Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посмотрите- какая прелесть.

Американские сестры-фотографы Трейси Рэйвер и Келли Риден устраивают необычные фотосессии - малышам от пяти до десяти дней от роду. Каждая фотография занимает около 4-5 часов. И никакого фотошопа.
16.03.2011 14:27:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Corgik
Я думаю, это очень вредно для новорождённых косточек. 16.03.2011 19:43:21, Corgik
если бы детям был нанесен хоть малейший вред, фотографов давно бы посадили и штрафанули на нехилую сумму. они не первые, кто там снимает. пока никто не пострадал. дети в утробе еще и не такие позы принимают. 16.03.2011 19:47:19, Tulsa
Corgik
Но в утробе они плавают.

Написала, и вдруг вспомнила, что не всегда они там плавают. Но всё равно не так, как здесь.
16.03.2011 19:48:24, Corgik
на последних неделях - нет. места нету уже. 16.03.2011 19:49:56, Tulsa
елена волк
Обворожительные малышастики. Спасибо за ссылку. И все улыбаются так необычно. Говорят, что с младенцами во сне играют ангелы. По улыбкам детей очень похоже. 16.03.2011 17:07:17, елена волк
Для меня это просто извращение какое-то! Ужас! Кто это их подпустил к деткам. С детьми, как с пластилином обращаться, вы считаете это прелесть?! 16.03.2011 16:24:26, silverheartcats
kethis
Руки бы открутить таким фотографам, по хорошему! Или самих в такие позы поставить на время 5-ти часовой фотосесси 16.03.2011 19:38:24, kethis
вы смеетесь? это делается за секунды! 16.03.2011 19:51:05, Tulsa
Да, мне тоже кажется, что это какое-то извращение. Не первый раз вижу подобные фотографии и всегда удивляюсь на родителей, которые допустили такое издевательство над своими малышами.
В Росии считалось, да и сейчас считается, что ни к чему показывать новорожденных чужим людям. И на самом деле, в возрасте до полугода малыши слишком незащищены и физически, и психологически и нуждаются в бережном к себе отношении. Не знаю, какие правильные слова найти, но очень плохо то, что тысячи глаз (и добрых, и недобрых) обсматривают малышей со всех сторон. Тем более, в то время когда дети спят! Сон - это святое! Во сне нельзя человека тревожить, можно сильно испугать. А здесь - такая малявка! Когда малыш в доме спит, все и всё замирает и только самые близкие люди смотрят изредка на него (проверяют, всё ли в порядке) с любовью, с нежностью, осторожно. А тут - сонного младенца тормошат и придают ему нелепые позы (смешные? умилительные? с точки зрения фотографа). Чего ради? Чтобы позабавить публику? Цирк какой-то.
16.03.2011 17:43:46, читаю.
а потом родители воют, что ребенок просыпается при малейшем шуме, и они никаких дел делать не могут, бедняжки... 16.03.2011 19:51:57, Tulsa
FataMorgana
Я соглашусь. Видела это фотки на каком-то мамском форуме... И ребенок, подвешенный в кулечке на меня произвел удручающее впечатление. Не вижу прелести. 16.03.2011 17:20:32, FataMorgana
наша био у себе во вконтакте размесила и роовыми соплями по этому поводу захлебывалась :) 16.03.2011 18:50:20, химчанка
я увидела спящих малышей, таких лапочек!!!)))
И ни чего ужасного не вижу!!
16.03.2011 16:40:49, Nikush
А почему они все спят? 16.03.2011 15:11:09, КиндерМама
потому что в этом возрасте они всегда спят, даже когда едят 16.03.2011 18:20:16, Tulsa
их во сне фоткали)) 16.03.2011 15:18:32, Nikush
Секрет фотографии прост: пока детям нет и нескольких недель - они спят очень крепко и фотографам не так уж сложно придать им нужную позу. 16.03.2011 14:28:46, Nikush


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!