Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бытовая характеристика

Скажите, где получают бытовую характеристику? От меня в опеке такую требуют. Я спросила, что это за характеристика - говорят, что ЖЭК пишет, что жалоб состороны соседей не поступало, но сейчас же уже нет никаких жэков, я и не знаю где это...
28.11.2008 09:59:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
711Дана
мне такую характеристику (сама сочинила)подписала старшая по дому, её подпись заверили в РЕУ. а в ЖЭКе и участковый сказали что только по запросу такую бумагу выдают 04.12.2008 12:03:06, 711Дана
мне кажется надо обратиться к начальнику паспортного стола в ЕРЦ (Единый расчетный центр)...там как раз бухгалтерия находится (которая отвечает за кварплату) и паспортный стол где выдают выписку из домой книги. Написать так, что исправно платит за квартиру и жалоб от соседей не поступало.
А если не они это подписывают, то по крайней мере у них можно спросить. Точнее у начальника паспортного стола.
28.11.2008 13:14:39, Домохозяйка из Москвы
Мне дали в опеке бланк такой характеристики.
Бытовая характеристика.
На_______________________________________________
Прописан по адресу_______________________________
с________________________________
За время проживания жалоб со стороны соседей не поступало,
общественностью не разбирался.
Начальник ЖЭУ № подпись.
печать.

Распечатайте на компе, заполните и сходите в домоуправление.
28.11.2008 13:51:27, Serna
Северная Кся
Сейчас они называются не то ДЕЗы, не то РЭУ (я тоже всё время путаю, когда они как назывались и что в итоге осталось). В народе их по-прежнему называют ЖЭКами. Спросите у пенсионерок в своём доме -- они наверняка знают, где это. 28.11.2008 11:12:16, Северная Кся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!