Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как ускорить?

Я из Москвы. Очень понравился один ребенок тоже из Москвы. Порядок оформления документов знаю. Это займет минимум месяц. Ребенка наверняка заберут, им уже и здесь интересовались, я конечно за него буду рада, но сердце подсказывает это мой! Можно ускорить процесс оформления???? Самое долгое это справка о несудимости, можно ли ее быстрее получить? Если кто знает, подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!! Даже муж спокойно смотревший на фотки ангелоподобных детей, тут сказал, что НАШ, давай быстрей собирай, а то не успеем. Чувствую, что так и будет...
14.02.2010 00:01:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Подавайте в опеку заявление без справки о несудимости. Пускай они пока будут составлять акт осмотра, суть да дело - и справка подоспеет. 15.02.2010 12:19:31, елена волк
нам в своем время сказали что можно реггоператору написать заявление с просьбой не выдавать направление на конкретного ребенка в течение 1 месяца в связи со сбором документов на этого ребенка. 15.02.2010 11:51:21, тетя Света
Спасибо! Только страшно, а вдруг контакта не получится (может даже со стороны ребенка, вот не примет нас и все). Фото и видео одно, на деле по другому. Напишем отказ, а ребеночка лишний месяц в ДД продержат... Надо нам подумать... К счастью или к сожалению им многие интересуются. И себе угодить хочется и совесть не дремлет. А может не стоит быть такой уж правильной? 15.02.2010 23:25:20, АнонимКа
не успеете - значит, не ваш 14.02.2010 22:02:28, Tulsa
Shuriken
А беременность как ускорить? 14.02.2010 09:40:00, Shuriken
Летучая Мышка
интересная позиция. подумав, соглашусь 14.02.2010 23:46:33, Летучая Мышка
нам сделали за 2недели. никого ни о чем не просили - не платили 14.02.2010 00:20:37, справка
mika58
Такое сейчас реально. Удачи Вам АнонимКа желаю сильно!!!!! 14.02.2010 00:30:58, mika58
Спасибо! Уговариваю себя, что если это МОЙ ребенок, то меня дождется, а если не дождался то другой мамочки, более лучшей, чем я. 14.02.2010 00:51:13, АнонимКа
Совершенно правильно! Мы с мужем тоже собирали доки под конкретного ребенка, увидели в больнице. Думали если не успеем доки выкинем и все, никто не нужен кроме этой девочки. Конечно же не успели. Хоть девушка была национальная, и регоператор потом рассказала что миллион раз пыталась всучить анкету девчушки, да никто даже не смотрел на нее, а за неделю до нашего приезда посмотрели и согласие сразу же подписали. Расстроились конечно, поплакали даже. Решили - не судьба... Но так все повернулось что через 2 месяца забирали уже НАШУ доченьку. Было это все чуть больше полугода назад, а я уже и не представляю что МОЯ доченька могла к нам и не попасть.
И помните - все что ни делается - к лучшему!
Удачи!
15.02.2010 16:01:07, boomy
mika58
Вот и правильно! Надо полагаться на ЗНАКИ. 14.02.2010 22:27:44, mika58


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!