Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Koala2000

Детектор лжи

Педагог призналась в том, что она и ее семья не любят приемного ребенка
07.02.2011 01:44:08,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я считаю, что это шоу полностью срежесировано. Никто там не выворачивает никакую душу. 07.02.2011 13:17:53, boomy
Объясните мне глупой, а как эти люди дальше планируют жить, после того как все их знакомые и соседи видели шоу . Как жить этому приёмному ребёнку, когда его в школе будут тыкать Чьи то жизни загублены ради развлекательного шоу? Я не понимаю. 07.02.2011 13:03:51, О-к-с-а-н-а
а я подумала - интересно к ним опека нагрянет завтра или никогда? 07.02.2011 13:46:31, мухлик
Больше 5 минут не выдержала. Зомби ящик жжёт. У людей чего совсем притупилось чувство собственного достоинства? 07.02.2011 11:42:45, О-к-с-а-н-а
ketspb
Ольга, я бы так не сказала. Смотрела передачу, правда, урывками, т.к. не смотрю сериалы и "игрища" в принципе, но тут зацепил факт наличия приемного ребенка))) У кого что болит))). Так, какие ответы слышала- мне нравились (вполне реальные и честные) и никакой нелюбви к приемному не чувствовалось. Раздражать периодами могут любые дети, вне зависимости от факта приемности. А на каком вопросе она засыпалась? 07.02.2011 11:39:56, ketspb
Стопочка многогранная :)
На 18-м - самый дурацкий :( "Если бы Ваш муж попросил, отдали бы Вы приемного сына обратно?" Она ответила "Нет!", Муж ответил "Нет и никогда не попрошу", вся семья однозначно "Нет". Детектор - "Ложь!"
Малахов оправдывался, что детектора смутили ее ответы, что она любит приемного меньше, чем родного...
Глупость какая. Какая разница, любит она его, не любит? Не вернет - это было сразу видно. Жалко, что она не получила деньги :(((
07.02.2011 12:30:15, Стопочка многогранная :)
Да вопрос был просто не корректен. Как бы она не ответила, детектор бы показал, что ложь, потому как отвечая на будущее ("как бы вы там еще поступили"), любой человек подсознательно сомневается в ответе. 07.02.2011 14:09:08, просто мимо
ketspb
Спасибо! Понятно, что когда эта дама проходила полиграф, ребенок ее чем-то вывел и в тот момент (!!!) она думала, что может его отдать. Потом страсти улеглись и реально никуда она ре не отдаст. Помню, что исследование на полиграфе проходят ДО передачи, а потом выбирают все волнительные вопросы и долбят по ним. Ответы должны совпасть с ответами данными полиграфу, тогда будет "Это правда", а если на момент шоу дама уже думает по другому будет "это ложь". Таким образом почти любого эмоционального человека можно поймать на лжи(((. Только это будет не ложь, а просто эмоции. Жаль очень ту маму, она она достойно держалась. 07.02.2011 13:36:46, ketspb
LetoAngel
Вот в этом и прикол этой передачи, вывернуть человека наизнанку и оставить без денег. А просто потому, что деньги-то руководству передачи ой как не хочется отдавать (свои же, кровные), да и шоу как-бы нужно сделать....Поэтому и давят на больные точки, пытаясь подогнать ответ детектора под "ЛОЖЬ". Но никто никогда не сможет доказать, что человек то говорил правду, а дирекции программы нужно было во чтобы то ни стало денег не дать! Поэтому и уходят герои передач в недоумении: "как же так, ведь я же правду говорил"... 07.02.2011 12:40:29, LetoAngel
LetoAngel
Детектор лжи-мягко сказать,нехорошая передача, которая из нормального человека делает монстра. Построена на том, чтобы вытащить всю гадость наружу,обходя лучшие стороны человеческого характера,как ненужные. Ловят буквально на каком-то минимальном сомнении и выставляют это как аксиому. Не нужно быть психологом, чтобы понять принцип построения вопросов. Это шоу Диброва (еврей по национальности),в котором играют на желании людей заработать денег (как правило они попали в тяжелую материальную ситуацию, иначе зачем бы им идти на это шоу). Хотя это желание может быть вполне оправданным, как в данном случае. Детей надо на что-то содержать. Стандартный результат программы - все опустошены морально, денег не получили, зато получили кучу внутрисемейных тараканов и разборок вплоть до разрушения семьи. Думаю, что виноваты в этом организаторы программы, которые несут с экрана телевизора в массы негатив и желание выставить хорошее в плохом свете. 07.02.2011 10:48:30, LetoAngel
А при чем тут национальность Диброва? Это же лицензионная программа, он только ведущий, не он же ее придумал и закупил. Антисемитизм - не самое лучшее качество и никуда не годное объяснение. 07.02.2011 11:25:34, Почему?
LetoAngel
Да это к слову пришлось :) Но если уж пошла такая петрушка - то именно ведущий задает тон передаче. А уж как это относится к его национальности вам решать. Очевидно вы приняли это близко к сердцу, потому что обратили внимание именно на это. 07.02.2011 11:36:47, LetoAngel
дааааа 07.02.2011 12:48:41, автор письма
Марина (.)
Я тоже обратила внимание, и не понимаю, почему для вас это имеет такое значение.
Да, "Антисемитизм - не самое лучшее качество и никуда не годное объяснение."
07.02.2011 12:26:06, Марина (.)
Ну ведущий там вообще-то Малахов. По крайней мере, конкретно в этом выпуске. 07.02.2011 11:36:35, Фортунка
LetoAngel
Да, кстати, абсолютно верно, моя ошибка. Ведущий Малахов. Но организатор и владелец данного шоу - Дибров. 07.02.2011 11:40:53, LetoAngel
А денег почему не получили? Сорри,не знаю эту программу,у нас телевизора нет. Им же платят за это шоу? 07.02.2011 11:02:18, бабаЯга
LetoAngel
Не получили, потому что на один из вопросов участница ответила якобы неправду. Хотя это далеко спорный вопрос - легкая неуверенность в голосе может об этом говорить? Разве хоть однажды в этой передаче предоставляли на обсуждение зрителей официальные показания детектора лжи? 07.02.2011 11:39:16, LetoAngel
Денег не получают, если детектор лжи покажет, что они наврали. Ну то есть какую-то минимальную сумму, наверное, все набирают, но до миллиона там доползти нереально. 07.02.2011 11:37:43, Фортунка
ketspb
Получила один раз миллион дама хозяйка частного ДС. Очень приятная, спокойная. Она как-то с достоинством и спокойно отвечала на все гадкие вопросы. Дошла до верху, шоу прервали, пригласили ее на 2 передачу, где задали только 1 вопрос. Задали, она правильно ответила. Все по законам "Миллионера из трущеб")))) 07.02.2011 11:49:22, ketspb
вот кстати мне эта передача (этот выпуск) совершенно не показался подставным.. очень серьезная и честная дама была и я рада что она выиграла. 07.02.2011 13:51:46, мухлик
ketspb
Так и в "Миллионере..." все честно было))). И мне та дама мне очень понравилась, поэтому и запомнилась. Муж у нее какой- то потрепанный был и не очень, еще и с игровой зависимостью, а она держалась и отвечала с потрясающим достоинством. 07.02.2011 14:13:39, ketspb
Катя, восхищена вашими познаниями. Я до сегодняшнего дня вообще ничего про эту программу не знала :) 07.02.2011 13:30:00, Фортунка
ketspb
У нас дома 3 телевизора, 3 ноута и один стационарный комп. Постоянно кто-то что-то смотрит и слушает. Мама еще Эхо в своей комнате слушает по радио. Я невольно курсируя по коридору впитываю информацию. Тем более все еще со мной делятся и просят подойти, посмотреть, вместе послушать что-то для них интересное... Еще память у меня хорошая(((( Беда, особенно достают "Новости-24" и "Бизнес ФМ" по радио в машине, когда еду с мужем. 07.02.2011 13:46:56, ketspb
Какая мерзость. За деньги-то. 07.02.2011 10:34:35, Фортунка
anlaug
ну и что? 07.02.2011 08:14:45, anlaug
бывает... И биологических детей не всегда любят. Это жизнь, тут ничего не поделаешь 07.02.2011 07:50:43, химчанка
Sheba77
А представьте, как родная мать признается, что не любит своего ребёнка. Этож жуть!!

Конечно, у актёров работа такая - говорить то, что на бумажке заранее написано. Они за это зарплату получают.
Поднадоели СМИ, обсасывающие тему приёмных детей.
Других проблем в стране уже нету.
07.02.2011 01:49:33, Sheba77
Не актеры, я ее знаю. 07.02.2011 10:03:33, Rina
Изменится ли Ваше отношение к героине передаче после всего увиденного и услышанного? 07.02.2011 13:51:49, ФотиниЯ
Нет, мне ее очень, очень жалко. 07.02.2011 13:59:39, Rina
Именно это я и хотела услышать. Мне тоже жаль эту женщину, хотя никто не заставлял её так унижаться, раскрывая всю поднаготную о себе и своей семье. 07.02.2011 14:15:10, ФотиниЯ
Sheba77
Ну тогда точно мир сошёл с ума.
Наверное, только какая-то нереальная безвыодная ситуация заставила бы меня, например, пойти на подобную передачу....
07.02.2011 10:53:38, Sheba77
У нее ограбили один из двух детских клубов, которые "дело жизни". Вот интересно, что это за клуб. 07.02.2011 11:38:26, Фортунка
И что? Это причина всех , а особенно детей, макнуть в ассенизаторскую машину? 07.02.2011 13:28:47, silverheartcats
Ну, для нее, наверное, причина. Я просто изложила то, что она озвучила. 07.02.2011 15:51:01, Фортунка
Sheba77
Меня всё время поражают мамы, для которых "Дело жизни" важнее душевного спокойствия собственных детей...
Возможно, я слишком зациклена на детях :-))
07.02.2011 11:58:32, Sheba77
На что только люди не идут ради миллиона... 07.02.2011 15:52:26, Фортунка
Нет, Лен, просто когда в семье всё по маслу, думаешь только о детях, когда начинается пи-и-ип в семье (или на работе) , начинаешь думать только об этом пи-ии-и-п...

Сама тоже думала, что только на детях зациклена. Только о детях всегда все разговоры были и думы.
07.02.2011 14:34:20, MamaDo4e4ek
Жизнь сложная штука. 07.02.2011 10:57:43, Rina
tolstaya_zgaba
Это не актеры. Так сыграть невозможно, если бы были актеры, то это были бы звезды мирового уровня. Я шоу не смотрю, зато смотрит моя сестра и ее коллеги -психологи, более того, они обсуждают каждую программу. Эту мы уже с сестрой обсудили, она велела посмотреть. 07.02.2011 07:03:32, tolstaya_zgaba
kethis
Ну ведь действительно не все истории со 100%-ым happy end-om 07.02.2011 03:22:15, kethis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!