Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На одном из других форумов весной

На одном из других форумов весной московская семейная пара взяла под опеку 3-х годовалую девочку Полину, которую на всех форумах много пиарили.Хочется узнать, как дела у малышки. Подскажите, кто общается и на других форумах, может что-то читали, помните.Заранее спасибо.
23.09.2009 19:50:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Полина мама появилась на eve.ru, её ник gwertanutiy.
Похоже у них всё хорошо, хотя конкретно про себя она не рассказывает.
Попросите её в личке , может откликнется?
25.09.2009 09:25:11, О-к-с-а-н-а
И нам расскажите, если она не против :) Полиночка такая ласточка! 25.09.2009 15:56:28, Мама_Галя
Если Вы имеете в виду девочку с определенными проблемами в здоровье, то все у нее хорошо. Читала на еве, кажется. Московская семья с двумя кровными взяли, любят, занимаются. Вот :) 23.09.2009 20:08:24, Мама_Галя
Да, ее.Если Вам нетрудно, киньте ссылку на Еве. 23.09.2009 21:28:30, *оксана*
там уже убежало все, а архив не работает...
все было отлично по последним сведениям, но потом они пропали куда-то, практически сразу, давно не слышно
23.09.2009 21:35:09, Tulsa
Трудно :) Не нашла. Давно читала, пару месяцев назад. 23.09.2009 21:34:33, Мама_Галя
А какой ник у мамы Полины не помните? 23.09.2009 22:02:11, *оксана*
Летучая Мышка
вот была тема на семье
http://conf.7ya.ru//fulltext-thread.aspx?cnf=adopt&trd=5­0158
тогда работала эта ссылка на еве

http://eva.ru/jsf/forum/board-index.xhtml?topicId=182686­4
23.09.2009 22:11:49, Летучая Мышка
у нее несколько ников. но ни под одним, как уже сказала, месяца три не видела ее, во всяком случае, в усыновительском форуме 23.09.2009 22:11:19, Tulsa
Девчонки!Ну хоть напишите, чего Вы там читали?Как у Полинушки ножки?Как она "вписалась" в семью?Вообще что пишут родители про здоровье.Ой, накажут меня наверно здесь за такой откровенный интерес, если можно то лучше наверно в личку.
Я думала, что отупела совсем-неделю ковыряюсь в "Еве", ничего найти не могу,а оказывается у них там тоже "перестройка".
23.09.2009 22:20:45, *оксана*
На тот момент, когда я читала, с ножками все было по-прежнему. Но в семью девчушка вписалась. И еще были очень хорошие семейные фотки с хохочущей Полинушкой на качелях, на горке... с мамой! Думаю, все хорошо. А то, что на конфе их нет, некогда маме, наверное. Трое деток, и лечатся, думаю. Хотя тоже была бы рада услышать свежие новости. 24.09.2009 00:09:52, Мама_Галя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!