Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТелеНата

Встреча в Корове - может "звезд" кого пригласим?

Алексей! Галина Сергеевна! Дорогие конфяне ! И в первую очередь все те, кто собирается на встречу в Мир детства в эту пятницу. Понимаю, что времени осталось совсем мало, и тем невероятнее покажется вам мое предложение, но вдруг! В общем, я хочу предложить вам пригласить на нашу встречу кого-нибудь из звезд с приемными детьми, т.е. тех, о ком мы часто говорим на конфе, про кого узнаем, что у него есть приемные сын или дочь. Представляете, как это интересно! Не просто прочитать в газете, а воочию пообщаться, обсудить общие темы, познакомить наших детей, и понять, что все мы - обычные люди -))) Предлагаю свою кандидатуру - Светлану Сорокину. Я знаю, что не всем из вас она симпатична, но, думаю, что в реале она окажется очень приятной собеседницей и милой женщиной. Ваше мнение?
Ну или Алексея Серебрякова. :)
Раз уж встреча такая международная намечается. Как думаете? Или это бред?
Ну и если согласны, может есть мысли как на них выйти. :))))))))
Ну, естественно, окончательное решение принимать будут Алексей и Галина Сергеевна, как главные в нашей теплой компании :)
04.10.2004 09:20:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сорокина в жизни нормальная дама. Я сней несколько раз встречалась-общалась в ДР, когда Колю навещала. 04.10.2004 20:08:05, NataP
geli
Наташа, тогда твое обращние и будет нормально ею воспринято.
Мероприятие может стать более официальным, возможно этого не все хотят. Но и ведь и некоторый ПиАр в нашем деле тоже нужен :)
05.10.2004 03:14:59, geli
кстати - еще два довода в пользу: подумайте, ведь они (ВИПы) тоже маются аналогичными вопросами и сомнениями, им явно интересно узнать об опыте других, из этого логично вытекает второе: иногда, я думаю, им хочется побыть с теми, кто воспринимает их не столько как известных личностей, сколько как соратников по родительскому опыту, столь необычному как наш. В этом плане нет разницы, известная это фигура, или нет - перед приемышами все равны :-) Просто, я думаю, рекламы тут не получится: если они и придут, то наверняка именно чтобы пообщаться, а не делать из этого шоу, могут даже условие такое выставить, хотя кто их знает... 05.10.2004 11:08:32, Папа
geli
Вот только почти все придут к друзьям - знакомым, а гостям может быть неуютно. 05.10.2004 16:26:43, geli
ну, все когда-то начинали, прежде чем стать друзьями-знакомыми. Просто это может быть интересный вариант обрести новых знакомых не по причине собственной звездности, а по общности хорошего дела. Я об этом. Не думаю, что они придут, но подать им такую идею было бы неплохо - нормальное человеческое общение по теме, которая для них весьма актуальна и интересна, и которую трудно обсудить на тусовках и презентациях. Они же тоже люди, не нужно им отказывать в такой возможности. 06.10.2004 09:29:00, Папа
А мы чтой-то никаких приглашений не получали... :-( во сколько сбор? 04.10.2004 12:59:01, Папа
ТелеНата
Олег, а разве приглашения персонально высылаются? :) Я и в прошлый раз ничего не получала. :)
Встреча в пятницу, в 17, на втором этаже - зеленый зал. :)
Не отвертится уже Алексей,столько народу едет - Новосибирск, Мурманск, Екатеринбург, Нижний тот же. :)

04.10.2004 13:10:25, ТелеНата
Спасибо! просто не всегда могу уследить за информацией. Раньше вроде были и личные приглашения. 04.10.2004 14:52:44, Папа
А мы кажись в Корову явимся! :))
Всё равно из-за болезни не успели анализы необходимые сдать, так что больница у нас получается со следующей недели.
Извиняюсь за офф - это я на радостях не удержалась :)).
04.10.2004 11:15:27, Gulya_S
ТелеНата
О! Гуля! Супер!!!!!
(Сама жду не дождусь четверга, чтобы выехать)
04.10.2004 11:16:30, ТелеНата
Soleil
:-)Обломали!На корню обломали !
Сорокина мне как-то фиолетова,а вот с Серебряковым я бы из чисто любопытствующе-поклоннических соображений:-))))))))))с удовольствием встретилась! Я тут ходила на его сайт,пригласила сюда в конфу его или его жену:-)))))))))))Судя по интервью- очень симпатичное семейство!
Но-увы,не придут...:-(
Если бы еще "Штрафбат" сейчас не на слуху был,тогда возможно.
04.10.2004 11:14:49, Soleil
Женя, а можно ссылочку на сайт с Серебряковым. Почитать-бы о них, порадоваться. 04.10.2004 12:14:05, Помидорка
Soleil
Вот она:
http://serebryakov-al.narod.ru/
Но там о сыне пока ничего нет,просто большинство фотографий -семейные и во всех интервью(папка Пресса) он с такой нежностью своих девочек(жену и ее дочь)вспоминает:-)
04.10.2004 12:18:30, Soleil
Soleil
Кстати,оттуда же и узнала,что Данилку усыновили они уже почти год назад...
В гостевой об этом упоминается уже в январе этого года.
04.10.2004 12:30:45, Soleil
Посмотрела-почитала. Так оно было приятно после тёплых рассказов о СВОЕЙ замечательной дочке увидеть фразу, что девочка его супруги. Но отношение к ней-сама нежность! Дай им Бог (да и всем семьям) не растерять это чувство, не позволить себе увлечься чем-то и кем-то мимолётным и маловажным, а ценить всю жизнь. 04.10.2004 12:58:34, Помидорка
Мне тоже твоя идея не очень... Приедет Сорокина с толпой телохранителей, а у нас там и так места мало.
И потом, мы так редко встречаемся,и так мало будет времени, я с бОльшим удовольствием с тобой пообщалась бы и др. девочками.Новеньких будет много - не успеешь со всеми парой слов перекинуться.
Да и Сорокиной мы врят ли будем интересны.
04.10.2004 10:10:05, Larisa_K
ТелеНата
Ну в принципе да, ты права, как всегда, Ларис. :)
Ой, быстрее бы пятница. :)
04.10.2004 10:10:56, ТелеНата
Dinah
Наташ, а чем Сорокина интереснее, чем ты, например? У тебя вот есть опыт приемной дочки в сочетании со старшим сыном, вторым высшим образованием, работой и прочая и прочая и прочая :-)) А у нее что? Не, я лично не фанат на знаменитостей смотреть, тем более за пределами их среды обитания. 04.10.2004 09:54:55, Dinah
Ну девченки.... А почему бы и нет????
Почему это она может быть неинтересна?????
Чем нас больше, тем лучше!!! Для нас и главное - для наших детей... Если они будут с детства знать очень много таких же детей как они - им легче будет знать о себе правду... И Светланиной дочери тоже может будет полезно такое общение...
Вы же не на знаменитостей смотреть идете, а на встречу с "такими" же как вы :-))
04.10.2004 16:51:31, Nica2001
mi segundo mama
Дина, полностью подписываюсь под твоими словами. 04.10.2004 10:21:00, mi segundo mama
ТелеНата
Ну, все ясно с вами. :)
Ань, аську включи!
04.10.2004 10:24:17, ТелеНата
ТелеНата
Позиция понятна. :) 04.10.2004 10:11:22, ТелеНата

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!