Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очередной позитифчик или просто обожаю!

Сегодня вынуждена была таскать дочушку с собой по делам.Периодически приходилось тащить дочу и санки на руках в зимней одежде с моей заклинившей спиной.Она,мое золотое солнышко,как всегда была на высоте,вела себя везде очень спокойно и культурно.В магазине я ее попросила постоять сбоку прилавка,дабы не затоптали мимо проходящие люди.Продавщица меня отпускает и умильно улыбается,потом задает мне вопрос:"Разве бывают такие послушные дети?",на что я отвечаю, что да, бывают.Она опять:"А где ж таких ПРОДАЮТ,подскажите!"­,на что я отвечаю :"Секрет!".А саму распирает сказать - не продают, а дают даром, только мало кто берет таких сокровищ!Эх, да ладно, магазин -не место для проведения пиаракций.
Это я к чему все написала: конечно меня распирает от гордости за мою умницу-разумницу,но ведь всякие такие мелочи происходят на каждом шагу, нужно только уметь их замечать без посторонней помощи.И тогда отходят в сторону проблемы в виде заклинившей спины, мамы в мыле, навьюченной ребенком и санками, а остается только радость от того, что ты - мама такого ЧУДА!
24.11.2009 18:49:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mirashka
Красота, правда, все умиляются...
Особенно взмыленной маме :)
24.11.2009 20:01:16, Mirashka
а почему бы не сказать если вы продавца не знаете и вряд ли еще увидите (эффект попутчика)? 24.11.2009 19:58:11, Ирина musik
Город у нас маленький,да и в этом магазине я часто бываю,так что эффект попутчика бы не получился.Мы тайны из усыновления не делаем, но охи-вздохи типа"Какие герои!" в магазине мне не нужны.Давно думаю,как помочь людям инфой по приему деток в семью,готова поделиться и своим небольшим пока опытом, но так и не могу найти рациональный выход для себя и для людей. 24.11.2009 20:44:45, *оксана*
можете нам в журнал что-нибудь написать :) 25.11.2009 08:45:10, Фортунка
О кей!Попробую! 25.11.2009 14:30:48, *оксана*
тогда все ясно. мы как то ехали в поезде. тетенька сетовала что у её подруги погиб сын (подросток) и они думают взять-не взять, типа в ДР,ДД норм.деток не бывает, а перед этим полдороги расхваливала сыночка нашего. когда призналась что есть норм.детки посмотрите на нас стала еще более пристально нас изучать и на прощание сказала : не все потеряно - есть шанс взять малышастика:-) 24.11.2009 21:30:32, Ирина musik
В таком случае я бы тоже поделилась мыслями. 24.11.2009 21:44:54, *оксана*
Я тоже гордюсь)) до безумия своей дочей) Такая умница, ну вот годик и месяц, а она мусоринки поднимает и в мусорный пакет выбрасывает. Положишь - спит, раз положено. Сегодня с бабушкой оставалась, штаны уписанные с дивана стащила и деловито поволокла в ванную в тазик. Я на нее смотрю и думаю, ну куда лучше то? Почему так ужасно позволяют себе отзываться о детках всякие региональные и опекунские дамы. Мол, а что Вы хотели, там одни... Повторять не хочется. А ведь для многих это такое счастье. Бездетные страдают, горы денег выбрасывают, а счастье совсем рядом. Такое, что лучше и быть не может. Красавицы и умницы)) У дочи глаза синие-синие, крупные светлые кудряшки. Да я б ни за что такую не сумела родить, хоть бы потому что не в кого кудрявой быть) 25.11.2009 10:12:19, Анжелика амурчанка
Я очень рада за Вас,за то,что Вы так любите свою девочку.Мне кажется даже если бы у нее не было голубых глазок и кудряшек,Вы все равно бы ее обожали.Вот так и я,нет у нас вроде ничего выдающегося во внешности,а для меня она самая красивая девочка на свете.Я ее обожаю такую, как она есть.Задумываюсь об еще одной доченьке,но почему-то боюсь, что так как Лизуню не смогу полюбить. 25.11.2009 14:35:40, *оксана*
А ведь и у меня Лизунька)))) И я бы тоже так хотела еще одну. Но мне не потянуть... Хотя пока вещички не отдаю никому)) 25.11.2009 15:06:15, Анжелика амурчанка
Вот и у нас пока хотелки с могелками не клеятся.А шмотки я тоже не раздаю... 25.11.2009 19:09:59, *оксана*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!