Раздел: Юридические и правовые аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

елена волк

Совсем чуть-чуть лирики. Вглядите

Совсем чуть-чуть лирики.


Вглядитесь в это лицо. О чем мечтает эта молодая женщина?
- О надежном спутнике рядом?
- А может быть о просторной, удобной квартире для своей семьи?
- Или о нарядах – роскошных и доступных?
Нет, ни первое, ни второе, ни третье не тревожит ее воображение. Единственной сокровенной мечтой этого нежного женского создания является очень сильное желание, почти мольба, появления еще одного ребенка в ее семье (тематического, конечно). Этой душе более ничего не нужно.
Вы знаете, когда я это поняла, я сильно удивилась. Ведь если таковы приоритеты, то значит жизнь прожита не зря, жизнь научила выделять главное. Спасибо ей за ее суровые уроки.

К чему это развела я тут эту лирику? Да просто это приглашение в мой фотоальбом посмотреть на последние фото моих мальчиков на отдыхе этим летом в Крыму.
16.08.2007 17:37:22,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая шикарная молодая женщина!!! Мальчишки как повзрослели, красавцы, Руслан так вообще оооочень сильно изменился, прямо Ален Делон в молодости!
Как мне понятно это желание, но тссс, никому об этом не говори...
02.09.2007 22:40:29, Cubix
Леночка, Вы - чудо!!!!А пацаны-класссс!Респект и уважуха ВАМ, как сказали бы наши подростки !!! 21.08.2007 19:39:43, jiji
елена волк
Спасибо, Ирина! Как девочки? Смотрю в Вашу регу в тихом восхищении. Ведь полгода назад не было трех девочек и вот нате Вам - теперь три доченьки в реге. Чудо - это Вы, Ирина. Встретимся с Беседке, ладно? 22.08.2007 11:18:02, елена волк
Ярра
Лен, девочку? ;о)) 18.08.2007 02:51:15, Ярра
елена волк
Светочка, это тебе девочка попалась спокойная и покладистая, а у меня такая пацанка в детстве была, мама-не-горюй - волевая, решительная, безусловный лидер. Я в себя до сих пор от такой доченьки прийти не могу - очень сильный характер у дитя. А вот парень у меня был спокойный, ласковый, неконфликтный - я этот опыт и продолжаю. Кстати, в мальчиках ошибки не было еще - все покладистые, маму слушаются и маму радуют,ТТТ. 20.08.2007 13:24:11, елена волк
Ярра
Спокойная? Гыыы! Это шило! 20.08.2007 23:03:41, Ярра
Какие вы все светлые и красивые! Лена, как я тебя понимаю! Сын дома всего месяц и 1 день, у Маруси адаптация в самом разгаре, а я еще хочу!

18.08.2007 01:30:09, IS
Владина
Какие красивые. взрослые, серезные парни! Счастья вам всем и сбычи мечт! 17.08.2007 13:34:10, Владина
ТелеНата
Лен, привет! :)
Эдик очень вырос, вытянулся, повзрослел и стал очень на тебя похож.
А у Руслана во внешности стало проявляться что-то такое очень мужественное.
Взрослеют парни, растут.
Лен, а они ладят между собой?
Считают друг друга братьями?
Руслан Эда не обижает?
А ты кого хочешь?
Еще одного парня?
17.08.2007 10:39:30, ТелеНата
елена волк
Наташенька, привет! Всё время любуюсь на твою Иришку в новосибирском номере Аистов - какая она-то взрослая и очень приятная.

Мальчики ладят между собой - настоящие братья. Эдик Руслана вообще очень нежно любит - говорит "мой брат", слушается во всем, открыв рот, подражает ему - Руслан что-то вроде кумира для него - стандартный старший брат. Руслан со своей стороны нормально относится к Эду, без телячьих нежностей, конечно, но играют вместе часами, Руслан его признает и терпит рядом как неизбежность. К тому же Руслан весь прошлый год забирал Эда из сада - так что он чувствует свою ответственность, следит за ним, чтоб ноги не промочил, чтобы под машину не попал и т.д. Он управляется с Эдом в разы лучше всех нас, если надо на что-то Эда уговорить, то в ход пускается мастерство Руслана - это мой незаменимый помощник и доверенное лицо - у Руслана еще не было ни одного облома - он всегда справляется с ситуацией. Сейчас у Руслана начинается подростковый этап бОльшего акцента на сверстниках, он любит играть с мальчишками во дворе - настоящие мальчишеские игры, с разведками, оружейным запасом под гаражами и конечно ему хотелось бы поиграть без нагрузки в лице Эда. Но если я его попрошу погулять с Эдиком и посмотреть за ним - он никогда не отказывает. Вообще большой плюс в том, что меня он слушается и просьбы мои все выполняет (ТТТ).

Мечтаю о мальчике, конечно, ровеснике или помладше Эда, хотя и на девочек тоже уже поглядываю. Как бы еще превратить мечты в реальность? Вот как всё было хорошо, когда я усыновляла впервые, никаких сомнений. Всё шло само собой, да и второе тоже проскочило без напряга, я ни грамма не сомневалась - надо/не надо/смогу/не смогу. А вот третий дается с трудом.
17.08.2007 11:23:23, елена волк
Такие мальчишки замечательные, оба красавцы!!! И мама СУПЕР! 17.08.2007 08:24:22, Марина Ек.
Леночка, как же я тебя понимаю!!!
"Ведь если таковы приоритеты, то значит жизнь прожита не зря, жизнь научила выделять главное." - супер!!!
17.08.2007 06:49:36, Татьяна_Нск
Shuriken
Елена! Остановись! Выдай хотя бы дочку замуж, а там уж и следующего бери :))) 16.08.2007 22:31:47, Shuriken
елена волк
Саша, как плохо ты понимаешь жизнь. Не останавливаться надо, а наоборот - торопиться, т.к. скоро выйдет замуж моя Наташа и народит мне внука/внучку. Надо спешить. 17.08.2007 10:05:57, елена волк
Да, Лен. Так хочется успеть побыть молодой мамой, а не бабушкой ;) 17.08.2007 11:08:11, Татьяна_Нск
Неся
Девушки, а как хорошо тем и этим одновременно! Мне тут средняя дочка вторую внучку родила. 21.08.2007 16:55:08, Неся
елена волк
Да нет, я совсем не против того, чтобы стать бабушкой. Лично я к этому готова и давно. Но боюсь Наташка припашет меня по полной (она же привыкал на маме ездить) и как тогда своего растить? Хорошо хоть Эдичка уже подрос. 17.08.2007 11:27:11, елена волк
Да, и бабушкой быть я тоже уже готова ;)
Но МАМОЙ - очень хочется...
17.08.2007 11:31:11, Татьяна_Нск
Марина (Гелиевна)
У мамы и Руслана шикарный загар :)
Эд таким нежным смотрится.
16.08.2007 18:07:57, Марина (Гелиевна)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!