Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто усыновлял в Москве...........

Девочки, доброе время суток! Кто усыновлял в Москве, очень нужна Ваша подсказка. Мы ищем малыша возраст не более месяца, так как у нас имитация. Уже собраны все документы, но в опеках нам предлагают деток только с 4-х месяцев, а в род домах мягко говоря посылают. Силы уже наисходе, сердце болит от безисходности, а времени на поиски совсем не осталось, Друзья и родные начинают задавать вопросы не слишком ли долго я в положении? Девоньки, подскажите где Вы находили своих?
08.12.2009 16:50:09,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-пробуйте в Коломенской опеку встать на учет, по моему там у них в больнице (или роддоме)есть отказники. Удачи!!! 08.12.2009 23:44:13, white-zima
мне в одной из опек рекомендовали "отследить" путь одной из малышек назвали имя отчество глврача и сказали сослаться на "МЕНЯ". у нас тоже иммит была.
мы искали в М. областных городишках. нашли 3хнедел. с малой недоношенностью как нам и надо было и через 2недели были дома. из них неделя в больнице с уже объявленной датой рождения, весом, ростом. Все согласовано с опекой и больницей
08.12.2009 19:18:15, Ирина musik
Ирина, а можете подсказать в какой опеке Вам помогли, можно на электронку tatka.bubu@rambler.ru Спасибо. 08.12.2009 20:07:47, Буня
Не надо ждать!! Идите в опеку, берите направление на любого ребенка (пусть будет 4мес.), с направлением идите в ДР, договаривайтесь с глав.врачом посмотреть других, поменьше, объясняйте ситуацию про имитацию. Если найдете общий язык, гл.врач вам подскажет, может в это время ребь в больнице лежит или "на подходе", опека может быть не в курсе. И так по опекам - ножками,одну за другой. ЖДАТЬ НЕ НАДО. НАДО ХОДИТЬ. В Москве детей много, можно даже в обл. не ездить. 08.12.2009 17:44:13, ехидна
Девочки, пойми, я не сижу и не жду погоды у моря. Мы были и в области, и по Москве постоянно колесим. Областные и региональные опеки информацию по телефону о детях не дают, предлагают приезжать к ним, а потом показывают тот же возраст 4-6 месяцев, но для нас это много. И работают опеки 2 раза в неделю. А взять направление на одного ребенка, а попросить показть остальных, то же не получаеться, потому что врачи говорят "взяли на этого, этого и смотрите" или "других детей по вашим параметрам у нас нет", "ваша имитация ваша проблема".И смотрят на тебя как на врага, потому что ты отказываешься от этого малыша. А я не железная, меня муж после каждой такой поездки успокаительными отпаивает, я бы забрала их всех не смотря на их возраст и здоровье. И второго ребенка мы будем брать именно 4-6 месяцев, но сейчас нам нужен именно крохотуля до месяца. Извините, если очень резко, накопилось.
Одна "добрая" тетенька из опеки посоветовала искать знакомых среди врачей роддома и договариваться через них, но у меня таких контактов нет. Если у вас есть такая информация, поделитесь ей пожалуйста. Можно на электронку tatka.bubu@rambler.ru
08.12.2009 18:56:20, Буня
Ярра
Вставайте на учёт во все опеки, на территории которых есть родильные дома. Это значит, что нужно будет подъехать, НАПИСАТЬ заявление с просьбой поставить на учёт как кандидата в усыновители. А потом ждать.
Кстати, в роддомах вас правильно посылают. Не имеют они права выдавать информацию о детях. Все сведения можно получить ТОЛЬКО в районных органах опеки.
А ещё кроме Москвы есть Московская область, а вокруг Московской области другие области: Владимирская, Тверская, Рязанская, Тульская.
08.12.2009 16:55:06, Ярра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!