Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

о девочке Маше

Если помните совсем недавно в нашей конференции было сообщение про девочку Машу,находящуюся в Д.Р.№3.Девочке 4,5 годика,здоровенькая,я видела ее фотографии она просто красавица.
Я позвонила в дом ребенка и попросила что-то рассказать о Маше,мне ответили,что никакой информации дать мне не могут,так как я за пределами России и не могу представить мои документы или разрешение на получение информации о Маше ,и должна обращаться в агенство в Москве,мне указали название агенства,в агенстве мне ответили,что с частными лицами не работают,а только с агенствами,позвонила в наше агенство,они категорически отказались общаться с незнакомым агенством.(заколдованнмй круг)Но самое главное наши документы еще не готовы ,мы не получили еще разрешение от правительства,а это необходимый этап для усыновления.
Поэтому я обращаюсь к Вам.Всем кто хочет усыновить девочку, и готовы к этому пожалуйста обратите внимание на эту замечательную девочку,именно о такой и мы мечтаем с мужем,но наши документы еще не готовы,а так как процесс ооочень длинный и конца пока не видно,прошу вас помогите найти маму для этой девочки.Всем кто переживает за Машу давайте общаться сдесь.
03.08.2004 22:42:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнышко ,я Вам отправила длинное письмо на мейл , а от Вас я ничего не получила. Удачи! О Маше думаю часто. Жалко ее безумно... 04.08.2004 14:10:05, Скоро Ма
Ответила,поличила или нет? 04.08.2004 16:09:58, солнышко
Пока не получила ничего. Проверь, пож-та, мейл, у меня он действует- я получила сегодня 2 посьма по работе ,а от тебя ничего. 04.08.2004 16:30:55, Скоро Ма
Сообщи пожалуйста если что-нибудь получишьот меня ?я послал тебе с разных адресов записки посмотрим как дойдет к тебе.А лучше если можно?,можно я позвоню тебе куда-нибудь?или ты звони мне,ну я думаю это дорого,но тем не менее мой телефон 1-416-931-4745 я очень хочу связаться с тобой. 04.08.2004 17:22:57, солнышко
7 (095) 103 16 46 04.08.2004 18:31:09, Скоро Ма
мой майл выдает что письмо доставлено тебе 04.08.2004 16:36:24, солнышко
скоро ма!пожалуйста ответь что-нибудь,ведь я все получаю от тебя.я очень жду может ты получила что-то отменя? 04.08.2004 17:52:18, солнышко
А можно поподробнее, где можно про Машу узнать побольше? Я сейчас, к сожелению, редко бываю в конфе и пропустила про нее. Пожалуйста. 03.08.2004 22:56:49, Ветка
А еще вы можете посмотреть в архиве конференции в июле с 19-23.если есть вопросы задавайте,чем смогу помогу.спасибо,что отозвались. 04.08.2004 03:37:42, солнышко
http://www.mk.ru/numbers/1207/article36206.htm
Nashla v seti...
04.08.2004 00:25:41, @#
Ну кто-нибудь, подскажите, что РЕАЛЬНО можно сделать, чтобы помочь этой девчушке? У нас на руках Заключение о возможности быть усыновителями - может с ним можно к ней прорваться, чтобы хоть как-то скрасить дни в больнице, а там и видно будет...! Кто-нить, подскажите, не молчите!!! 04.08.2004 12:55:03, Заинтересованная
Если вы говорите,про девочку которая в больнице,я думаю нет проблем если вы обратитесь в комсомолку к кореспонденту,фамилия которого указана в статье или хотя бы узнать какая больница.
Удачи и боевого настроения.
04.08.2004 16:09:11, солнышко
надо же имена похожи,только это две совсем разные девочки,просто ужасно,что все так одинаковко безнадежно.Девочка,о которой я писала,находиться в доме ребенка №3 и ей уже 4.5 годика,она постарше,но так жалко и больно за этих девочек..... 04.08.2004 03:49:18, солнышко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!