Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Особенности состояния здоровья детей в доме ребенка

Особенности состояния здоровья детей в доме ребенка

Особенности состояния здоровья детей в доме ребенка

В Доме ребенка находятся дети от 0 до 4 - 5 летнего возраста, но обычно дети поступают не из родильных домов, а из больниц в возрасте 2 - 3 месяцев жизни. По частоте случаев заболевания распределяются следующим образом...
29.09.2004 10:08:58,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (.)
Обсуждение различных диагнозов усыновляемых детей: 24.07.2009 02:47:55, Марина (.)
Спасибо, Марина! Нашла ответы на все вопросы. 27.07.2009 17:58:45, olenka80
Интересует прогноз для ребенка в возрасте 1,5 года с диагнозом "носитель гепатита С". Буду благодарна за отзывы и рекомендации специалистов. 23.07.2009 18:44:28, olenka80
Спасибо за статью. Просто и понятно. 22.10.2004 01:26:06





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!