Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И еще - о справке из БТИ

Хочу прояснить вопрос о новых справках для опеки: из СЭС и БТИ. Запрос на эти справки наша опека послала и сказала, ждите - с вами свяжутся. СЭСники уже связались, а БТИ - нет, уже 2 недели прошло, где концы искать? Опека в "глухой несознанке", а я, получается, заложник? Где-то прописаны сроки подготовки этих справок?
18.02.2010 09:43:37,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яхонтовая
А БТИ-то зачем?! 18.02.2010 10:17:00, Яхонтовая
Мне давали перечень в опеке и сказали что справка из БТИ должна быть в соответствии с новым постановлением. Но мы с ними регламент не отработали, поэтому можно не приносить. Ну пронесло и ладно.... Зато мои приятели проживающие в коттедже столкнулись: "У вас частный дом. Справка обязательно." Приходят в БТИ - мы не даем! Они обратно в опеку - нам же приносят справки из БТИ. Они опять в БТИ- те говорят:это кто-то из наших превышает полномочия! Короче, пока они бодаются эта опека не отдает детей под опеку проживающим в частном секторе. Лучше бы пришли с конвертиком и кто-нибудь там опять полномочия превысил... :-) 18.02.2010 12:32:56, gorch
В опеке сказали, что должны быть справки из СЭС и БТИ о соответствии жилья санитарным и техническим условиям. 18.02.2010 10:54:45, Лариос
Сроки подготовки справки СЭС нигде не прописаны - я даже спрашивала на сайте usynovite.ru - подтвердили.
Справка БТИ, во всяком случае у меня, требовалась не сама по себе, а для получения справки СЭС. То есть я сначала пошла в БТИ, платным образом, потолкавшись в общей очереди, через неделю получила справку, а потом отнесла ее вместе с запросом опеки в СЭС.
18.02.2010 11:09:21, Fanny9


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!