Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спорим, что не верну!!!

На 1 апреля придумывали с Сенечеком, как-бы кого разыграть...
- А давай, когда папа придет ты ему скажешь, что я тебя так достал, что ты меня увезла обратно в интернат?
- Дохлый номер....он ни за что не поверит!
- Поверит!
- Папа хорошо знает меня, он знает, что я так НИ ЗА ЧТО не сделаю! И он бы так не сделал!
- ....... (думает).... да уж.... мне повезло...

Мучаемся с геометрией, вернее ее (геометрию), милую мучаем. Быстренько прошли стадии "ща, я все быстро сделаю!", "я ничего не понимаю", "все! надоело" и "я обиделся и пошел спать!"...Я особливо на мозг не капаю, спокойно объясняю, что все это мы уже решали, тебе просто надо вспомнить и объяснить мне как мы эту задачу решали. (Учимся решать и рассуждать самостоятельно). Время на решение - не ограничено. Но пока задача не решена, время остановилось, увы, нельзя будет сесть за компьютер, посмотреть ТВ, и (о! ужас) пойти с папой в гараж починить машину! Мытарства начались в 13.00, ....закончились в 19.00! Замученная геометрия таки сдалась - и я услышала внятное объяснение 2-х задач!!!
- Ну, вот какой же ты молодец! А притворялся, что не можешь!
- Да.... а у тебя мама - железные нервы!

"Тискаются" с папой. Игры в стиле "праздник в обезьяннике".
Кричит:
- аааааа! мама! помоги! а то у тебя опять будет только один ребенок! ну тебе же НУЖЕН второй!

Последнее время охотно лезет ко мне пообниматься, прижаться, спинку (опять же!) почесать! Вот уж не думала - такой дохлый чахлик, ну такой жилистый и сильный! Иногда с такой силой обнимает, как будто на прочность проверяет (скоро, блин, вся в синяках ходить буду!:)))
Тут не выдержала, и говорю:
- Санечек, мне больно! Ты вот пойди папу так обними!
- Ага! Нетушки! А вдруг он меня тоже как со всей любовью обнимет!.... я ж помру!!!

Вот так и живем!
04.04.2010 02:49:19,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо Вам!Это настоящее счастье:) 04.04.2010 23:40:02, мамина дочка
у вас очень красивый сын. ) 04.04.2010 22:16:48, Аня Пономарева
красота то (счастье то) какое с таким сыночком ;-))))))))) 04.04.2010 22:12:44, Ирина musik
Ой какие здоровские сообщения!))
И фотки очень красивые, особенно семейная!
04.04.2010 16:05:55, Lola_
Спасибо!!! Замечательный пост!
Счастья!!!
04.04.2010 14:37:45, Snow
как здорово, что Вы написали!!! Вы молодцы! Счастья Вам и здоровья :) 04.04.2010 14:01:28, Оди
Журавлик
Счастья вашей семье. Хоть и не малыш, а слезы навернулись. 04.04.2010 12:39:02, Журавлик
Corgik
:))) Очень приятно было прочесть.

А мы тоже любим обниматься, чтобы кости трещали и спинку чесать:)
04.04.2010 12:14:52, Corgik
В каждом Вашем слове -СЧАСТЬЕ,как хорошо-то! 04.04.2010 11:42:47, Tinaest
Красота какая;)) 04.04.2010 10:44:47, gur
))) Замечательное сообщение! ))) 04.04.2010 09:56:02, Ptitza
)))) Очень доброе сообщение))). Порадовалась за вас. 04.04.2010 08:42:52, Эль74
Зайчона
Спасибо, рассмешили :) 04.04.2010 07:57:27, Зайчона
Какой же он у Вас Солнечный! Как здорово, что он Ваш! О!, да у Вас я вижу прогресс, он таки стал называть вас папа и мама! Верю я, что и с бабушками у Вас все наладится, по другому просто быть не может!
И еще, с праздником Вас, Христос Воскрес!
04.04.2010 05:14:12, Sibiryachka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!