Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

размышлизмы....

здравствуйте,все!гул­яю со своим будущим сыночком на территории др,в прошлый раз во времени не ограничивали.обратила внимание:дети неплохо одеты,хороший инвентарь(велики,тел­ежки,игрушки),но..не то,что никто не занимается с ними,а даже и не смотрит на них,воспитки сидят кучками на верандах,дети носятся (ну как тут не быть зпрр?).и никто не высаживается на горшок,и их ни разу не поили за 3 с лишним часа,при том,что было выше плюс 26.мой сначала только открывал-закрывал-играл с бутылочкой с водой,потом осмелел и начал пить.ну,не пручены они!терпят или не хотят.подскажите,можно ли взять в след.раз детский сок(ему 2,4),боюсь получить по шапке или аллергии,или ограничиться водой?и еще,дорогие опытные конфянки,подскажите,­если я на него дала согласие 29.07 и 3.08 он прошел медицину (заключения еще нет),сколько я могу ждать заключения о его передаче мне?
05.08.2009 21:00:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ярра
Не хочу Вас пугать, но в некоторых ДР детей вообще не выгуливают.
А что касается сока, то уточняйте у воспитательниц. Мы своему носили грушевый сок - он вполне гипоаллергенный.
05.08.2009 21:22:46, Ярра
"не то,что никто не занимается с ними,а даже и не смотрит на них,воспитки сидят кучками на верандах,дети носятся "

не хочу еще пугать, но ТАКОЕ бывает не только в ДР, а и в самых обыкновенных детских садах.
10.08.2009 16:42:47, точно-точно
да,спасибо,возьму тогда грушевый и яблочный. 05.08.2009 21:28:17, анюта_
яблочный не для всех 06.08.2009 00:33:29, Ardilla
KseMur@ двухдетная
Это верно, груша то по-нейтральнее будет. А вот банановый,интересно, как? 06.08.2009 20:41:28, KseMur@ двухдетная
спасибо,груша прошла на ура!но вот что-то соц.педагог мна нервы мотает:"звонила бабушке,она сказала подумает,у нее здоровье плохое,да и сына (нашего папашу)самого еще воспитывать надо..." и что мне,ждать,когда она надумает-передумает?малышонок-то привыкает ко мне,не говорю уж о себе.полный раздрай.подскажите,мне что,тупо ждать? 06.08.2009 21:19:31, анюта_
конечно, нет. бабушка думать и воспитывать сына будет еще может лет двадцать 06.08.2009 21:26:16, Tulsa
спасибо большое за ответ,Tulsa!завтра с утра пораньше позвоню в уоп,если что,откажусь нафиг от результатов медицины его. 06.08.2009 21:42:21, анюта_
А они не в шапках и куртках были? и то хорошо... у нас в +25 именно такая картина наблюдалась, когда я к своему ходила, потому что на территории дд "особая климатическая зона" - слова директора. Это означает, что ДД на берегу озера находится. К слову, озера дети не видят. 05.08.2009 21:14:08, Tulsa
они были в колготках,а нам еще и кофту выдали,и малыш был в памперсе("он не писается в штаны,но были на мед.обследовании"),а было уже подвечер и он пальчиком показывал,что эта дрянь ему мешает.осадочек...хочется уже забрать скорее... 05.08.2009 21:19:12, анюта_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!