Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Soleil

полный ОФФ про Хэллоуин

Люди,скажите мне,пожалуйста,Хэллоуин- с сегодня на завтра,или с завтра на послезавтра?
В ИНТЕРНЕТе 31 октября.Доча притащила тыкву,сейчас долбили на ней рожицу и Лиска настроена праздновать сегодня.
Она вовсю готовит костюмы и нас настраивает.Прошлые годы мы ходили куда-нибудь на официальные карнавалы и потому знали день точно.Сегодня Матюшку не с кем оставить-будем дома.
Вообще идея мне нравится,но-
все же-сегодняшняя ночь или завтрашняя?
Зарубежные маочки,вы-то точно знаете,ответьте,пожалуйста.
30.10.2004 12:20:47,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Soleil
Счастливого и ужасного Хэллоуина всем!!
Мы уже отстрелялись-http://www.7ya.ru/photos/private.aspx?RubrID=58210:-)))))))))
Пошли умываться:-)))))))))
31.10.2004 19:19:35, Soleil
Суперски вы отметили! Классно! Мы тоже отмечали, только капельку поскромнее. Хотели пойти с Машкой "по дворам" конфеты выспрашивать, а она приболела, пришлось перенести на след. год. Зато к нам СТОЛЬКО детей пришло - конфет килограмма 4 раздали :))) 01.11.2004 20:55:14, SeNata
Жень, классно как! И тыковка веселая такая! Молодцы!:) 01.11.2004 18:21:04, ТМ
Круэлла и далматинец - просто супер-фото!!! Жень, как я каждый раз по-хорошему завидую твоей легкости и умению делать праздники! :) 01.11.2004 17:55:39, Малу
Soleil
Спасибо,люди! 01.11.2004 05:56:36, Soleil
geli
Класс!!! Какие вы молодцы! А Круэлла роскошная!! :))))) 01.11.2004 02:49:19, geli
Каролина
Вау, вот это Хэллоуин, только сейчас задумалась, какая у нас разница во времени, часов 5? У нас праздник только начинается. 31.10.2004 21:58:19, Каролина
О-ля-ля!!!! Ну ваще! Слов нет :-))) Красавцы все такие :-))) И тыква такая симпатиШная получилась :-)) Молодцы!!
31.10.2004 19:46:41, Inchatina
Dinah
Жень, здорово как! Общая фотка классная, ты ее в регу повесь :-)) Это вы только дома, чисто для себя развлекались, или выползали куда? Я завидую немного - абсолютно не умею устраивать праздники. У нас такие выходные были спокойные, несмотря на наличие обоих Мишков в доме. 31.10.2004 19:32:47, Dinah
Soleil
Не,мы тоже только дома- друзья старших приходили,было шумно,танцевально и довольно вкусно:-)Страшно не получилось:-)
Про фотку я подумаю:-)В свете последних разговоров ,наверное,стоит представиться в запугивающей раскраске,пускающей долматинцев на манто:-))))))))))
01.11.2004 05:55:09, Soleil
Хэллоуин - один из древнейших праздников в мире.В этом странном празднике переплелись кельтская традиция чевствования злых духов и христианская - поклонения всем святым. История праздника насчитывает тысячелетия.
В ночь с 31 октября на 1 ноября друиды - духи живой природы - собирались в дубовых рощах на вершинах холмов(кельты считали дубы священными деревьями),зажигали костры и приносили злым духам жертвы,чтобы умилостивить их. А по утрам друиды дарили людям угли от своих костров, чтобы те разжигали очаги своих домов.Огонь друидов согревал дома в течение долгой зимы и сохранял дом от нечистой силы.
Счастливого и веселого вам Хэллоуина!
31.10.2004 04:03:49, фенечка-3
Последняя ночь октября :) 30.10.2004 15:50:45, AO
с 31 на 1 вроде всегда праздновали! Сегодня достала диск с фотками прошлогодними и позапрошлогодними с Хэллоуинов. Так классно! Мы в костюмах в Рок-сити и в Батиссо :-) А в этот раз тоже никуда, дома попразднуем :-) Женя, покажешь потом фотки вашей тыковки и вас красивых, ладно? :-))) 30.10.2004 13:33:07, Inchatina
Soleil
Жалко,что вы все-таки в городке...
А то бы мы к вам(или вы к нам )на ночь глядя с "Угости или пожалеешь"
завалились.:-)
А в прошлые года мы детей возили по знакомым,они в костюмах собирали дань:-)
и всякие страшилкины подарки дарили..
Сейчас настроения особо нет,если бы не Лиска..
Да сейчас сильно и не развернешься,вон Матюха даже раскрашенных коровских деток боялся,так что придется "нежнее,еще нежнее"
30.10.2004 13:40:29, Soleil
Вот и у меня настроение сегодня пассивное, уж точно пока не праздничное - с двумя малышами сижу :-)
А надо как-нибудь все равно организовать вам выезд к нам. Что еще делать зимой-то? :-) Только по теплым гостям ходить :-)
30.10.2004 15:07:14, Inchatina
Amira
Жень, так всегда же Хэллоуин отмечался в ночь с 31 октября на 1 ноября ;)
И в этом году так же.

Или я не права?
30.10.2004 12:57:31, Amira
Soleil
Ну вот,и я говорю-завтра!
А она насмотрелась на объявы на ресторанчиках(там все почему-то сегодня празднуют,хотя понятно- с выходного на выходной легче тусить) и тоже ЖЕЛАЮТЬ сегодня.
Все,откладываем на завтра.И тыква заодно высохнет,а то я ее феном уже час обдуваю-не сохнет,зараза:-))))))))
Спасибо,Ир!
30.10.2004 13:04:40, Soleil
Наверное, празднуют сегодня ночью, потому что завтра - вс., а празднование завтра ночью чревато понедельником на утро - рабочий день, тяжеловато будет после празднования :))) 30.10.2004 19:10:50, SeNata

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!