Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мы тоже дома..Наконец-то..

Ну вот и все..Ванька дома.. Суббота выдалась на редкость тяжелая:)) Забрала малого с небольшой темпер.,В пятницу он уже приболел.. Но ехать надо.. Одели все с иголочки, пошел важный, попрощался с ребятами и нянечками и домой.. Сначала на машине до вокзала, потом по вокзалу 2 часа гуляли,смотрели, знакомились.. В поезде жутко испугались, успокоили его даже не сразу.. Народу мно, дорога долгая 4 часа, спать не хотим. на вопрос спать будем , сразу в рев. все руки у бабушки и у меня потоптал и оттянул:)) И темпер. поднимается и поднимается..Доехали­, до новосиба, на такси попытался подремать нобыстро приехали.. а приехали в аэропорт очень рано..Деваться было некуда..В аэропорту на всех лесенках покатались, в большой туалет с бабушкой научились ходить (в первый раз испугались до рева..) Но потом ничего, со второй попытки получилось.. Путаемся, где баба, а где мама.. Но если бабушка уходит, а где баба? Узнает издалека ее. в самолете уже поднялась высокая темп., лекарства не помогают, он заснул. Потом ему стало плохо..В-общем, мы приехали, я на телефон и скорую.. Но ничего,вроде ОРЗ+дорога очень трудная..бабушка, пока мы доехали, уже вспомнила все и всех.. И сказала что до 5 лет с ванькой никуда не поедет на дальние расстояния:))Сейчас спит, еле-еле бабушка уложила, пока мама в магазин ездила. Пришлось срочно покупать памперсы на ночь (так он просится, а ночью спит крепко. поэтому пока решили на первое время дите нетерроризировать подьемами..)Во сне сосем палец, хорошо, что не укачиваемся, и спим поперек большой кровати.А где я буду спать, не знаю? Уже распробовали, что такое ручки и Ванька стал сразу маленьким. А до этого он был большим :). Уже освоил всю технику и открыл все шкафы. Боится очень кота и собаку (той-терьер). Его прямо трясет, если они к нему подходят.. У животных дикий ужас и страх. Ванька от бабы научился говорить собаке: На место,Чипа. и теперь строит бедного кота и псинку маленькую.Но так он вроде схватывает быстро,несмотря на свой страх. Играем с игрушками,но сначала с одной, потом ее бросили, за другую принялись, и так бесконечно.. моя мама героически приняла на себя роль бабушки и пока справляется с ней.. а я вот сейчас только суечусь бестолку, толку от меня пока мало, а от мужа и вообще нет:)) Теперь будем учться вместе с ребенком жить..:))
26.04.2009 13:51:59,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vallentina
Да, здорово все у вас! Молодцы! Героически выдержали такой долгий путь, хороший мальчишка! Растите большими и счастливыми! 27.04.2009 08:49:53, Vallentina
Со счастьем Вас! Оно Вас нашло наконец-то! 26.04.2009 23:59:07, Иркина мама
Поздравляю!)) 26.04.2009 23:03:37, Картина
Превые дни всегда такие суетные и очень радостные,ПОЗДРАВЛЯЮ­!!!!!!!!!!! 26.04.2009 22:04:53, пчелка Кэтти
Поздравляю! Счастья вам с Ванечкой! Выздоравливайте. 26.04.2009 19:28:05, Serna
Поздравляю и скорейшего выздоровления :)) 26.04.2009 18:57:22, Мама Мыши
молодцы! выздоравливайте поскорее! у нас точно так же с трехмесячным было - я про температуру и орви. и расстеряннасть тоже была, когда дома оказались - вот положила его на кровать, стою и не знаю, что дальше делать) вот вроде цель-то достигнута, забрали))

..очень надеюсь, что через неделю-полторы то же самое смогу написать! (т.т.т.)
26.04.2009 17:53:16, zydfhm
Поздравляю!Молодцы, надеюсь и я скоро буду с деткой.Во вторник едем на первую встречу.Волнуюсь-жуть.Купила мягкую кегкуру, а в кармашке маленький ребенок(надеюсь ей понравиться) 26.04.2009 16:12:29, Citizen
KseMur@ двухдетная
От всей души поздравляю! Вы молодцы - такую дорогу преодолели да ещё и с болячкой! Желаю Ванюше скорейшего выздоровления! Ну, и фоток ждем! :))) 26.04.2009 15:24:53, KseMur@ двухдетная
711Дана
ну наконец то! Поздравляю! 26.04.2009 15:07:42, 711Дана
Fasol-ka
Поздравляю со счастьем! Здоровья вам всем, не болейте! 26.04.2009 14:41:21, Fasol-ka
Поздравляем. Дорога правда у вас трудная была, Новосиб далеко, зато счастье то какое. Тебе терпения, а Ваньке здоровья. Ты его под опеку все-таки оформила? А где Женька не знаешь?
Мы то - же дома 2 дня. Надо выложить фотки – все не получается
26.04.2009 14:23:34, Северянка
Анют, могу завтра позвонитьи рассказать, что знаю.. Жди.. 26.04.2009 18:53:35, В поисках счастья
Ира,поздравляем!!!На­шла-таки свое своё счастье!Выздоравлива­йте скорее и присылайте фотки.С бабушкой Вам повезло,только берегите её,и скорее осваивайте профессию родителей.Удачи и счастья!!! 26.04.2009 18:26:33, Маруся и Ко
Маша, а вы когда сможете такое же написать? 26.04.2009 18:55:22, В поисках счастья
Ира,надеюсь,что скоро.Ждите.Обязател­ьно напишу. 26.04.2009 23:43:19, Маруся и Ко
Летучая Мышка
поздравляем!!!!! а мы все ждем и ждем документов.. я уже созрела поругаться с оксаной михайловной... 26.04.2009 19:26:09, Летучая Мышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!