Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

это не ваши дети?

Девчонки и мальчишки из дмитровского района МО.
Посмотрите на них, может быть среди этой толпы затерялся ваш ребенок.
06.07.2009 11:54:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Толян. Еще несколько месяцев, и пиар Толяна кончится. Он уедет в дом инвалидов для взрослых. Он уже ничего не хочет, целыми днями рассуждает на тему "Я понял почему у меня жизни нет, дурак я потому что, а кому сейчас дураки нужны? вот и не нужен я никому..."
Кто-то на этом форуме мне сказал, что не верит в существование детей, которые никому не нужны. Еще два месяца по государственным меркам Толя-ребенок. Два месяца на чудо.
06.07.2009 12:26:58, rowan


Надежда, мой компас земной, как поется в песне. Девочка выросла, сама
уже считай что "мама" для всей младшей группы, строгая мама, надо признаться. Но как же самой Надинке мама нужна, хотя бы чтобы объяснила что фиолетовые брюки не идут к зеленой футболке, чтобы показала что маленькая толстенькая девчушка тоже может стать красивой,
чтобы было на кого ровняться.
06.07.2009 12:24:08, rowan


Олежка. Смешной такой, носатый, дипломат наш. Недавно подошел ко мне, уткнулся в плечо и говорит: "Марин, найди мне маму или папу там, а?"
Я ему: "Где я тебе их найду, Олег, в магазине что ли купить?" ( детям я естественно про пиар не докладываю ). А он мне в ответ: "Ну я же знаю, ты можешь, ну чего тебе стоит-то? найди, посмотри где-нибудь?"
Смотрю.
06.07.2009 12:21:40, rowan


Шурику по-жизни не везет. Началось с того что он родился с, как говорят, "не славянской внешностью". Потом начались проблемы со
здоровьем, и умненький, развитой мальчик вдруг оказался инвалидом.
Рады бы его пристроить хоть в инвалидное училище, да боятся что
при горячей любви к "не славянской внешности" у современной молодежи,
придется мальчику ой как не сладко. Вот и сидит, ждет неизвестно чего.
Может вас?
06.07.2009 12:18:36, rowan


Толька. Мастер манифестаций, революционер, борец за права угнетенных.
99% его стычек с воспитателями начинается с вопля : "Но это же не справедливо!!!" Объяснить Тольке что жизнь - штука не справедливая в принципе, не удается. Так и воюет, чтобы все было по-честному. Он бы и иначе готов был воевать, обожает армию, даже к футболке прикрутил погоны, да видно не судьба, если домой не заберут. А так - готовый генерал, честный, преданный и храбрый.
06.07.2009 12:15:01, rowan


Сережик. Маленький мальчик, но оооочень бравый. Бесстрашно надувает шарики чуть ли не с себя ростом. Покорил крышу песочницы. Освоил двухколесный велосипед и выучил весь алфавит. Настоящий супермен.
06.07.2009 12:11:38, rowan


Ванька. Мальчик-с-пальчик наш. Очень удобный ребенок, положил в кармашек (я если и шучу, то чуть-чуть, т.к. Ванька действительно кроха), прижал к сердцу и унес.
06.07.2009 12:09:12, rowan


Наташка. Певунья наша. Спокойная домовитая девчушка. Любит плавать, качели, играть в куклы.
06.07.2009 12:05:56, rowan
Прямо из глаз струиться пораненная душа. 06.07.2009 16:19:38, Веселая
Слава богу, ничего ниоткуда не струится. Глаза, руки, ноги, ттт.
Мозгульки слабоваты, знаний нехватает. занятий, усидчивости,
а так все очень даже.
06.07.2009 16:20:59, rowan


Андрейка. Домашний плюшевый мишка. Боится высоты, старается преодолеть этот страх. Забирается на самые высокие горки.
Ноги подкашиваются, очень страшно, но лезет, работает над собой.
Самое любимое - прыгать с горки кому-нибудь на руки.
Плохо говорит, но это поправимо.
06.07.2009 12:03:32, rowan


Михась. Ему уже 11 и его называют большим мальчиком, даже подростком.
Как волонтеру, который знает Мишку не один год, грустно и смешно слышать. Маленький, шумный, веселый парнишка. Пылкий, хулиганистый,
очень-очень добрый. Настоящий силач, отличный спортсмен. Он все время
смеется, улыбается, что-то выдумывает, знаете, есть такая порода людей, которые всегда-всегда улыбаются, чтобы не плакать.
06.07.2009 12:00:30, rowan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!