Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инфекционист

Мне инфекционист (с Нижегородской 28) сегодня не подписала спрвку, "послала" за анализами, я их уже сдавала в КВД, печать стоит.
Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией? Реально из КВД результаты анализов забрать или они меня тоже куда-нибудь пошлют?
и вообще, обязана ли я приносить ифекционисту результаты ВИЧ и гепатит, если я все-все диспансеры прошла?
Я в жутком растройстве, хотела завтра ехать в опеку, но видимо не успею уже. Обидно до слез, все документы готовы, в мед. справке не хватает только этого инфекциониста и терапевта.
27.02.2008 23:05:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так, поржать. Прихожу сдавать кровь на сифилис(для справки :-)) пожилая такая медсестра ехидно спрашивает: А для чего это Вы такой анализ сдаёте? А я ей: Да, вот, заразила 8 человек и только обнаружилось недавно. А она громко, сколько возможно, отодвигает от меня стул и берёт кровь :-)))) 29.02.2008 08:54:26, Иркина мама
:))))))) 29.02.2008 10:19:14, VikkiG
Для инфекциониста обязательно нужно предъявить результаты на ВИЧ, гепатит В и С. Это стандартная форма в лабораториях - можно сделать срочно, а обычно в течение 2 дней. В КВД (по крайней мере у нас) таких анализов не делают, да им это и не надо. Ведь это дело инфекциониста. Берут кровь только на сифилис и мазок. Конечно, можно съездить и посмотреть... 29.02.2008 00:15:43, averchi
Северная Кся
У меня тоже на ВИЧ и гепатиты в КВД анализов не брали. Только на сифилис и мазок. 29.02.2008 21:14:36, Северная Кся
zayzay
Заберите анализ в КВД, снимите копию.
28.02.2008 20:52:23, zayzay
У меня была таже история. Все отметки были, кроме инфекциониста. Пришлось сдавать кровь на ВИЧ, правда я уложилась в три дня(плюс 3 дня праздничных). "Проползла" в лабораторию без очереди и записи за 10 дней,слезно просила сделать результат побыстрее - вошли в положение, за что им огромное спасибо. 28.02.2008 15:19:57, Зверушик
Вопрос решен, не стала я не с кем бодаться, пошла и сделала анализ а ИНВИТРО.
Но что интересно, если проблемы начинаются, так они толпой приходят..., няня, проработавшая у нас 3 года решила уволится - немедленно, я просто в ярости, ни на какие компромисы не идет, устала, говорит. Короче ужас, ужас, ужасный ужас... Вот ушла бы она в сентябре-октябре, перед НГ, было бы номально, так нет, надо было, чтобы мы оплатили 1,5 месяца больничного, её лечение и свозили в Таиланд на частную виллу почти на месяц... н-да, относись после этого хорошо к людям. Уж и настраивала я себя, что я должна быть благодарна ей за 3 года безупречной работы и воспринимать все как данность, но противно, когда тебе в лицо плюют и понимаешь, что тобой умело манипулировали.
28.02.2008 22:04:24, VikkiG
Ягуся
Да, совершенно не по теме (Конференции), но как же я Вас понимаю с няней! В этом году у меня тоже ужас-ужас уже 4 сменелось с сентября, сейчас пятая звонит и пошагово спрашивает как включить духовку (для справки - духовка вполне простая и как её включать было уже 2 раза рассказано). 29.02.2008 11:21:27, Ягуся
У нас их тоже много было, но эта проработала почти 3 года, она стала нам реально родной и любимой, я уже и поплакала... оо-х. Но больше никого искать не буду, сейчас я даже морально не могу этого делать.
Буду наслаждаться мамством, а скоро и двойным мамством.
больше не буду не по теме писать:)))
29.02.2008 12:26:30, VikkiG
Кстати! У меня КВД взял только кровь на Вассермана (сифилис), а на СПИД и гепатиты попросили сдать у инфекциониста. Тоже собираюсь на Нижегородскую - а нельзя эти анализы сдать у них же? 28.02.2008 00:34:25, Sue
Северная Кся
Лучше в "Инвитро". Быстрее будет. 28.02.2008 00:45:51, Северная Кся
можно, ждать больше недели. 28.02.2008 00:38:21, VikkiG
Не расстраивайтесь так, мне тоже инфекционист сказал, что без печатей КВД не поставит. Если подумать, то сифилис - тоже ведь инфекция, значит, по его профилю))))Но я заранее к нему зашла, чтобы узнать. Кстати, и терапевт может что-нибудь "проанализировать" - нас с мужем, к примеру, на ЭКГ послал. Все проходит, и это тоже пройдет...Если у Вас уже ребенок на примете есть, тогда, кончечно, обидно((((( 27.02.2008 23:32:21, От меня
Так уже стоит печать КВД! меня получается по второму кругу посылают, я сомневаюсь, что КВД даст результаты анализов на руки. Я хочу понять, имеют они право на это или нет? 27.02.2008 23:36:00, VikkiG

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!