Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На тему воспитания.

Что то меня сегодня много здесь,простите:).Вчера копалась в паутине инета и вот что я нашла. Дети,привыкшие к критике- учатся осуждать.Дети,враждою воспитанные,знают,как наказывать. Дети,в насмешке выросшие-впитывают робость. Много и часто стыдимые-с виною своею не разлучны. Те,кто воспитаны терпимостью,постигают науку терпения. Воспитанные ободряющим словом-умеют верить в себя. Дети выращенные похвалою-умеют видеть хорошее.А воспитание справедливостью учит детей доверию. Дети,воспитанные,одобрением-живут с собой в ладу. Одаренные дружбой,душевным теплом-находят в мире любовь.
04.03.2011 20:38:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас это давненько висит в детских поликлиниках, санаториях, школах и пр :) 06.03.2011 07:38:01, Утомлённое солнцА
действительно мудро. 05.03.2011 14:12:30, Ирина musik
Все так и есть! Мудро!!! 05.03.2011 08:56:05, Nikush
OksanaL
Спасибо! Послала хазбанту своему 05.03.2011 01:14:01, OksanaL
Да, Лиля, действительно очень мудро! Как руководство к действию! 04.03.2011 22:44:40, Levyshka
У меня это в ШПР было с разбором примером. Записала на занятиях. Тоже очень нравится! 04.03.2011 22:18:46, Лучикчик
Распечатала и повесила на стену. Очень мудро! 04.03.2011 22:05:06, Пелагея П.
Тоже так сделаю. Жалко что лет 10 назад не сделала.... 05.03.2011 07:26:12, gorch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!