Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малыши из Нижегородской области ищут семью

Два малыша...
Ванька и Герман. Германа только что перевели из дома ребенка в детдом. Ванюшка - следующий кандидат на выпуск.

Этих ребятенков я знаю уже 2 года. За это время все их относительно здоровые согруппники разъехались по домам. А эти двое - остались. Потому ли, что все эти 2 года на них висели диагнозы из серии ужас-ужас (ну или просто ужас)? Или потому, что эфемерная тетка удача не поворачивалась к ним лицом? Или потому, что о них никто никому не рассказывал? Или потому, что кандидатам, звонившим регоператору, перечислялся список диагнозов - и никто так и не решился их проверить?

Может, и есть диагнозы, а может, и нет. Только почему-то 2 года спустя в доме ребенка не заявляют так категорично: "Больной, чего с него взять", а говорят: "Это и это у него компенсировалось, то стало лучше, а за этим будем наблюдать".
А деткам уже по 4 года. И им просто позарез нужно попасть домой.

Присмотритесь - может, ваши?
04.08.2009 20:21:16,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ванечка. Он весь на этой фотографии:


И сколько я его знаю, таким улыбой солнечным он был всегда. Ваньке не повезло - у него 2 диагноза, но оба сейчас скомпенсированы. Он умный - самый умный в своем доме ребенка, из которого его вот-вот переведут в детдом.
2 года назад про него сказало иностранное усыновительское агентство: "О! Вот такие нам нужны - быстро найдем кандидатов, заберем!". Только Ванька до сих пор сирота. И до сих пор не потерял свой веселый-задорный огонек в глазах.
Ему очень хочется пожелать удачи - пусть его найдут.

Министерство образования Нижегородской области
603950, г. Н.Новгород, ГСП-58, ул. Ильинская, 18
Телефон: (831) 433-24-51, 434-14-44
Факс: (831) 433-11-90
04.08.2009 20:35:46, Темза
Герман - просто красавец. Посмотрите какой:



Только что перевели из дома ребенка в детский дом.
Скорее всего, в наличии ЗПР. И гипердиагностика, похоже, тоже наличествует. Звоните регоператору, узнавайте, пожалуйста, про Германа.

№ rvo
Нижегородская область
Герман Ш.
Есть братья или сестры
Возможные формы устройства:
усыновление, опека (попечительство), приемная семья
Дата рождения: октябрь 2004
Пол: мужской
Глаза: серый
Волосы: светлые
Характер: спокойный

Министерство образования Нижегородской области
603950, г. Н.Новгород, ГСП-58, ул. Ильинская, 18
Телефон: (831) 433-24-51, 434-14-44
Факс: (831) 433-11-90
04.08.2009 20:25:23, Темза


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!