, у них замечательный заведующий Абдуллаев, оперировал нас.В нии урологии наоборот не понравилось. 30.03.2011 13:52:18, ivmarg
Привет! Я тут почтовый ящик усердно почистила, и ваш адрес потеряла. Как у вас дела? Результат есть после операции? Как Боря поживает? У нас перспективы намечаются хорошие, пьем таблетки и ждем результата.
Отправить на ящик не получается, никак яблоки не посчитаю
30.03.2011 14:09:49, Работящая
Бог ты мой, как мир тесен.Отпишусь обязательно.Пока не доехали до УЗИ по новой.А так вроде нормально. 30.03.2011 14:28:18, ivmarg
Яцек (или Яцык) -- не помню точно из НЦЗД на Ломоносовском. 30.03.2011 13:14:24, mamachka
Спасибо, попробую найти. Вы у него наблюдались? 30.03.2011 14:15:11, anenkova
Яцык Сергей Павлович ([ссылка-1]) -- никак не могу найти его мобильный. Мы у него консультированлись, исследовались и снимали диагноз. Толковый доктор. Очень хорошо общается с ребенком и с мамой :) 30.03.2011 15:47:10, mamachka
Спасибо огромное за ссылку. Там как раз наши диагнозы пречислены. Запишусь к нему на прием. Еще раз спасибо! 30.03.2011 16:16:04, anenkova

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!