Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот и наша Света

Кому интересно-посмотрите на нашу Свету. Еще добавили пару фоток в Кристинину папку и создали папку "Серпухов. Больница"
22.07.2004 01:03:02,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такая глазастая! Ух! Замечательные детки! Все как на подбор! 23.07.2004 22:50:29, SeNata с чужого компа
Спасибо всем за теплые слова. Сегодня были в детьми в зоопарке. Свете больше всего крокодилы и змеи понравились. Кристина с Колей уже второй раз там были, но в этот раз Кристина лучше оценила жирафов и кенгуру. А еще мы там видели как воют волки (дуэтом) и трубит слон. Вот как повезло! :))
Я лично устала ужасно, так надеялась, что они все заснут днем, но фигушки вам! :))
Света уже ни с кем за ручку не ходит. Жутко самостоятельная. По улице бредет за нами на приличном расстоянии. Спокойненько так рассматривает витрины.. правда на людей натыкается все время :))
22.07.2004 16:25:00, NataP
Винни
Какие замечательные дети! :) Просто чудо! А Коленька и Кристи как похожи друг на друга и на маму!!!! А Светланка пока больше на мальчика похожа, сразу видно, что шкодненькая :) Озорница! :)
Вы просто замечательная семья!!!! Это так сложно - трое детей сразу!!!!!! Они же все одновременно, наверное, хотят маму - поговорить-почитать-поиграть-приласкаться..... Вы такие молодцы!!!!
А у детишек такие мордашки... Теплые, очень ясные, уютные - не могу подобрать подходящее слово, но вы наверное, поняли, что хочу сказать. Очень приятно на них смотреть. Они вместе и вы, их родители, так гармонично смотритесь вместе!
22.07.2004 13:12:46, Винни
geli
Ну Кристина уже совсем домашняя красавица, и Света в том же направлении движется, вот кудри как у сестры отрастит :))
Вообще классно ваши дети вместе смотрится - хорошая компания :)
22.07.2004 12:42:34, geli
Отличные дети, красивые до умопомрачения!!!!!! 22.07.2004 12:14:14, ЛюКа
Наташа, замечательные фотографии. Мне Света очень понравилась. В песочнице у красного кирпичного дома эта не на Стройковской? Кажется, это тот двор, в котором я прожила 22 года. Порошок для пластелина и пищевой краситель я вам передам, заберешь у моей мамы. 22.07.2004 11:26:58, Наташа из Билефельда
vasillek
Хорошие у тебя ребятишки, многодетная мамашка! Кристина так изменилась, так "расцвела"... Терпенья тебе и удачи, какая же ты молоцец!!! Держитесь! 22.07.2004 11:13:58, vasillek
ну наконец-то показала:)) клевая такая! а Кристина! я в отпаде! как она расцвела!!!
оф. у подруги -логопеда выходные на этой неделе отменились:( может на следующей попробуем и к вам приедем?
22.07.2004 11:07:50, Korall
Анна С.
Наташ, такие хорошие ребятишки! А Кристинка часто вот так Свету за ручку держит, как на фотке про первые моменты дома? Похожи, мне показалось, сестрички, или только показалось? Удачи всей вашей большой семье. Все образуется, терпения главное чтоб хватило, а любви вам не занимать. Молодцы. 22.07.2004 09:52:03, Анна С.
Две лапочки-дочки и зайчик-сыночек :)

Наташа... Будьте счастливы и здоровы.
Нет слов просто...
22.07.2004 09:31:22, AO
Amira
Ох! Наташ! Молодец ты!
А девчушки у тебя - супер! Обе! ;)
Понимаю, что еще впереди много-много всего, поэтому удачи тебе и сил побольше!! ;)
22.07.2004 08:46:08, Amira
ИринаЛ.
Наташ, а что детишки в Серпуховской больнице все также в старье ходят? Ведь столько людей туда вещички и игрушки посылало! Были ли у них хорошие игрушки?
А детишки твои - прелесть :-)
22.07.2004 01:52:59, ИринаЛ.
Одеты все также. Из игрушек я в манеже видела большого коня-каталку и пару вкладышей деревянных. У малышей каруселек тоже нет уже.... Вообщеми грустно там :(( 22.07.2004 16:30:32, NataP
ИринаЛ.
Обыдно :-( Какая же ... у этих детей все забирает? И как руки-то не отсохнут ? :-((((( 22.07.2004 18:32:00, ИринаЛ.
Devochki - lapochki, ochenj khoroshenjkie!
Ochenj rada za Vas :)
22.07.2004 01:51:10, k@terin@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!