Раздел: Объявления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

О Татьяне и Филиппе

На днях мы рассказали в радиожурнале "Детский вопрос" историю Татьяны и Филиппа -- историю любви, не знающей ни границ, ни преград. Теперь на нашем сайте доступна интернет-версия выпуска, и его можно не только послушать, но и почитать. А также посмотреть фотографии!
19.01.2011 22:11:42,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Очень рада за Филиппа и его семью!!

Но вот не дает покоя вопрос: а если бы не получилось? Нужно ли было ТАК обнадеживать ребенка, "мама..Сара", а вдруг...???

Просто был у нас случай, когда ехала за 2-мя девочками семья издалека. Девочки подросшие были уже, поэтому хотелось познакомить девочек заранее с семьей. Я показала им фото семьи, которая к ним ехала. Девочки были рады, ждали. Семья приехала, познакомилась с девочками, и...испугалась, уехала ( в данном случае мог быть вариант "не разрешили", "суд отказал в усыновлении").
Что потом было с девочками- очень трудно рассказывать. Старшая чуть не выпрыгнула из окна 2-го этажа. Через полгода их забрали в семью, девочки сейчас счастливы. Но для меня эта история- прививка против преждевременной ориентации детей на конкретную семью. До сих пор корю себя за это.

Хорошо все, что хорошо кончается. Но все же нужно быть как-то осторожнее :)
23.01.2011 09:38:58, Находка
Летучая Мышка
помню историю. очень рада за девочек!!! 23.01.2011 10:43:36, Летучая Мышка
Спасибо, девочки за тёплые слова и замечательные пожелания! Выпуск продолжает пополняться новыми фотографиями Фильки,так что милости просим, взглянуть или заглянуть ещё:)))))). 20.01.2011 17:18:14, Филина мама
Я тоже помню фотографию Филиппа ещё с той поры, когда искала свою девочку. Я так рада за него! Пусть вся их семья будет счастлива! 20.01.2011 15:25:37, ежевика
Corgik
Какая трогательная история. И особенно фотографии. Как на них меняется выражение глаз мальчика. 20.01.2011 14:55:07, Corgik
На фото под елкой Филипп такой утонченный французский мальчик! Крепкого здоровья, сил, терпения и счастья Филе и его замечательной маме! 20.01.2011 13:12:14, atusik31
Мне очень приятно, что Филиппа помнят и радуются за нас! Спасибо! 20.01.2011 11:49:37, Филина мама
Помним. Он правда замечательный) Очень рада, что Филя наконец нашел семью. 20.01.2011 12:19:01, gur
argo
Ой как хорошо! Дождался таки Филипка своих родителей.
Филлипу и его семье - радости, здоровья, терпения и любви!
20.01.2011 03:08:46, argo
Спасибо большое! И Вашей семье большого счастья и радости, и всего самого доброго! 20.01.2011 11:47:47, Филина мама
OksanaL
Кто ж не помнит Филлиппа, как приятн такое читать, повезло пацаненку 20.01.2011 01:07:49, OksanaL
А я помню Филиппа, да. Как здорово! 19.01.2011 23:41:55, Tulsa
Читала и слезы текли.. Как же здорово, что Филя обрел семью! И мама нашла своего сыночка, забрала, не смотря ни на какие преграды! 19.01.2011 23:09:41, mirvam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!