Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последние сюжеты передачи- Пусть говорят- что это?

Не понимаю, почему зачастили показывать сюжеты об опекунах, которые губят детей? Идет сплошной негатив. Я понимаю, что надо осознавать, что делаешь. Но зачем так целенаправлено запугивать людей? Сотрудница отдела опеки говорит- не обращайте внимание. А как тут не обратишь? Когда мама- пожилой человек- смотрит и верит и переживает.....
22.12.2009 20:36:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, меня тоже сегодня в опеке 2 инспектора отговаривали ребенка брать. Эту передачу вспомнили и давай наперебой: Они ж все ненормальные! Воры! Это ж надо думать, что из них вырастает."Й Слушать было как-то гадко :( 23.12.2009 09:34:17, Snunsmumrik
К сожалению, рейтинги ТВ и прессе делает негатив, а не позитив. Но я так думаю. Показали в Пусть говорят негатив, обязательно на том же канале в другой рейтинговой передаче покажите позитив. Да, есть опекуны-[цензура], но есть и замечательные добрые люди. Есть дети-уроды, но масса хороших людей из приемных получается. А у нас перекос. И никто не контролирует соотношение информации. Ведь в принципе включишь вечером 1 канал, там что... Новости в шесть. Обязательно много плохого, хорошего почти нет. Потом криминал. Потом След, ну с этим вообще ясно. Потом Пусть говорят, которая в принципе сделана на негативе. И не самый хороший сериал завершает все это перед сном. Позитив исключен полностью. А так быть не должно. Я работала в газете, мы ездили по области, писали про простых людей. Кто-то увлечен одним, кто-то другим, кто-то людям добро делает. И газета поднялась мигом, за год себя окупила. Люди хотят позитива, он дает надежду. Но негатив дает быстрый рейтинг и прибыль... 23.12.2009 04:53:45, Анжелика амурчанка
Вот и у меня сегодня создалось такое впечатление, что кому-то это надо. Может, чтобы меньше разбирали и не закрывали ДД? Глупо, конечно. Но на волне такого негатива по ТВ и статей в прессе стали звонить друзья (принявшие нашу приемность позитивно), рассуждать о наследственности ( " а вот ты читала про Германову? ") и т.д. Неприятно стало как-то... 23.12.2009 00:27:27, Птица счастья
О,а у Германовой то что с сыном случилось? Не слышала нигде... 23.12.2009 13:59:41, Январина
Марина (.)
Ссылка: 23.12.2009 14:10:50, Марина (.)
А я вчера чуть со стула не упала, когда услышала слова мамы со слезами в глазах- не хочу в тюрьму.
Даже не знаю, что делать- и ребенка хочу, и за маму страшно. Какой-то страх......животный... Стараюсь думать о хорошем, но все сбивается такой информацией.
23.12.2009 09:49:07, ЛёликМ
почему глупо? так и есть.я абсолютно точно знаю что сейчас в корр дет домах недокомплект детей,поэтому их сливают один с другим,грозят закрыть-т.к. больше детей-инвалидов стало оставаться в семье.а это огромная структура,в котор.работает масса людей,да и деньги-на руки пенсия на ребенка намного ниже,чем госуд. тратит на ребенка в системе детдомов.думаю,с усыновлением та же картина. 23.12.2009 07:36:14, с других детей
оооооох, особо порадовала пламенная речь серьезной вроде дамы:"Среди этих детей нет нормальных, все с теми или иными отклонениями,И ВСЕ дети ,изъятые из неблагополучных семей, воруют".
Всё... точно,ежели что пропадет в классе, так и вижу делегацию разъяренных родителей у своих дверей ...пришли искать вора, кто ж еще ,если не мои....
22.12.2009 20:49:32, jiji
Яхонтовая
Ну, у многих таких детей есть такая проблема 23.12.2009 06:09:39, Яхонтовая
есть у многих и у кровных, и у приемных,НО не у всех.
А на кого удобнее родителям в классе будет списать кражу, как Вы думаете,на своих (ну,дык, у них-то ГЕНЫ, и в семье никто и т. д., и т. п.)или ,например,на моих? Даже ,если и мои никогда не крали?
Кто там особо разбирается? вот посмотрят программу малахова( шоб ему пусто было)и усё ясно...
Противно... ну и ладно, я уж давно поняла -надо запасаться патронами,отстрелива­ться от народного гнева.
23.12.2009 14:55:59, jiji

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!