Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прощеное воскресенье

Послушайте, третий день идет бой за шкуру неубитой крысы!!! Каждый из нас, где бы мы не жили, не любим, когда появляется чужой! Регионы не любят наглых и зажиточных москвичей, москвичи не любят выскочек из регионов. Для чего сейчас вся эта тема? Была бы возможность, некоторые бы и до драки дошли! А у нас молоко, а у вас сметана... Что мы делим-то? Каждый живет там, где ему Господь родину послал!!! И обвинять друг друга просто глупо, да и грешно! Мы здесь со всей России, да и не только с России на одной странице собрались помогать и поддерживать друг друга!!! А в итоге все пересобачились! Ведь, когда один из нас собирается на ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ дело, он у конфы просит молитв и кулачков. И молитвы эти, и кулочки летят со всей СТРАНЫ!!! Если честно, я всегда думала что это настолько искренне, а вот сейчас начинаю сомневаться!!! Потому что все, что мы здесь написали за три дня друг другу, какие ушаты грязи вылили... ради чего??? Хорошо там, где нас нет!!! А вот как только мы там появляемся, почему-то становится не очень! Давайте закроем эту тему, давайте не будем больше ее трогать! Ведь завтра прощеное воскресенье, так давайте попросим друг у друга прощение, ВСЕ, вне зависимости от места жительства.
05.03.2011 16:38:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже оченьпрошу прощения если кого то обидела своими словами.Очень прошу простить! 06.03.2011 12:14:21, миряночка
OksanaL
Авдотьюшка, вы забыли в конце сказать "Аминь!" 06.03.2011 01:34:58, OksanaL
Простите, все кого обидела вольно или не вольно! Простите, ради Христа!
Я всех прощаю.
06.03.2011 00:29:46, Эль74
Прошу прощения у всех
И низко кланяюсь пред вами,
Кого ввела в какой-то грех,
Кого обидела словами...
06.03.2011 00:24:09, Tosya
прщаем все, прощаем всех
- нам богом даден день,
чтобы в душе не теплел
грех обиды, злобы тень.
Пусть сердце полнится теплом,
покой и мир неся,
любовью,
радостью,
весной, за все благодаря!
05.03.2011 23:24:12, Ирина musik
Как верно пишется "прощённое"?
Неважно. Важно всех простить.
Крещёные мы в храме, не крещёные,
Давайте просто в мире жить.

Зачем вражду на свете множить нам?
Зачем копить обиды нам?
Собрать бы в кучу всё их множество
И выбросить как старый хлам.

С Прощеным днем Масленицы поздравляю! Простите меня!И я Вас прощаю!
05.03.2011 21:40:20, Tinaest
В той теме я привела сравнение со свадьбой, где после возгласа "наших бьют!" гости бьются не разбирая родственник перед тобой,друг или просто знакомый.Наверное весна,да выборы на носу.Люди взбудораженные.Вроде никого не оскорбляла, поэтому и не извиняюсь.
Но я далеко не ангел.И хочу просто попросить у всех прощения, мало ли кого вообще обидела.Простите меня пожалуйста!
И я всех прощаю!
05.03.2011 20:58:27, bapka_f_kedax
И меня за все простите, девочки-мальчики!!! 05.03.2011 20:44:22, Никласдоттир ( ex. Скунсиха)
Журавлик
Простите меня " старички", за агрессию, за нервные высказывания. Простите, правда!!! 05.03.2011 19:17:12, Журавлик
Простите меня 05.03.2011 16:39:02, Авдотьюшка
И меня простите! 05.03.2011 18:24:05, оленешка
Простите меня!!! 06.03.2011 22:54:49, Villy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!