Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыши г. Лобня МО

ПУСТЬ МАМА УВИДИТ, ПУСТЬ МАМА ПРИДЕТ! ПУСТЬ МАМА МЕНЯ НЕПРЕМЕННО НАЙДЕТ!!!
Никита Ч., 1 год 8 мес. в семье!

Дмитрий П., 1 год 8 мес.

[ссылка-2]
МАМА! КУ-КУ! Я ЗДЕСЬ! Я ЖДУ ТЕБЯ, МАМА!!!
Очаровательный любознательный малыш! Он только начинает свою жизнь и очень хочет прожить ее с Вами, дорогие родители!

Братишки хотят домой!
Хасан Г., 1 год 6 мес.

[ссылка-3]
Душа, которая может говорить глазами – может целовать взглядом.

Расул Г., 2 года 9 мес.

[ссылка-4]
Расул старший братик - защитник и лучший друг Хасана. Не смотря на свой юный возраст он очень серьезный и вдумчивый мальчик, наверное чувствует ответственность за своего младшего брата. Я уверена, вместе они смогут преодолеть все эти невзгоды, что свалились на их детские плечики, вместе с мамой и папой....

Контакты опеки: Московская область, г.Лобня, ул.Ленина, д.4, ком.6.
тел.: 8(495)579-04-51 и 8(926)895-92-26
Вопросы задавайте Елене на почту sheba@tm-net.ru
10.12.2010 10:49:41,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!