Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамы-одиночки, откликнитесь!

В очередной раз обращаюсь к местным жителям с просьбой поделиться своими соображениями для журнала "Родные люди". Прекрасная Людмила Петрановская написала для нас статью об особенностях "одиночного плавания" - принятия ребенка в неполную семью. Эта статья выйдет в следующем, октябрьском номере. И хочу спросить у "самомам" - что для вас оказалось самым трудным, когда вы принимали решение о ребенке, и когда он уже оказался дома? Как вы с этими трудностями справлялись?
Про "самопап" будем писать потом, пока нужны именно мамы.
Ваши рассказы можно писать здесь (с авторами свяжусь через личку), можно присылать по адресу fortunka@mydears.ru. Второе удобнее, потому что там есть возможность сразу указать необходимые для публикации дополнительные сведения: имя-фамилию (настоящие или псевдоним), имя и возраст ребенка, время его нахождения в семье. Наши постоянные авторы знают, как это делается :) И также знают, что мы, в отличие от многих журналистов, ничего не привираем и не присочиняем, а утверждаем у автора все до последней буквы :)
Спасибо всем заранее! Вы помогаете делать наш журнал и сайт лучше и полезней!
Для тех, кто еще для нас не писал - по ссылке пример статьи с комментариями родителей.
30.08.2010 14:13:58,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!