Раздел: Пиар детей/результаты пиара

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дети из ДД Выборга, Ленобласть

Дети из ДД Выборга, что на краю Ленобласти-и от Питера близко и "не наезжено-не выбрано"-дети хорошие.
Приглядитесь, плиз!
02.06.2009 22:17:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настя И. 8лет братьев,сестер-нет, Статус полный
Настя - ребенок с непростой судьбой, у нее был неудачный опыт приемной семьи.
Она замкнута и внутренне напряжена во время беседы.
Из предметов ей больше всего нравится математика.
Ее любимый фильм - "Золушка", Насте нравятся сказки, потому что у них всегда хороший конец.
Любимое время года Насти - весна, когда все снова начинается.

Она скучает по семье, в которой жила. На вопрос, считает ли она себя сильной, отвечает: "Да. Если мне хочется плакать, я терплю".
Хотя воспитатели говорят, что терпит Настя далеко не всегда...
03.06.2009 19:50:15, Zoia
Каролина 7лет братьев,сестер-нет, Статус полный
Каролина - нежная, добрая девочка с очень обаятельной улыбкой. Немного настороженно относится к незнакомым людям. Но если чувствует их доброжелательность, тут же расцветает и открывается. Южно-северный цветок такой... Любит смотреть в окошко, играть с большим медведем, общим. И очень хотела бы себе своего медведя, личного. Она, конечно же, будет давать его поиграть другим ребятам, но всегда будет знать, что это именно её мишка...
Из времён года Каролина больше всего любит зиму. Потому что "снежок падает... и тихо... и кошка ходит... и следы оставляет..."
Очень не хватает доброты и душевного тепла этому маленькому человечку...
03.06.2009 19:48:09, Zoia
Каролина мне очень понравилась. Но во многих опеках Ленобласти мне отвечают, что детей в приемные семьи в Подмосковье не отдают, только в своем регионе. Правда это, кто знает? 04.06.2009 11:10:59, Мама Леля
Голубушка
Каролина - моя новая "родственница" по приёмной дочери. Девочка - чудо, нежная, умная, воспитанная, единственная особенность - национальная, таджичка по отцу, татарка по матери. Общаемся, встречаемся, у меня на неё "гостевая". Мечтаю, чтобы Каролина попала в СЕМЬЮ до 1 сентября и в первый класс пошла с МАМОЙ за ручку.
Насчёт приёмной семьи в другом регионе - трудно. Но по законодательству возможно. Если ребёнок ВАШ - и горы сворачиваются.
04.06.2009 23:31:41, Голубушка
Олеся Н. 11 лет братьев,сестер-нет, Статус полный
Олеся - очень приятный улыбчивый человек, ей интересно общаться.
Она хорошо учится, любит читать и рисовать. Ее любимая книга - "Хроники Нарнии". Рисовать она любит цветы, природу и красивые дома.
Ее любимые игрушки - плюшевые медвежата.
Любимое время года - весна, когда все расцветает, а еще весной - ее день рождения...
Когда Олеся вырастет, она хочет стать учительницей начальных классов.
Воспитатели говорят, что Олеся - очень хорошая девочка.
03.06.2009 19:46:36, Zoia
Алексей Б. 9 лет братьев,сестер-нет, Статус полный
Леша - чудесный парень, добрый и веселый. Но во время нашей беседы он смотрит серьезно и грустно, потому что мальчишке нужны родители, а он всю жизнь в детском доме и уже не надеется...
На вопрос: "Какой твой любимый школьный предмет?" - Леша отвечает: "Футбол!" Он лучший нападающий в команде, он маленький и быстрый, футбол - его страсть, он говорит, что любит играть в футбол и смотреть футбол. Он хотел бы иметь свой собственный футбольный мяч, чтобы тот всегда жил в тумбочке, а еще футбольную форму и гетры.
"Что бы ты хотел на день рождения, Леша?"
"Я хотел бы кружку с зайцем", - говорит мальчик.
Недавно его брала к себе в гости воспитательница, и Леше очень понравилось в гостях - там были раскладной диван и живой попугай. И необычная еда - жареные кальмары.
Родители, где вы? Леше вы очень нужны
03.06.2009 19:44:40, Zoia
Кто-нибудь что-нибудь знает о Наташе? 03.06.2009 17:35:20, Мама Леля
AngeLena
Если Вы имеете в виду Наташу К, 4 года, то я надеюсь ее забрать домой в этот четверг:-) 08.06.2009 09:12:33, AngeLena
Искренне поздравляю! И вас и Наташу! Удачи. 08.06.2009 10:10:44, Мама Леля
AngeLena
Спасибо огромное!!! Наше маленькое чудо с нами уже три дня и третью ночь сопит рядом!!! 14.06.2009 01:52:31, AngeLena
Голубушка
Лена, я Вам в личку ответила. 14.06.2009 16:04:50, Голубушка
AngeLena
Я такой народный умелец по конференциям, что найти, где эти самые личные сообщения-для меня пока наука...:-((( 15.06.2009 17:24:26, AngeLena
Марина (.)
Теоретически личные сообщения отправляются прямо к вам на мыло, которое вы указали в E-mail 15.06.2009 17:59:47, Марина (.)
AngeLena
Да, Марина, спасибо большое-сын подсказал уже, где искать:-)))Нашла и ответила))) 15.06.2009 18:03:53, AngeLena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!