Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы любите своих детей? Тогда мы идём к вам.

Тема создана для обсуждения статьи[ссылка-1]
19.01.2011 00:54:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Ага, научим не слушаться и ни во что не ставить взрослых (родителей, учителей), а потом получим послушных рабов? Это как такое может получиться?

Неувязочка с логикой у автора.

На самом деле для государства воспитание детей по стандартам ЮЮ - когда дитя не учится выполнять требуемое, быть в рамках, контролировать, сдерживать себя - это дорога в никуда, т.к. такие граждане не будут хотеть работать, выполнять каждодневные обязанности, не будут создавать семьи, т.к. семья как ценность будет для ребенка нивелирована. Так что если государство хочет существовать и планирует для себя будущее, то оно не должно принять ЮЮ. Как раз патриархальные ценности и стандарты воспитывают рабочую силу, которая и потомство будет производить, что в принципе и должно интересовать государство.
20.01.2011 12:20:42, елена волк
ПятиМамка
Господи, какой тяжелый, гнетущий, шизофренический, несусветный бред. 8((
Больше всего напомнило дешевенькую страшную фантастику начала 90-х, которую продавали в переходах и на вокзалах: про кровавых пришельцев-садистов-людоедов и прочее подобное.
19.01.2011 08:09:33, ПятиМамка
Блин, люди, ну предупреждать же надо, я же на работе! Я же не могу писать из-под стола. Меня сейчас из-за моего хохота неприличного уволят! 19.01.2011 07:42:33, яся 76
"ОТБИРАТЬ РОДНЫХ ДЕТЕЙ у родителей БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ, помещать их в детские дома или отдавать на воспитание в другие семьи, в том числе и в первую очередь с извращённой сексуальной ориентацией".
Чё за жесть-то?? И откуда такие очереди-то?? Брееееед....
По поводу "девочка по недосмотру матери упала с 3 этажа в лестничный пролёт". Есть же свидетель, который видел, как мать сама это сделала.
И почему, интересно, все социальные работники - это троечники???

Вообще читать как-то....противно.
Несмотря на то, что я в шоке от этой самой юстиции, ТО, как нам тут всё преподносят - ещё больший шок!! Такое складывается ощущение, что тому, кто это писал, сделали заказ, чтобы люди прочитали это и возмутились..... автором, а заодно и встали на сторону ювенальной юстиции!
Чернуха(((
19.01.2011 01:35:36, Len_tochka
приэтом автор плохо свой заказ выполнил... не качественная просто работа.. у меня бы такую статью забраковали...Она ни на скандальную не тянет и на обоснованно-опозиционную.. какой то школьный доклад... 19.01.2011 01:37:32, Нэцкэ
Тем не менее, заметили, какие комменты на статью, там, на ссылке? Статья нашла своего читателя, понеслись рассуждения, такие же тухлые, как и сама статья. 19.01.2011 01:58:40, всегда читаю
Так он может сам эти комменты и писал??)) 19.01.2011 02:05:18, Len_tochka
"Если бы не стойкий иммунитет и подсознательное недоверие ко всему тому, что лъётся мутной жижей с наших голубеньких экранов"- мутная жижа льётся из этой статьи тоже. 19.01.2011 01:04:20, всегда читаю
Хрень а не статья.... я такой дряни в день по 50 страниц сочиняю... с пятимесячным ребенком на руках....А до ребенка могла по 20 таких статей сочинять в день:) Я контентом занимаюсь на юридическую тематику:))) 19.01.2011 01:35:52, Нэцкэ
Интересно всё же, а какова цель у автора была?? 19.01.2011 01:38:44, Len_tochka
да никакой... бездарный автор выпендривается на модную скандальную тему....Пиар своего мнению, не более... рейтинг... 19.01.2011 01:40:53, Нэцкэ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!