Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы дома уже ЦЕЛЫХ 5 дней!

Друзья, вот мы и дома! Раньше не отписала- со временем терь беда! Напомню: мальчики-двойняшки 3,5лет из Тверской области; битва с опекой за заключение- тянули время. А я истерила, что не успеем забрать из приюта до переезда в ДД.
Что я чувствую: ОГРОМНУЮ любовь и нежность, и лёгкий дискомфорт ( из-за режима, я до этого 35 лет жила относительно безмятежно)).
Какие наши дети: исключительно воспитанные- влияние приюта: на горшок сами, одеться сами, кушают отменно!!!, спят хорошо.
Адаптация проходит на 5, пока что, дальше надеюсь на лучшее!!!
Я боялась переезда с детьми, всетаки 5 часов на машине до Москвы...Зря! Сидели в детских сиденьях смирно, по сторонам смотрели молча- наверное в такой маленькой башке столько новой инфы просто не укладывается...
Дома...ведут себя активно, но не истерят; иногда ссорятся по всякой фигне( а для них-то не фигня!!)- каждый из двойни хочет быть доминантой.
Друзья, сорри, что коротенько! Эмоций море! А времени из выразить- ни фига!
Моё резюме: мне уже кажется, что мы всегда были вместе, и ваще: КАК Я МОГЛА ЖИТЬ БЕЗ НИХ 35 ЛЕТ???!!!
Всем удачи и спасибо!!!
11.11.2010 16:57:41,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фух, не сразу на дату обратила внимание )) 10.04.2013 22:36:06, думаю
Помню у меня были такие же эмоции после недели пребывания Сашули дома. Потом ка-а-а-к началось....
Данные эмоции вернулись уже через год пребывания ребенка в семье :)
Вот..
Удачи Вам, любви и обязательно терпения!!!
12.11.2010 06:27:22, Tanyusha_06
Как здорово когда находятся родные дети! Добра вам и любви! 11.11.2010 22:32:13, Ata
Поздравляю. Будьте счастливы! 11.11.2010 19:47:44, Lu_koshko
От всей души поздравляю Вас!Очень рада за Вас!Счастья вашей семье! 11.11.2010 19:07:19, лиля +геля
Мои поздравления! 11.11.2010 19:03:08, MamaDo4e4ek
Поздравляю!Огромного Вам мамского счастья!Пусть не случится у Вас адаптация,а каждый день приносит только радость!Счастья Вашей семье! 11.11.2010 18:49:53, Tinaest
И я Вас поздравляю! как здорово, и какая у Вас сейчас началась интересная жизнь! удачи, легкого освоения мамской профессии! такое совпадение - мы с Вами, похоже тезки (я Катя), ровесницы и мы тоже берем 2-х, младшему мальчику - 3,3 :) только я пока лишь предвкушаю, как мы их заберем. 11.11.2010 18:36:51, Katkat
Как у Вас дела, Katkat? А мы третьего берём. Уже не страшно!!! 10.04.2013 22:06:14, KatushkaForever
И Вам удачи и терпения, тёзка! Всему свое время: щас предвкушайте, потом будут заботы, но по- любому ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! 12.11.2010 11:04:41, KatushkaForever
И я поздравляю! Всех благ Вашей семье! 11.11.2010 17:57:23, NaTa (NT)
Примите поздравления! Двойняшки - это здорово! Лёгкой вам всем адаптации... 11.11.2010 17:18:59, Птица счастья
C-п-а-с-и-б-о!!!!! 11.11.2010 17:29:15, KatushkaForever


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!