Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я желаю счастья Вам!

Я далеко не Петровна и не Лариса Бажена.Читаю последние дни их посты и сердце щемит.Хочется сказать,девочки берегите себя!Вот моя тема в конце февраля:
[ссылка-1]
В итоге при обследовании у меня обнаружили несколько бяк, которые образовались в течение последнего года.До сих пор все было в норме.Одну бяку удалили,за остальными велено вести наблюдение.Первые два дня после обследования я просто сходила с ума,не зная что это и что меня ждет дальше.Потом взяла себя в руки и решила бороться во что бы то ни стало.Слава богу пока не все так страшно.Но....Все болезни от нервов.Последние два года были очень трудными, к тому же я все пропускаю через сердце и душу, как через мясорубку.По другому не могу.Результат налицо.Нужно учиться жить по другому.Охладить что ли свое сердце и разум.Написала сумбурно.Перечитывать не буду,а то удалю.
21.03.2011 22:45:55,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желаю Вам здоровья и душевного спокойствия!
Позвольте совет: за всеми этими проблемами со здоровьем не забывайте ЖИТЬ. Постарайтесь не существовать от анализов до анализов, а наслаждайтесь текущим моментом. Никто не знает сколько ему отмерено.
Это трудно, но надо себя заставить, дать себе слово наслаждаться жизнью. Потом войдет в привычку.
22.03.2011 23:04:18, tutanita
Спасибо всем за искренние пожелания и еще раз хочу сказать берегите себя! 22.03.2011 18:31:34, /////
ketspb
Здоровья и сил Вам!@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.03.2011 15:35:17, ketspb
Хабуба
Здоровья Вам и мужества !@@@@@ 22.03.2011 12:46:34, Хабуба
Здоровья Вам и сил! 22.03.2011 11:23:33, Tinaest
@@@@@
Пусть у Вас всё будет хорошо!!! Здоровья Вам!
22.03.2011 01:27:32, Len_tochka
Я сегодня писала пост о том же: ошеломляющие новости обследования, шок, неверие, растерянность.... держитесь, я шлю Вам свою поддержку! Понимаю Вас, к сожалению.... @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.03.2011 00:34:38, Тайча
держись))и сердце не охлаждай....тогда это будешь уже не ты)Кстати,когда думала о твоей ситуации ,поняла,что может испытания первоначально были уготованы намного серьёзнее,но за то ,что ты сделала и продолжаешь делать,в небесной канцелярии выписан ОГРОМНЫЙ бонус на здоровье(ттт).)********* 21.03.2011 23:34:43, maxerka
Вот точно.Почему вы думаете что болезнь из-за трудностей с приемными детками?А вдруг все с точностью наоборот?Знаете,когда я оформила все документы и оставалось только забрать мальчишек, на меня было совершенно нападение.Прямо в квартиру пришла позвонить соседка по площадке.Я знала, что она пьет и играет по крупному в автоматы, но она служила в армии.Мы с ней здоровались.Пару раз я от нее звонила, когда телефон был поломан.Поэтому спокойно впустила ее в дом.Далеш все было ужасно.Ей срочно нужны были деньги.Причем т к она надеялась выиграть,то ее любая сумма устроила б.Хоть и сто рублей.Оставлять меня в живых она не собиралась, т к я ведь легко могла ее опознать.Молоток она с осбой принесла огромный.Как кувалда.Напала сзади, да еще когда я наклонилась.Била по голове.Часа два у нее было пока я вырвалась.То,что у меня не было даже сотрясения-это просто чудо.Милиция меня очень ругала, что я с ней судиться не стала.Говорили, что шансов выжить у меня при таком раскладе было очень мало.Но мне ее сына жалко стало.Так вот, я знаю ,что так легко отделалась только благодаря детям.Авансом мне Господь сохранил не только жизнь, но и здоровье.И когда было совсем с мальчишками тяжело и очень себя пожалеть хотелось, то я вспоминала чем я им обязана.Поверте, что совсем другой исход в этом деле должен был быть.И у вас все будет хорошо.Точно лучше, чем могло б быть.Здоровья вам и всей вашей семье! 22.03.2011 00:09:35, миряночка
Надоже как в жизни бывает...Это же все пережить нужно было. 22.03.2011 11:28:26, Tinaest
OksanaL
Господи, вот ужас , Вы хоть голову проверили? куда она вас там била? 22.03.2011 08:01:26, OksanaL
Голову проверяла.На данный момент все в норме.А била со знанием дела.В армии учили где слабые места.По основанию черепа и в висок.И все удары получались скользящими.Видели б ее удивление.Все молча.Я и деньги ей предлагала.Она как зомби была.Шансов выжить у меня не было.Я думаю, что всем нам эти дети дают больше, чем мы им можем дать.Только не все нам пока видно.Если опять буду ныть и себя жалеть-прошу ткнуть меня носом в эту историю.Даже если и будут какие-то проблемы со здоровьем потом- это уже не так страшно.Тогда дочка была маленькая и никому кроме меня не нужная.Мальчики уже ждали, что я их заберу.Думаю, что не дал Господь им еще раз осиротеть.Спасители мои. 22.03.2011 09:45:51, миряночка
ОФФ:
скажите, какое Вы все таки решение приняли по поездке в австралию к дочери?
22.03.2011 01:58:07, Ирина musik
Ближайший год-никуда.У нас только налаживаться стало.Попробую скопить и выпросить немного с пенсий чтоб поехать через год всем.Одна-в крайнемслучае и то через год.А вообще-хочешь насмешить Бога-расскажи ему о своих планах.Как получится. 22.03.2011 09:55:06, миряночка
Дай Вам Бог чтобы у Вас все получилось наилучшим образом :-)@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 22.03.2011 14:52:53, Ирина musik
Дети абсолютно ни при чем.Я о другом. 22.03.2011 00:18:25, ///////
Здоровья Вам и Вашим близким!!!
терпения и счастья ВСЕМ КОНФЯНКАМ и КОНФЯНАМ!!!
21.03.2011 23:29:11, Ирина musik
Дай Бог Вам здоровья!!! От всей души желаю. 21.03.2011 22:58:24, Косулечка с др.компа
Бажена
Не надо удалять!
Желаю вам ЗДОРОВЬЯ от всего сердца!
Пусть всё будет хорошо!
Если можете,просто напишите свое имя в личку.Только имя.
21.03.2011 22:53:19, Бажена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!