Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Программа

Аня и Ваня из Екатеринбурга



Ваня и Аня -- брат и сестра, они вместе живут в социально-реабилитационном центре Екатеринбурга и ждут родителей. Ане 8 лет, она уже школьница. Девочка любит мастерить разные поделки, читать стихи Чуковского и рисовать. Шестилетний Ваня, как и положено мальчику его возраста, любит побегать и поиграть в футбол. Дети улыбчивы, общительны, открыты. Много общаются и играют вместе, очень привязаны друг к другу.



В конце марта в Екатеринбург отправляется "Поезд надежды". Как было бы замечательно, если бы с нами туда поехали и будущие родители Ани и Вани!



Ещё фотографии и более подробный рассказ о братике и сестричке -- на нашем сайте:
05.03.2010 11:52:53,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прочитала ветку и даже растерялась как-то. Мне тоже девочка показалась некрасивой, особенно на втором фото. Я вчера писала, что я на Асю два месяца в базе данных смотрела, удивляясь и сочувствуя - ну надо же, какой некрасивый ребенок, вряд ли кому приглянется. А моя подруга посмотрела и заявила: "Вот эта девочка очень симпатичная". Воистину, "на вкус и цвет товарищей нет". А сейчас Аська мне кажется очень симпатичной - и глазки серые выразительные, и кудряшки смешные торчком, и вообще - просто чудо! 05.03.2010 20:29:44, atusik31
[пусто] 05.03.2010 12:16:03
вот и я сразу про нее подумала :-)) 05.03.2010 12:17:33, Natalya L
Аня просто потрясающей красоты девочка! ей бы фотомоделью быть. такое красивое лицо, и столько экспрессии. и это в условиях приюта. 05.03.2010 11:54:56, Natalya L
+1 очень интересная девчонка и фотогеничная 05.03.2010 20:07:56, Tulsa
это вы так пошутили? ну не дал бог внешности, зачем же смеяться? 05.03.2010 12:04:54, нда...
Да, Вы чего?! Девченка -очаровашка и симпатяга. Может, у Вас другие представления о красоте? Кому-то "бледную немощь", кому-то "кровь с молоком" подавай. А по отношению к этой девочке, вот, честно, не вижу причин для такого замечания. 05.03.2010 13:11:08, marina2
Глянула еще раз: глаза, носик, губки, на щечках ямочки, даже виснушки в наличии имеются. Это ли не лапочка-дочка? Тогда что еще надо? 05.03.2010 13:12:23, marina2
Программа
Странный комментарий. Аня -- очень красивая девочка, Наталья это заметила и высказала свое мнение. 05.03.2010 12:10:24, Программа
это вы про себя? или вы просто сегодня не с той ноги встали? из этой девочки годам к 15-16 вырастет потрясающая красавица. хоть я и не люблю разбирать детей по частям, но на ваш коммент не могу не ответить. вы только на ее глаза посмотрите на второй фотографии. а пластику даже по фото видно, как она брата обнимает. попробуйте-ка вы так руку положить!? какое там бог внешностью обидел? 05.03.2010 12:05:44, Natalya L
osadzy
соглашусь
девочка - красавица.
05.03.2010 13:15:41, osadzy
по моему тоже из этой девочки можно ТАКОЕ красивое создание вырастить!!!!!одни глазищи чего стоят 05.03.2010 12:17:08, Ирина musik
да из нее не надо ничего растить, она уже есть! :-)) если ребенок в дд может так улыбнуться, это эмоциональной живой ребенок. и это в сто раз главнее любой внешности, которая у девочки действительно голливудская. это я вам как кравед с тремя дочерьми говорю :-)) 05.03.2010 12:18:44, Natalya L
правда Ваша, но я имела ввиду что такой красоте еще бы ЛЮБОВЬ семьи..........) 05.03.2010 12:31:24, Ирина musik
А это классицизм vs романтизм: одни любят холодное соответствие стандарту и идеалу и не принимают иное, а другие - все живое и нестандартное. Девочка, имхо, очаровательная. 05.03.2010 12:12:57, Лиственница


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!