Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каких диагнозов бояться у грудничков

Мы скоро пойдём выбирать, а я не готова, подскажите! Заранее Всем очень благодарна.
19.05.2010 10:55:56,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://kirovsk.sirota-lo.ru/index.php?option=com_conte­nt&task=view&id=18&I­temid=35 удаччи вам я тоже скоро буду искать тоже малыша 19.05.2010 15:00:19, Баронесса1
Марина (.)
Ссылка: 19.05.2010 14:13:55, Марина (.)
Бояться нужно диагноза "здоров". :) 19.05.2010 12:30:25, felizitas
меня в будущем (надеюсь самом ближайшем) ждут эти же вопросы. Я предлагаю зайти на сайт "к новой семье", взять там распечатку диагнозов, какие могут быть в мед.карте, потом с этим списком посидеть в инете, что-то поискать тут в архиве и, следуя совету Бируты, решить что потянем, а что нет. И независимое мед.обследование малыша еще никто не отменял. тут действительно все настолько зыбко... 19.05.2010 12:11:28, Нана-манана
Вообще не берите грудничков, зачем же так рисковать? Берите годовасов, когда уже "почти все вылезло".

мамочка, которой эот бэбик не нужен, вела себя, как хотела. Младенчики все выглядят специфически, хрен там поймешь даже национальность.
19.05.2010 11:40:56, Пангея
Бирута
вы сначало для себя решите, что с каким диагнозом не возьмете ребенка. Синдром Дауна, контакты/заболевания по ВИЧ, сердечные проблемы - тут именно ваши тараканы ...
А неврологию у грудничка предсказать, во что она выльется - это из области фантастики...
19.05.2010 11:27:49, Бирута
Tina11
вдруг нестандарт подсунут, и потом лечи всю жизнь!
по вопросам: младенец - это кот в мешке, и почти никакие диагнозы в таком возрасте не разглядеть, так что, усыновляя младенца, надо быть готовым ко всему!
19.05.2010 11:15:55, Tina11


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!