Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

Много лет я мечтала о втором ребенке...в

Много лет я мечтала о втором ребенке...в прошлом году наконец то собрали все документы и нашли чудесного мальчика.Медицина говорят будет готова только числа 25 потом в суд.Расскажите как долго все происходит после того как медицина на детенка будет готова.А то извелась уже вся...Бабушки скупают детские вещи , в выходные поедем покупать диванчик..А вот подскажите пожалуйста у нас детская вроде не оч большая где мтров 17 но заставлена всякими горками, домиками и спортивным уголком.Поэтому решили взять детский раскладной диванчик, но будет ли удобно детенку ему 2,5 годика и др он спит в раздвижной кроватке.Что удобнее все таки кроватка или диванчик?
16.01.2008 05:59:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
alena_
Поздравляю! Кроватка однозначно лучше. С ортопедическим матрасом. Диваны - не для спанья (говорю, как человек, который несколько лет работал в мебельном бизнесе)
16.01.2008 19:56:05, alena_
Офф! ТОлько сейчас посмотрела откуда вы. Моя малая с вашего города. 16.01.2008 12:32:32, Lorick
Мы своим девчонкам: средней 4, младшей 2, купили кресло кровати. Правда делали на заказ с максимальной шириной и с ортопедическими матрасами. Спят не упали не разу. И им нравится что одинаковые. А с медециной на ребенка -мы просто террорезировали др каждый день. торопили их и часть медецины они сами сделали без нас платно. Мы удочеряли в другом городе. У нас с момента первой встречи с ребенком до суда прошло ровно три дня.( у нас был еще повторный суд, не было отказной от био и родственников, мы были на машине и вместе с опекой ездили искали их- НАШЛИ) Так как суд был в пятницу нам перенесли его на вторник, суд прошел ребенка забрали и домой. Этого и вам желаю от всей души чтоб поскорей все свершилось. 16.01.2008 12:30:56, Lorick
klimentina
А мы вот попали на эти праздничные дни, поэтому так все долго.Впринципе я особо не тороплюсь..вся жизнь ведь впереди,как раз успеем все купить и приготовиться.А вы в каком районе все оформляли? 16.01.2008 13:44:41, klimentina
В Ленинском районе. 16.01.2008 13:52:05, Lorick
klimentina
ой а нас так приняли ужасно в ленинском...я тут писала...даж детей не показали главврач отговаривала мин 40...довела меня до белого каления.Ну еслиб не она мы бы не нашли тогда своего Артемку. 16.01.2008 14:22:06, klimentina
Если не секрет др какой номер? 16.01.2008 15:05:59, Lorick
klimentina
№3 вроде он один там по ул.Энергетиков. 16.01.2008 19:41:58, klimentina
Вообще то этот др хороший. И глав врач там ничего. Она нас тоже когда услышала что мы хотим взять ровесницу Насте, стала отговаривать. Проблем больше и т.д. Повелись-взяли то что дали,маляву семимесячную. Ехали за ней в слепую. Только со слов глав врача. Супер, а не девка. Не жалею. Ну и раз она вас очень сильно отговаривала, значит она знала что делает. Не жалейте. 16.01.2008 19:58:44, Lorick
klimentina
Мы и не жалеем там все равно детеныши только на опеку были а у нас усыновление.Зато нашли в другом именно то что хотели и с чистым статусом.Спасибо злой тетеньке.Я в опеку позвонила они сказали что у главврача настроение плохое было..типо бывает.И вообще она как услышала что у нас есть уже ребенок да еще и с инвалидностью..обозвала нас с мужем особой категорией, отчего я ваще в шок впала..Вобщем не приятные впечатления.ну может мы ей просто не приглянулись..бывает такое наверно. 16.01.2008 20:44:29, klimentina
Вообще странно. Мы когда приехали нас вообще чуть ли не хлебом с солью встречали. А глав врач Н.Н.? НАС встречали все работники ДР. Смотрели как на чудо. Мы ехали за девой, которую ни разу не видели, с небольшой кучей диагнозов(которые по приезду в Москву не потвердились, кроме сильнейшего рахита) , да и еще с маленьким со своим ребенком, старший экзамены в институт сдавал. И ничего , везде зеленая дорога была. Может правда не в настроении была? А может она на прямую не могла вам сказать всех тех вещей??? Но ей огромное спасибо, что вы свою деточку нашли. Везде есть плюсы. Удачи вам . 16.01.2008 22:13:36, Lorick
klimentina
Ну вот в другом др нас приняли хорошо и весь персонал сбежался)))и сейчас бегают и все спрашивают правда что мы Артемку забираем))))Вобщем все от людей наверно зависит. 17.01.2008 11:01:33, klimentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!