Раздел: Оформление документов ДО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Заключение психолога

Конфяние! "Заключение психолога" - что за зверь, чего ждать на собеседовании! Иду на следующей неделе хотелось бы знать чего ждать. Особо интересно узнать про родную Химкинскую опеку (слышала страшилки), но буду благодарно за любую информацию!
28.01.2010 11:23:26,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нас посылают к психологу в Химки, никто не слышал, там спец.центр или очередная ШПР? 28.01.2010 19:25:38, DochkinaMama
Мне скзали в Химкинской опеке, что ШПР у них нет есть психолог, а вто работает ли он один или там центр не знаю. 29.01.2010 11:20:29, Maxa.80
у нас было два объемных компьютерных теста в специализированном психологическом центре, а затем, по результатам тестов, беседа с психологом в ходе занятий в школе приемных родителей. И все, заключение было напрямую передано в опеку. 28.01.2010 14:23:38, не Москва
Про тесты спасибо интересная информация. А вот ШПР у нас нет я записалась в Московскую, интересно может оттуда информацию возьмут 28.01.2010 15:57:11, Maxa.80
У нас тоже специфические курсы были, для родственных замещающих семей, соответственно и содержание было по теме, ничего о психологии ребенка, медицине, в основном все об адаптации, взаимоотношениях между кровными и приемными детьми. Всего 4 занятия по 3 часа. 29.01.2010 08:25:13, не Москва
Заключение психолога возможно только с согласия кандидата. Не хотите ПТУшных оценок, не ходите. 28.01.2010 12:59:24, Пангея
Про выбор хидить не ходить даже не упоминалось! Оформление начинается с посещения психолога и получения от него заключения. Но с первых шагов бодаться не буду - не тот вопрос :))) 28.01.2010 13:25:36, Maxa.80


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!